316 сообщений в этой теме

Тема для обсуждения любых вопросов связанных с покупкой квартиры.

Поделиться сообщением

Друзья, добрый вечер! собираюсь заключить ДДУ, надо предоставить доверенность для оформления в регпалате....все предоставляли доверенность?никого она не смущает?

Поделиться сообщением

Друзья, добрый вечер! собираюсь заключить ДДУ, надо предоставить доверенность для оформления в регпалате....все предоставляли доверенность?никого она не смущает?

Я предоставлял. Другие, думаю, тоже.

Поделиться сообщением

Я тоже предоставляла. На себя и согласие мужа. В жк брусчатый поселок так.же для оформления требовали доверенность.

Поделиться сообщением

Всем привет! Хотела обсудить вопрос регистрации ДДУ, у кого как долго находился договор на регистрации в рег.палате??просто у меня уже достаточно долго....как то переживаю из за этого(((

Поделиться сообщением

Не переживайте)) У меня тоже очень долго регистрировали, подписала я в конце декабря, отправили только в 20 числах на Регистрацию и потом недели две прошло как мне позвонили. В итоге больше месяца все это длилось. Я уж обзвонилась в отдел продаж)) но все ок

Поделиться сообщением

Будем надеяться))у нас уже тоже месяц прошел....в офисе продаж говорят, что много договоров на регистрации...так что ждем))

Поделиться сообщением

Да уж)) много договоров,а количество квартир пока что ток увеличилось у них на сайте.

Скоро и Вам звякнут)) мне когда позвонили я как раз рядом была, сразу зашла, и там на столе было много договоров. А какого числа ваш договор отдали в рег палату? Мой 21 вроде и ток 4 февраля они его зарегистровали

Поделиться сообщением

Да, количество квартир на сайте пока только увеличивается(...Наш договор вроде как 30.01 ушел в рег палату......и с этого момента пока еще там......уже больше месяца....(((А у вас 21 января...или декабря отправили в рег.палату??не совсем поняла....

Поделиться сообщением

У нас 21 января. Да..... Чего то очень долго.... А что менеджеры то говорят? Мне в начале вообще рассказывали , мол не больше 5 рабочих дней. У кого то не больше недели был, а мой 2 недели.

Поделиться сообщением

Будущие жильцы, хотела уточнить такой вопрос....Завтра еду в офис продаж забирать зарегистрированный ДДУ, у нас договор долго пролежал в рег.палате и в офисе продаж сказали, что необходимо будет подписать еще какое то соглашение по оплате...кто нибудь что-то такое подписывал???зачем оно нужно??

Поделиться сообщением

У меня ни какого допника не было, зарегистрированный договор получил через 3 недели под новый год, и согласно довора в течении десяти дней после регистрации его оплатил. В Вашем случае нужно внимательно изучить допник  не нарушает ли он Ваши права....

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

У меня тоже никаких доп соглашений не было, ток договор дду. Оплатила, заказала акт о взаиморасчетах и все

Поделиться сообщением

Будущие жильцы, хотела уточнить такой вопрос....Завтра еду в офис продаж забирать зарегистрированный ДДУ, у нас договор долго пролежал в рег.палате и в офисе продаж сказали, что необходимо будет подписать еще какое то соглашение по оплате...кто нибудь что-то такое подписывал???зачем оно нужно??

Как съездили в офис? Чего подписывали? Расскажите. Если конечно это не военная тайна.

Поделиться сообщением

Всем привет!Съездили норм)забрали зарегистрированный договор. По поводу соглашения...Данное соглашение подписывали только по нескольким договорам, т.к. договора долго пролежали в рег. палате, но уже стояла отметка о регистрации, и чтобы не потерять скидку которая предусмотрена к цене договора (если оплата прошла в течении 7 банковских дней с момента регис-ции) подписывается соглашение между ЖК и собственниками квартиры, что необходимо оплатить до такого то числа (дается тоже 7 дней...но уже с момента как передали договор), т.к. срок прошел не по вине собственника.....рег.палата поставили штамп на договоре такого то числа.....а выдала через две недели...(Я спрашивала, таких случаев не много...по нескольким договорам...и думаю что это вполне понятный и логичный подход со стороны ЖК)

Admin понравилось это

Поделиться сообщением

Как вам новость на сайте застройщика: Руководством группы компаний утверждены грандиозные скидки в рамках весенней акции. Размер скидок на квартиры составляет от 7% до 20%.

В частности, уменьшен размер первоначального взноса по рассрочке до 40%, увеличены скидки за единовременную оплату и оплату по ипотеке.

Интересно, как получить скидку в размере 20%?

Поделиться сообщением

Как вам новость на сайте застройщика: Руководством группы компаний утверждены грандиозные скидки в рамках весенней акции. Размер скидок на квартиры составляет от 7% до 20%.

В частности, уменьшен размер первоначального взноса по рассрочке до 40%, увеличены скидки за единовременную оплату и оплату по ипотеке.

Интересно, как получить скидку в размере 20%?

Да, тоже интересно про 20%. Надо бы позвонить им.

Поделиться сообщением

ну 20 проц скидка на самый не ликвид, например квартира странной площади, например 2-ка 50 метров или однушка такая же, на неудобном этаже, с видом на гараж, ужасной планировкой, возле общей двери и близко к мусоропроводу + куча других условий вроде 100 процентной оплаты ит.д. и т.п

Поделиться сообщением

А двушка 50-52 кв. в ПА- это разве неликвид ? В Брусчатом поселке это очень даже какой ликвид был (судя по продажам). В остальном со всем согласен.

Поделиться сообщением

Если говорить о первом корпусе, то там осталось несколько одинаковых двушек, друг под другом на разных этажах (по 69 м.) С хорошей скидкой - я бы подумал, а так спорная планировка, внутри угла, не совсем понятно со светом. В целом - просторненько.

Поделиться сообщением

А двушка 50-52 кв. в ПА- это разве неликвид ?

в случае окон на дорогу, и плохой планировки думаю да

Поделиться сообщением

Кому звонили насчет договора? Мне сегодня позвонили сказали у них что то с кадастровыми номерами и надо подойди и подписать доп соглашение

Поделиться сообщением

Мне тоже сегодня девушка  с отдела продаж звонила, и просила подойти подписать доп. соглашение, ввиду выделения земли под спорт комплекс и изменения  кадастрового номера  земельного участка...

Поделиться сообщением

чтобы все в курсе были сфоткайте, потом можно личные данные закрыть и выложить тут..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас