196 сообщений в этой теме

Закрепленные записи

Уважаемые форумчане, будущие новоселы!

Предлагаю услуги ремонтной бригады. Пока работаем в основном в Изумрудных Холмах (98% заказчиков) и Красногорске. Отзывы и фото о нашей работе в Холмах можно посмотреть тут: http://izum.info/index.php/topic/1172-nedorogoi-remont-pod-kliuch/
Мы стараемся предлагать максимально демократичные цены на услуги ремонта.
Мы выполняем практически все возможные ремонтные работы:
- снос и возведение перегородок из различных мат-лов
- работы по электромонтажу с установкой оконечного оборудования (люстры, точечные светильники и т.д.)
- разводка сантехники с установкой ванн, раковин, душевых кабин и т.д.
- разводка слаботочки (антенна, интернет)
- подготовка поверхностей потолков, стен, пола к нанесению финишного покрытия (т.е малярно/штукатурные работы)
- работа с ГКЛ
- монтаж потолков (ГКЛ, реечные, штукатурные)
- плиточные работы (возможна укладка плитки по вашим эскизам/раскладкам)
-  ремонт  санузлов  под   ключ
- ремонт  балкона (возможно с утеплением)  под   ключ
и многие другие работы ..
Так же мы сотрудничаем с компаниями, которые изготавливают ПВХ окна, натяжные потолки, занимаются монтажом кондиционеров.

Пару слов о ценовой политике:
Стоимость работ, как правило, составляет от 4,5 до 7 тысяч рублей за квадратный метр по полу. Окончательная стоимость зависит исключительно от пожеланий заказчика. Если вы хотите получить расчет именно для своей квартиры, напишите мне её площадь, а так же краткое техническое задание, которое содержит основной перечень работ, которые вы планируете провести, а так же текущее состояние объекта.

Контакты:
8-925-031-8282 Павел
79250318282@ya.ru
так же для связи можно использовать Личные Сообщения тут на форуме

Душина Татьяна и maksdmitriy понравилось это

Поделиться сообщением

Pava, а у тебя есть бригада, в состав которой входят только Славяне?

нет и не вижу смысла

а что национальность/расовая принадлежность ремонт делает или таки мастер и его опыт? 

Поделиться сообщением

нет и не вижу смысла

а что национальность/расовая принадлежность ремонт делает или таки мастер и его опыт? 

В данном случае критика не уместна! 

Просто напросто ко мне многие люди обращаются за советом, какая строительная бригада в кратчайшие сроки может выполнить ремонт и я рекомендую к Вам обратиться и часто задают один и тот же вопрос.

Поделиться сообщением

А вот мне не очень повезло с бригадой от Павла.. ((

И сейчас из опыта работы с узбекской бригадой, я точно не рекомендую нанимать бригаду без договора, а значит без ответственности о проведённых работах.

И рекомендую проверять документы у иностранных граждан. В итоге мастера из работающей у меня бригады просто депортировали из страны, при этом у меня бригада уже не работала, а работала в другой квартире. Не знаю смогли они закончить без мастера или так бросили работу. Потом связь уже с ними не держала.

И если у вас что либо пойдёт не так как вы планировали, то иностранные граждане, без каких либо официальных документов прибывания в России, конечно просто исчезнут. А Павел и Шариф тоже не очень то берут ответственность за своих "подчинённых". Максимум что они сделают это больше не предложат им сотрудничество..

serg123777 понравилось это

Поделиться сообщением

А вот мне не очень повезло с бригадой от Павла.. ((

И сейчас из опыта работы с узбекской бригадой, я точно не рекомендую нанимать бригаду без договора, а значит без ответственности о проведённых работах.

И рекомендую проверять документы у иностранных граждан. В итоге мастера из работающей у меня бригады просто депортировали из страны, при этом у меня бригада уже не работала, а работала в другой квартире. Не знаю смогли они закончить без мастера или так бросили работу. Потом связь уже с ними не держала.

И если у вас что либо пойдёт не так как вы планировали, то иностранные граждане, без каких либо официальных документов прибывания в России, конечно просто исчезнут. А Павел и Шариф тоже не очень то берут ответственность за своих "подчинённых". Максимум что они сделают это больше не предложат им сотрудничество..

Сигаева (умничка) спасибо за честный подробный ответ. 

Поделиться сообщением

У меня тоже ремонт делала бригада Павла и Шарифа (Атхам, Александра и Вахит). Всё сделали достаточно быстро и качественно. Весь черновой материал закупали сами, на все закупки предоставили накладные и чеки, позже весь неизрасходованный материал сдали обратно в магазин и вернули деньги. Сами принимали и поднимали в квартиру доставленный ламинат, плитку, сантехнику, обои (иногда даже ночью) без каких-либо претензий. Работу разбили на несколько этапов, оплату производил только после того как этап был завершен и меня все устраивало. К работе бригада отнеслась ответственно (в квартире был предчистовой ремонт от застройщика, квартира ремонтировалась под сдачу и задача что-то особо выравнивать не ставилась) однако там, где это было необходимо исправили «косяки» застройщика. В итоге ровный потолок, стены, обои без стыков, хорошо выложенная плитка. Уже в процессе ремонта у меня стали появляться новые мысли по переносу и добавлению розеток, прокладке интернет кабеля и т.д., ребята все сделали без увеличения ранее оговоренной стоимости работ. В итоге ремонтом доволен.

post-302-0-19166300-1505602047_thumb.jpg

post-302-0-56380300-1505602431_thumb.jpg

post-302-0-20714500-1505602469_thumb.jpg

post-302-0-36237600-1505603003_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А какие черновые материалы они закупали сами, если в квартире уже был предчистовой ремонт?

Поделиться сообщением

Штукатурка, пеноблоки, гидроизоляция, наливной пол, шпатлевка, плиточный клей, грунтовка, эл.провод, канализационные и водопроводные трубы

Поделиться сообщением

Привет соседи! Хочу оставить свой немного запаздалый отзыв (ремонт закончен в середине сентября, не было времени написать) и поделиться опытом ремонта нашей квартиры одной из бригад Павла и Шарифа. Ремонт выполняли Ислам и Рахим. Работы выполнены качественно и в срок. Ребята ответственно выполняли ремонтные работы, на все наши просьбы быстро реагировали и устраняли недочеты, учли все наши пожелания. Отношение всегда вежливое. Мы часто были на квартире во время ремонта и всегда было чисто, никакого строительного мусора. Не будет лишним еще раз упомянуть, что ребята сами поднимали весь материал, помогли подготовить проем для установки входной двери, и вобще помогали советом при выборе материала. Ребята всегда были на связи, постоянные фотоотчеты. Нареканий по поводу шума в поздние часы от своих соседей мы не слышали. В общем могу рекомендовать бригаду Ислам и Рахим, остались довольны. Хороший результат за адекватные финансы. Удачного всем ремонта))

Pava понравилось это

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить Павла и Шарифа, а также огромная благодарность мастерам Джохе, Зоиру и Зиёдуло за проделанную работу!!! На днях завершили ремонт. Всем доволен - сработали быстро и качественно. Закупку и доставку чернового материала осуществляли сами, также все материалы сами и поднимали на этаж. На мои вопросы по ремонту, всегда советовали как сделать лучше, правильнее или в каком месте можно сэкономить. Потолок супер-ровный (по правде не ждал такого качества), обойные и стыки в потолочных плинтусах не нашел. В добавок к ремонту собрали кухню и установили межкомнатные двери. Так же устранили некоторое косяки от застройщика. Выкладываю несколько фото:

как было и стало...

DSC_0741.JPG

DSC_1036.JPG

DSC_1038.JPG

DSC_1040.JPG

DSC_1041.JPG

DSC_1045.JPG

DSC_1043.JPG

Поделиться сообщением

Всех с прошедшими праздниками!

Сданная квартира в Аллеях..

с/у:

DSC_0845.JPG DSC_0854.JPG

DSC_0847.JPG DSC_0849.JPG

DSC_0852.JPGDSC_0853.JPG

DSC_0857.JPGDSC_0856.JPG

Комната: 

DSC_0842.JPG

DSC_0838.JPG

Кухня гостинная и коридор: 

DSC_0863.JPG

DSC_0866.JPG

DSC_0871.JPG

DSC_0886.JPG DSC_0890.JPG

DSC_0893.JPG

Alessandro понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, g1589482 сказал:

Пипец, там что коммутационный шкаф висит чтоли?

почему пипец?? многие дома делают минисерверную, там ставят NAS  например, тут квартира не большая, к сожалению, гардеробной не было куда можно было бы спрятать шкаф. 

Поделиться сообщением

Pava это двушка или трешка ???

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

Только что, Alessandro сказал:

Pava это двушка или трешка ???

это однушка)) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pava сказал:

это однушка)) 

Мне нравится! Культурно все так сделано! 3- шку  моей планировки твои бойцы еще не делали?

А что заведено в ком-ый шкаф на фото зеркального отражения не могу понять?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alessandro сказал:

3- шку  моей планировки твои бойцы еще не делали?

еще нет, мы временно работали в других районах Красногорска

2 минуты назад, Alessandro сказал:

А что заведено в ком-ый шкаф на фото зеркального отражения не могу понять?

мы заводили витую пару и электричество, когда я был в кв шкаф был еще пустой

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Pava сказал:

еще нет, мы временно работали в других районах Красногорска

мы заводили витую пару и электричество, когда я был в кв шкаф был еще пустой

Радиаторы отопления смотрю также поменяли! Что за фирма-производитель (марка, модель)? И почему коротенькие секции ?  

Поделиться сообщением

18 минут назад, Pava сказал:

нене радиаторы от застройщика

ммм.... с дальнего ракурса и не разберешь! Ну Паша - умеет же подобрать ракурс для фото, чтобы квартира казалась с богатым ремонтом и трехярусной )))

Поделиться сообщением

Есть свободная бригада, покажем свою работу.

Контакты:

8-925-031-8282 Павел

79250318282@ya.ru

Поделиться сообщением

Вчера сдали очередной объект в Изумрудных Холмах довольному заказчику, ниже несколько фото оттуда.

Ванная и туалет: 

DSC_0011.JPG DSC_0013.JPG DSC_0015.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0019.JPG DSC_0020.JPG

Комната 1 + балкон: 

DSC_0002.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0003.JPGDSC_0058.JPG DSC_0061.JPG

коридор:

DSC_0053.JPG DSC_0054.JPG

DSC_0057.JPG

Кухня:

DSC_0029.JPG

DSC_0031.JPG

DSC_0033.JPG

DSC_0034.JPG

Комната с шумоизоляцией (её видно в дверных проемах):

DSC_0036.JPG

DSC_0038.JPG

DSC_0042.JPG DSC_0047.JPG DSC_0049.JPG

Поделиться сообщением

Что за материал "ШУМКА" (марка, бренд) ?

Межкомнатные стены из какого материала выложены (пазогребень или пеноблок) 10-8 см???

Поделиться сообщением

@Alessandro, шумка ЗИПС Вектор, стены газобетон 75 мм (с ними сдает Эталон квартиры, да и мы тоже предпочитаем ГБ) + штукатурки по 1 см с каждой стороны + шумка

Поделиться сообщением

АКЦИЯ: простой ремонт 5500 за кв метр. Возьмем в работу только 1 квартиру!

Контакты:

8-925-031-8282 Павел

79250318282@ya.ru

Поделиться сообщением

Есть свободная бригада, покажем свою работу.

Контакты:

8-925-031-8282 Павел

79250318282@ya.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас