lanman1343

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А у Вас с кем договор заключен с ООО "ПАРК" или ДОМУС ФИНАНС (если не секрет) ??? Так как я слышал, что при покупке квартиры у ДОМУС ФИНАНС - стоимость квартиры уже рассчитана с учетом лоджии. А в ООО "ПАРК" изначально оговаривалось, что сначала взимается плата за квартиру без лоджии, а уж после замеров БТИ - необходимо будет произвести оплату за лоджию......! Договор с ООО "ПАРК". Просто прочитайте договор. Там все написано.
  2. Зайдя на эту тему заволновался об грядущих тратах за лоджию. Решил почитать договор.... 1. В предмет договора "Квартира" лоджия входит 2. Цена "Квартиры" (с лоджией) определена 3. В случае, согласно п.4.3,отличия общей площади квартиры с лоджией в технической плане и общей проектной площади (без лоджии) - соответственно разница это площадь лоджии, производится пересчет стоимости всей квартиры по утвержденной для этого случая ценой за 1 кв.м, при этом к площади лоджии применяется коэффициент 0,5. Расчет показал необходимость Застройщику вернуть мне 50 т.р. Вывод: Цена за 1 кв.м, утвержденная в договоре для пересчета меньше,чем расчетная из цены договора. Никаких фактических доплат за лоджию нет!. У кого остались сомнения возьмите договор, калькулятор и проверте меня.