318 сообщений в этой теме

Вот так эта штука выглядит, и дальше все расписываются в доп.соглашениях разделённых по алфавиту, в каждом сразу несколько собственников.

post-58-0-53534500-1427898626_thumb.jpg

post-58-0-41701900-1427898633_thumb.jpg

Pava и Диана понравилось это

Поделиться сообщением

В соответсвии с новым межеванием от придомовой территории нашего дома будет отрезана Значительная часть земли, собственник после окончания строительства вокруг ФОКа поставит двух метровый забор. В результате мы лишимся части парковочных мест, игровых площадок для детей и тд........

Поделиться сообщением

Всем привет!Кто-нибудь уже подписал это соглашение?Давайте обсудим какие последствия после подписания этого соглашения....и с какой целью застройщик решил провести межевание...??

Мария понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет!Кто-нибудь уже подписал это соглашение?Давайте обсудим какие последствия после подписания этого соглашения....и с какой целью застройщик решил провести межевание...??

Мне сегодня тоже позвонили, просили подъехать подписать. А какие последствия? Во дворе нашего дома будет огромный спорткомплекс, который и был в плане застройки.

Поделиться сообщением

В соответсвии с новым межеванием от придомовой территории нашего дома будет отрезана Значительная часть земли, собственник после окончания строительства вокруг ФОКа поставит двух метровый забор. В результате мы лишимся части парковочных мест, игровых площадок для детей и тд........

А Вы разве когда подписывали ДДУ и смотрели план застройки не знали об этом ФОКе? В чем сейчас проблема? Забор и так будет (вокруг всего корпуса). Парковочные места все на паркинге, гостевые- во дворе. Игровая площадка за домом, относительно подъездов.

Поделиться сообщением

По мне так ФОК вполне приятный, красиво, лаконично и удобно.

post-58-0-58075300-1427928373_thumb.jpg

margunov понравилось это

Поделиться сообщением

В результате мы лишимся части парковочных мест

скорее всего, парковочных мест во дворе не будет совсем.

эти места, что на визуализациях и планах для погрузки-разгрузки с ограничением по времени стоянки у всех по разному в Холмах 45 мин например..

для парковки - машиноместа.

Поделиться сообщением

Соседи если все ОК идем подписывать доп соглашение или как .....????

Конечно идем, ведь все застраивается по плану.

Поделиться сообщением

Доброго вечера. Супруге позвонили из офиса и сообщили о смене реквизитов. Вот только она не спросила какой банк. Кто-нибудь слышал об этом?

Поделиться сообщением

Что за банк? С чем связана смена реквизитов? Как и чем может отразиться на жильцах?

Поделиться сообщением

Что за банк? С чем связана смена реквизитов? Как и чем может отразиться на жильцах?

банк ВТБ, мне кажется никак не отразиться, только если в этом банке также нужно будет платить как и в транснациональном 300 руб за перевод денег со счета на счет

Поделиться сообщением

Все верно,ВТБ 24.Юр лицо остается прежним "ООО Парк".С чем связана смена реквизитов,объяснить не смогли,сказали лишь,что с ВТБ работают по ипотеке,типа так проще,и вам будет спокойнее))).Надеюсь на жильцах ни как не отразится,хотя договор со старыми реквизитами,сказали мол ни чего страшного.

Поделиться сообщением

Спасибо. В мае очередной платеж, как оплачу отпишусь.

Поделиться сообщением

а мне как раз до 1 мая нужно заплатить

Отпишитесь, как оплатите.

Поделиться сообщением

а мне как раз до 1 мая нужно заплатить

Отпишитесь, как оплатите.

обязательно! В конце след. недели заскочу к ним в офис, подпишу доп. соглашение( изменение кадастровых номеров на участки) и возьму реквизиты банка.

Поделиться сообщением

В общем начну по-порядку.Не буду засорять другие темы,напишу все здесь.

В субботу был в офисе продаж,подписывал доки, о смене реквизитов.На момент когда я делал подпись, ее к тому моменту  сделали уже 30 человек.

Сразу скажу,что так как я из первого корпуса,то все вопросы,в основном касались, именно его.

Но есть один общий нюанс,банк ВТБ 24,который теперь у нас в реквизитах,берет 1.5% от суммы перевода(но не более 3000 т.р).Это беспредел!!!!!

Три человка,и в том числе я,сказали об этом Дмитрию(менеджер),на что он сказал попробует разобратся,хотя не очень в это верится.В Транснациональном,независимо от суммы было 300 р.

Я понимаю,тем кто платит единовременно,это не существенно,но те у кого рассрочка,или же ипотека,будет не айс.Будем искать пути выхода,по крайней мере,в том же Транснациональном,если не изменяет память,перевод в сторонний банк стоит 600р, явно выгоднее 3000 т.р. Это что касаемо смены реквизитов. Если кто знает как можно сделать перевод средств в ВТБ,за более приемлемую сумму,отпишитесь!!!

Что касаемо первого,и пятого корпуса,то различий в технологиях нету.Бизнес-класс,он потому лишь,что у него в отличии от первого корпуса,будет подземный паркинг,огороженная территория,свой ФОК,и зона для детей более приближенная к лесопарковой зоне.

Так же узнал,когда можно будет посмотреть на сие творение(мастеров домостроения))).В конце мая,начале июня можно будет проитись по квартиркам,может будет интересно,и тем кто купил пятый корпус(увидеть общее впечатление,как строят,и что).Плюс ко всему в этот же период,обещают определится с УК,и тогда можно будет узнать ориентировачную сумму коммуналки,консъержки,и.т.д.

Мне думается УК,у корпусов будет разная,поэтому в первом корпусе машиноместа будут гостевые,и кто успел тот и занял.

А вот в пятом корпусе цена машино-места в паркинге,будет определятся УК,ориентировочно 4000т.р месяц(что-то как-то подозрительно.)

Так же к первому корпусу,начали подводить воду,что не может не радовать.На удивление,в нем даже остались квартиры,видимо придерживали,цена квадрата 112т.р.Пару однушек,и больше 10-ти двушек.Переселенцев 65%,остальные кто купил.

В общем написал,все что узнал.

Илья, Seven и Pava понравилось это

Поделиться сообщением

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости/Прайм. Банк России принял решение с 13 апреля отозвать лицензию у КБ "Транснациональный банк" ... говорится в сообщении ЦБ РФ.

В сообщении также отмечается, что банк "Транснациональный банк" проводил высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Кроме того, кредитная организация была вовлечена в проведение сомнительных операций клиентов по выводу денежных средств за рубеж в значительных объемах.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150413/1058189941.html#ixzz3XB1Vh4SR

Поделиться сообщением

По мне так ФОК вполне приятный, красиво, лаконично и удобно.

будем собираться и играть в футбольчек:)

Поделиться сообщением

В общем начну по-порядку.Не буду засорять другие темы,напишу все здесь.

В субботу был в офисе продаж,подписывал доки, о смене реквизитов.На момент когда я делал подпись, ее к тому моменту  сделали уже 30 человек.

Сразу скажу,что так как я из первого корпуса,то все вопросы,в основном касались, именно его.

Но есть один общий нюанс,банк ВТБ 24,который теперь у нас в реквизитах,берет 1.5% от суммы перевода(но не более 3000 т.р).Это беспредел!!!!!

Три человка,и в том числе я,сказали об этом Дмитрию(менеджер),на что он сказал попробует разобратся,хотя не очень в это верится.В Транснациональном,независимо от суммы было 300 р.

Я понимаю,тем кто платит единовременно,это не существенно,но те у кого рассрочка,или же ипотека,будет не айс.Будем искать пути выхода,по крайней мере,в том же Транснациональном,если не изменяет память,перевод в сторонний банк стоит 600р, явно выгоднее 3000 т.р. Это что касаемо смены реквизитов. Если кто знает как можно сделать перевод средств в ВТБ,за более приемлемую сумму,отпишитесь!!!

Что касаемо первого,и пятого корпуса,то различий в технологиях нету.Бизнес-класс,он потому лишь,что у него в отличии от первого корпуса,будет подземный паркинг,огороженная территория,свой ФОК,и зона для детей более приближенная к лесопарковой зоне.

Так же узнал,когда можно будет посмотреть на сие творение(мастеров домостроения))).В конце мая,начале июня можно будет проитись по квартиркам,может будет интересно,и тем кто купил пятый корпус(увидеть общее впечатление,как строят,и что).Плюс ко всему в этот же период,обещают определится с УК,и тогда можно будет узнать ориентировачную сумму коммуналки,консъержки,и.т.д.

Мне думается УК,у корпусов будет разная,поэтому в первом корпусе машиноместа будут гостевые,и кто успел тот и занял.

А вот в пятом корпусе цена машино-места в паркинге,будет определятся УК,ориентировочно 4000т.р месяц(что-то как-то подозрительно.)

Так же к первому корпусу,начали подводить воду,что не может не радовать.На удивление,в нем даже остались квартиры,видимо придерживали,цена квадрата 112т.р.Пару однушек,и больше 10-ти двушек.Переселенцев 65%,остальные кто купил.

В общем написал,все что узнал.

Подскажите пожалуйста, что за комиссия ВТБ 1.5%, Вы приходите в банк оплачивать и они с вас комиссию еще берут ? Вы же по факту пополняете просто чужой счет, только в наименовании платежа, наверное, указываете плата под ДДУ №01-2015 и тд. нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас