Владимир

Общение и знакомство жителей корпуса №5

766 сообщений в этой теме

да, согласен, сволочуги.

Даёшь всем черновой ремонт!!

и чистовой, и чтоб потом не переделывать ещё)))
Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Мы хотим взять в этом доме. Трешки остались только во 2 секции. но они так я поняла окнами на северо-восток? если по расположению дома смотреть?

Поделиться сообщением

На сегодняшний день с учетом всех скидок метр стоит столько же сколько и на старте,но сегодня дарят черновую отделку в подарок!!!!Как-то неприятно!

ну, во-первых, как правильно заметил , сейчас стоит рынок, ничего не берут без больших скидок и подарков, когда покупали Вы, были другие времена и квартиры и без всего этого хорошо брали

во-вторых, я занимаюсь ремонтами и мои подопечные сделали ремонт более чем в сотне квартир, с черновой отделкой от застройщика, более-менее качественно она была выполнена только в 4-5 квартирах, в остальных случаях пришлось переделывать, что всегда дороже, чем просто сделать с нуля.

поэтому не расстраивайтесь так..

Ничего подобного, Всемогущий был также у власти, Крым уже был наш, война на востоке Украины все также проходила без диверсионных групп из России.

Хотя...

не тратили огромный миллионы на военные действия в Сирии,

и налоги не подняли..

Хех...

Наз понравилось это

Поделиться сообщением

Ну не за один день продажи падали. Чем дальше, тем веселее. Нефть 37, доллар 70. Достроили бы

Наз понравилось это

Поделиться сообщением

Проезжала минут 15 назад мимо 5 корпуса, там еще активно работали....)))

Alexey понравилось это

Поделиться сообщением

Ничего подобного, Всемогущий был также у власти, Крым уже был наш, война на востоке Украины все также проходила без диверсионных групп из России. Хотя... не тратили огромный миллионы на военные действия в Сирии, и налоги не подняли.. Хех...

это уже разговор для политической темы)) можно и такую организовать если интересно))

Поделиться сообщением

Проезжала минут 15 назад мимо 5 корпуса, там еще активно работали....)))

Эт хорошо)))

а насчет ремонта..хех...ну что ж тут поделаешь))

Поделиться сообщением

Да,соседей тут пока не густо. 2 секция 6 этаж.

У нас тоже 2 секция 6 этаж ;)
Ух ты!! Давайте знакомиться)))) Анна и Константин, сын 6 месяцев Мишаня)))

Поделиться сообщением

Да,соседей тут пока не густо. 2 секция 6 этаж.

У нас тоже 2 секция 6 этаж ;)
Ух ты!! Давайте знакомиться)))) Анна и Константин, сын 6 месяцев Мишаня)))

Давайте)) На одном этаже круто конечно)) Алёна и Денис)) детишек нет пока, но планируем)) 

Поделиться сообщением

ВСЕХ Будущих соседей с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ))Желаю нам побыстрее отпраздновать новоселье !))noviy-god-1722.jpg

Любаша, Alina и Seven понравилось это

Поделиться сообщением

С наступающим Новым годом всех!!!

Секция 4, этаж 7, однушка № 649. :)

Кто на 8 этаже?  Привет!

Alexey понравилось это

Поделиться сообщением

Давайте)) На одном этаже круто конечно)) Алёна и Денис)) детишек нет пока, но планируем))

Алена, с праздниками вас! ))) скажите, Вы есть в Инстаграмме или Вконтакте?

Поделиться сообщением

Так, товарищи соседи, с новым годом и вопрос сразу: Кто-нибудь ходил на предварительный просмотр квартиры? у меня подруга заключала договор тогда же , когда и я только в районе путилково , и ее приглашают уже на просмотр планировки. у нас вообще предусмотрена такая процедура?

Поделиться сообщением

И еще вопрос мы неофициальный форум , а есть ли официальный и что это означает вообще?

Поделиться сообщением

@Катерина, не знаю на счет предварительного просмотра,  но в 1-м корпусе во всю ключи выдают, у Вас как я понимаю 5-й, там стройка идет, как можете увидеть по фото, на стройку Вас никто не пустит - опасно для жизни, ответственность уголовная.

на просмотр приглашают, когда уже дом готов.

что одновременно с Вами подруга заключала договор в Путилково - это ничего не значит, может там дом под крышей уже был, а тут только котлован, например..

По-идее, сдача вашего дома планируется в августе-сентябре, сразу после сдачи будут звать на просмотр, если застройщик такое практикует, а значит все шансы отметить НГ уже в новой квартире у Вас очень велики

Alena понравилось это

Поделиться сообщением

И еще вопрос мы неофициальный форум , а есть ли официальный и что это означает вообще?

Добрый день!

Неофициальный - это значит, что форум создан не застройщиком, который строит этот ЖК, не его Управляющей компанией, не отделом продаж. Если угодно будет, можно сказать, что это независимый форум жителей)) Что это значит??  Значит, что форум, создавался для общения соседей, обсуждения любых вопросов, знакомства, личных встреч, совместных походов на шашлыки, в кафе, велопокатушек и пр.

Рано или поздно у жителей начинают появляться не удобные вопросы к управляющей компании и/или застройщику, они начинают публиковать на форумах неудобные фото/видео, писать отчеты, на подконтрольных застройщику (официальных) форумах, такие записи оперативно удаляются, а пользователи блокируются. Мы независимый ресурс и подобного плана публикации удаляться не будут.

Ну и соответственно любой пользователь может создавать любые темы, по любым вопросам, т.е. абсолютно свободен в общении на данном ресурсе (от тем про политику, до тем про огород, от обсуждения салонов красоты, до полетов в космос - все что угодно).

Любой пользователь может при желании стать модератором раздела и/или внести любой другой вклад в развитие форума.

Так же, со временем, предполагается наличие скрытого раздела для общения активистов, людей которые будут не безразличны к жизни в ЖК и всеми способами будут пытаться её улучшить.

Катерина понравилось это

Поделиться сообщением

@Катерина, не знаю на счет предварительного просмотра,  но в 1-м корпусе во всю ключи выдают, у Вас как я понимаю 5-й, там стройка идет, как можете увидеть по фото, на стройку Вас никто не пустит - опасно для жизни, ответственность уголовная.

на просмотр приглашают, когда уже дом готов.

что одновременно с Вами подруга заключала договор в Путилково - это ничего не значит, может там дом под крышей уже был, а тут только котлован, например..

По-идее, сдача вашего дома планируется в августе-сентябре, сразу после сдачи будут звать на просмотр, если застройщик такое практикует, а значит все шансы отметить НГ уже в новой квартире у Вас очень велики

Я понимаю, что ответственность, я и удивилась, что их приглашают в недостроенный дом. но она сказала, что не на свой этаж приглашают, а на второй в феврале. Я думала, что в первом корпусе уже все живут)))

Поделиться сообщением

Я думала, что в первом корпусе уже все живут)))
не, там первые ключи стали выдавать в конце декабря

Поделиться сообщением

Алена, с праздниками вас! ))) скажите, Вы есть в Инстаграмме или Вконтакте?

И вас с наступившими праздниками! Есть и там, и там)) Напишу вам в личные сообщения!)) 

Поделиться сообщением

Привет всех Всех с наступившим Новым годом 5 корпус 3 секция 4 этаж двушка всем удачи

Alexey понравилось это

Поделиться сообщением

соседям по пятому корпусу третьей секции пятому этажу привет. Отзывайтесь. У нас трешка.

Alexey понравилось это

Поделиться сообщением

У нас так же было. Пока полностью сделка не была проведена, красным цветом квартиру не хотели отмечать.

Так я же объясняю у меня сделка полностью проведена была еще месяц назад. Сколько не звонил нашим глубоко уважаемым менеджерам по продажам, чтобы они приняли меры по внесению изменений на сайте - результат "нулевый" одни обещания.

А так у меня все доки на руках:

1. Договор брони оплачен.

2. Договор ДДУ оплачен.

3. Все мои экземпляры ПА представили - мне лично на руки (2 шт. договора, страховка, справка взаиморасчетов о том, что я 100% произвел оплату, они уже увидели мои перечисленные денюжки на их счет застройщика в Банк ВТБ-24 )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас