Admin

Общение и знакомство с соседями 1-го корпуса

210 сообщений в этой теме

Если вы хотите найти будущих соседей сверху, снизу (например для решения вопросов о шумоизоляции) по лестничной площадке, подъезду или например совместного времяпрепровождения (клубы по интересам: например мамочки для совместных прогулок с детьми и т.д.), предлагаю отписываться в этой теме в формате: Ваше имя, номер подъезда, этаж, цель знакомства.. ну или в любом другом удобном формате))

Например:

Сергей, 1 подъезд 7 этаж, ищу: соседей по лестничной площадке, для обмена контактными данными

или 

Марина 2 подъезд 12 этаж, ищу: мамочек с детьми 1-2 лет для совместных прогулок в Детский городок

п.с. все имена и адреса вымышленные ;)

Поделиться сообщением

В офисе сказали, что продано больше 30% процентов квартир, при общем количестве 1200 квартир в доме это 400 квартир, что-то мало посетителей форума, интересно в чем причина, может не так и много продано квартир?

Поделиться сообщением

В офисе сказали, что продано больше 30% процентов квартир, при общем количестве 1200 квартир в доме это 400 квартир, что-то мало посетителей форума, интересно в чем причина, может не так и много продано квартир?

это тема 1-го корпуса, там вообще квартиры не продавались  :trollface:

Поделиться сообщением

Согласно, нас тут по пальцам пересчитать)) и кстати Pava, в первом корпусе продают двух и трех комнатные квартире, при мне девушка интересовалась, вот я и услышала

Поделиться сообщением

Я интересовался у менеджеров 5 корпусом.

Да я понял, просто про 5-й корпус, тогда и писать нужно в разделе про 5-й, а то получается, что про 5-й написано в разделе про 1-й - мешанина выходит...

Поделиться сообщением

В те дни в начале декабря,когда сам брал.В офисе ПА,было человек  пять-семь,и многие при мне уже заключали договора.

А когда приезжал еще,народ был,но уже меньше.

Вывел свою статистику,на фоне увиденного в декабре.По подсчетам именно в декабре был самый пик,оно не удивительно,многие хотели избавится от дешевеющей валюты.

В общем думается квартир 300-350 они точно продали именно в декабре.

Поделиться сообщением

общем думается квартир 300-350 они точно продали именно в декабре.

это очень много..

Поделиться сообщением

Сегодня был около первого корпуса, прогресс пошел..

начали стеклить балконы в 1-м подъезде.

Seven понравилось это

Поделиться сообщением

Да, очень жаль, что посещаемость слабая.

А со своими обещаниями о сдачи 1 корп. раньше срока строители вероятнее всего поспешили. Сегодня уже 23 июля, а до окончания ещё непочатый край работы.

Информацию по этапам строительства вообще не размещают, фото стоящие появляются только благодаря участникам форума. Мне совсем не понятен подход офиса продаж к своим обязанностям по привличению клиентов.

По срокам сдачи уже было на форуме несколько дат - июль, август, сентябрь.

А вы как думаете, дорогие соседи? 

Поделиться сообщением

@Людмила, Кмк, работ не так много осталось по 1-му корпусу,  закончат стеклить балконы, облагородят территорию снаружи + еще какая-то мелочевка и по большому счету к сдаче госкомиссии дом будет готов. Только не забывайте, что после приемки дома ГК, еще 3-6 месяцев пуско-наладочный период.

Так что на получение ключей первым счастливчикам стоит рассчитывать не раньше Нового года.

Поделиться сообщением

@Людмила,вчера был в Аллеях, у 1-го корпуса забор частично снят уже, балконы как показалось на 80-90% остеклены..

при желании думаю зайти в дом не проблема..

так что август-сентябрь - реалистичный срок сдачи дома ГК. 

Ilya и ква понравилось это

Поделиться сообщением

@Людмила,вчера был в Аллеях, у 1-го корпуса забор частично снят уже, балконы как показалось на 80-90% остеклены..

при желании думаю зайти в дом не проблема..

так что август-сентябрь - реалистичный срок сдачи дома ГК. 

Ой, спасибо, Pava, очень порадовал!

Поделиться сообщением

Привет соседям. Подъезд первый, этаж седьмой. Ребята, есть ли у кого схема-план квартир. Что-то у нас не сходится.

Поделиться сообщением

Добрый день. В разделе фотографии строительства я скинул фото своей квартиры. Буду рад, если это поможет.

Ilya понравилось это

Поделиться сообщением

Привет соседям. Подъезд первый, этаж седьмой. Ребята, есть ли у кого схема-план квартир. Что-то у нас не сходится.

А номер квартиры у вас какой?

Поделиться сообщением

Добрый день. Так как и у Вас, не сходится на бумаге и в реальности. По плану поднялся в свою квартиру, а номер не тот. В офисе сказали, что это проектный план квартир. Странно, как-то! Спускаясь с шестого этажа меня мысль посетила, а нет ли второго хозяина на мою квартиру.

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Ходил к застройщику, взял план своей квартиры. У нас седьмой этаж, третья секция. Все сошлось, но только почему-то изначально наши окна должны были выходить на лес, а теперь на обратную сторону.

Поделиться сообщением

не знаю на сколько достоверная информация у охраны, которая попалась для допроса, но говорят остался всего один этап госприемки из трех и уже в октябре начнут выдавать ключи ;)

Поделиться сообщением

Да, судя по всему, октябрь - месяц "икс". Историческое событие: жильцам "бараков" рекомендовано в добровольно-принудительном порядке освободить помещения...

Поделиться сообщением

Да, судя по всему, октябрь - месяц "икс". Историческое событие: жильцам "бараков" рекомендовано в добровольно-принудительном порядке освободить помещения...

если не затруднит, то поясните пожалуйста про "историческое событие". Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет соседям. Были в прошлый выходной на своей будующей жилплощади. Вот несколько фото:

post-187-0-38959300-1443347451_thumb.jpg

post-187-0-69495000-1443347453_thumb.jpg

post-187-0-85784700-1443347454_thumb.jpg

post-187-0-92795200-1443347455_thumb.jpg

post-187-0-13215700-1443347462_thumb.jpg

post-187-0-52732400-1443347463_thumb.jpg

post-187-0-90765300-1443347518_thumb.jpg

post-187-0-74881300-1443347542_thumb.jpg

post-187-0-90633900-1443347543_thumb.jpg

post-187-0-14631900-1443347567_thumb.jpg

post-187-0-96528800-1443347573_thumb.jpg

post-187-0-65899600-1443347598_thumb.jpg

post-187-0-71311400-1443347622_thumb.jpg

post-187-0-09817300-1443347624_thumb.jpg

post-187-0-49356500-1443347630_thumb.jpg

post-187-0-50522100-1443347654_thumb.jpg

post-187-0-00215900-1443347678_thumb.jpg

Илья понравилось это

Поделиться сообщением

@Коротышка, ну значит не врут похоже на счет выдачи ключей в октябре)) Вам что то говорили по этому поводу??

судя по фото ремонт пристойный - эконом, но не откровенный тяп ляп, полотенцесушитель конечно по уродски сделан с трубами наружу, но в остальном помыть, почистить, занести мебель и можно жить

Поделиться сообщением

Вот и я том же. На первое время сойдёт. Потом переделаем под свои вкусы. Но пока никто не знает когда будет переселение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас