Bezruk

Беседка

1 005 сообщений в этой теме

с качественной отделкой

а какой у Вас номер квартиры? можно как нибудь в гости зайти посмотреть на "качественную" отделку?? а то я в скольких квартирах был везде уровень эконом-совок.

Не знаю как у вас по качеству, но стилистика отделки квартир тоже какие то вкусовые предпочтения граждан постсоветского пространства.

P.S. Я не с претензией просто посмотрев примеры грустно, что у людей вкуса у нас нет.

Поделиться сообщением

Да уж.. Пава я от тебя не ожидал.

Я понимаю бизнес. Но немного учтивости к людям не помешало бы..

желаю процветания твоему бизнесу по отделке..

Поделиться сообщением

@Seven, вот уж не ожидал, что на подобную лажу до сих пор кто-то ведется..

человек вчера зарегился, что бы написать, как хороша отделка от застройщика, в момент когда застройщик в следующем корпусе предлагает отделку - реклама нуб уровня..

особенно смешно это выглядит учитывая, что ключи в 1-м корпусе выдавали больше полугода назад..

+ я лично был более чем в 20 квартирах в 1-м корпусе, если линолеум разложенный по волнами залитой стяжке и наружняя разводка текущих труб водоснабжения - это качество, за которое говорят спасибо на форуме - хыхых смешно)) 

может Вы еще ведетесь, когда человек регистрируется на форуме и сразу создает тему о том, как он нашел суперспособ моментально разбогатеть? ))

нужно только зарегистрироваться по ссылке и заплатить взнос и вы то же станете сказочко богаты?))

Mishka, Bezruk и Seven понравилось это

Поделиться сообщением

с качественной отделкой

а какой у Вас номер квартиры? можно как нибудь в гости зайти посмотреть на "качественную" отделку?? а то я в скольких квартирах был везде уровень эконом-совок.

Не знаю как у вас по качеству, но стилистика отделки квартир тоже какие то вкусовые предпочтения граждан постсоветского пространства.

P.S. Я не с претензией просто посмотрев примеры грустно, что у людей вкуса у нас нет.

Относительно вкуса,уважаемый,спорить с вами не буду-ежели есть денежка и желание-ваяйте на здоровье.Мы,выбирая опцию"с отделкой", и не ожидали паркетных полов в комнатах и венецианской мозаики в ванне.Хотелось поблагодарить администрацию за предоставленную возможность БЕСПЛАТНО поменять старый фонд на бОльшую и светлую,с готовой отделкой(пусть и эконом.вариантом-а какой еще должен быть бесплатно?)  квартиру в новом доме-и я это сделала.Кстати,имела возможность посмотреть квартиры "с отделкой от застройщиков" в других ЖК-"наши" на этом фоне смотряться отлично.

Поделиться сообщением

@Seven, вот уж не ожидал, что на подобную лажу до сих пор кто-то ведется..

человек вчера зарегился, что бы написать, как хороша отделка от застройщика, в момент когда застройщик в следующем корпусе предлагает отделку - реклама нуб уровня..

особенно смешно это выглядит учитывая, что ключи в 1-м корпусе выдавали больше полугода назад..

+ я лично был более чем в 20 квартирах в 1-м корпусе, если линолеум разложенный по волнами залитой стяжке и наружняя разводка текущих труб водоснабжения - это качество, за которое говорят спасибо на форуме - хыхых смешно)) 

может Вы еще ведетесь, когда человек регистрируется на форуме и сразу создает тему о том, как он нашел суперспособ моментально разбогатеть? ))

нужно только зарегистрироваться по ссылке и заплатить взнос и вы то же станете сказочко богаты?))

Зарегилась я после того,как получила документы и ключи.А  "гостюю" я тут давно-вас,в частности, давненько "почитываю"-все ворчите.Приглашать,простите, не буду-вы мне не нравитесь)))....

Поделиться сообщением

А можно я на Ваш ремонтик гляну ???

Я же добрый и пушистый...........

post-156-0-11203600-1470754045.jpg

Поделиться сообщением

Мы,выбирая опцию"с отделкой", и не ожидали паркетных полов в комнатах и венецианской мозаики в ванне.
выбирая опцию?? переселенцам опций не предлагали на сколько я помню

п.с. и речь не о мозаике или паркете, а о "качественной отделке" к "которой ниодного замечания" - не путайте теплое с мягким..

Поделиться сообщением

Все эти разговоры вообще не уместны в этой теме. Думаю люди заходящие в нее ищут что-то другое))

Можем создать раздел для отзывов, если это интересно, где каждый сможет рассказать о том, на сколько он доволен, как самим процессом покупки, так и тем что приобрел (;

Остальному флуду место в беседке.

Поделиться сообщением

Относительно вкуса,уважаемый,спорить с вами не буду-ежели есть денежка и желание-ваяйте на здоровье.Мы,выбирая опцию"с отделкой", и не ожидали паркетных полов в комнатах и венецианской мозаики в ванне.Хотелось поблагодарить администрацию за предоставленную возможность БЕСПЛАТНО поменять старый фонд на бОльшую и светлую,с готовой отделкой(пусть и эконом.вариантом-а какой еще должен быть бесплатно?)  квартиру в новом доме-и я это сделала.Кстати,имела возможность посмотреть квартиры "с отделкой от застройщиков" в других ЖК-"наши" на этом фоне смотряться отлично.

Я вашу отделку не видел и не в курсе как у вас, например отделка в ПИКе или Микрогороде в лесу внешне очень аккуратна и симпатична (за качество не ручаюсь, не в курсе), дело не в цене, а в голове, мне не понять людей кто клеит кучу пестрых декорирующих элементов в ванной. Это так о болевшем. :)

Ljudmila понравилось это

Поделиться сообщением

выбирая опцию?? переселенцам опций не предлагали на сколько я помню

Выбор был: или бесплатный муниципальный ремонт (без возможности выбора материалов и цвета) или отказ от него, и ремонт за свой счет и на свой вкус.и цвет. Некоторые после муниципального ремонта выполняли переклейку, перекраску и др.

Поделиться сообщением

Тема для общения на любые темы, переноса офф-топ сообщений, просто болтовни ни о чем и о самых серьезных вещах в мире)) 

Поделиться сообщением

А можно я на Ваш ремонтик гляну ???

Я же добрый и пушистый...........

Ну конечно, Alessandro !!! Добро пожаловать в первый корпус!

post-58-0-05723200-1470989701_thumb.jpg

Elen понравилось это

Поделиться сообщением

Да, ц-класс где-то 2м в ширину в среднем и 4,5 в длинну. Значит если 2,5, то 50-40 см для выхода.

Поделиться сообщением

@Сергей74, это застройщик, они строят дом + какую-то инфраструктуру, в соответствии с планом, не в их компетенции отвечать на такие вопросы, да и вопросы я бы сказал скорее риторические.  

Поделиться сообщением

Я глубоко извиняюсь, если что не понимаю... Тогда просто можно в поле построить дом, без дорог, садиков, школ и магазинов и др. ;) Пускай живут...

Есть фронт, должен быть и тыл,снабжение и инфраструктура, рассчитанная на весь укрупнённый фронт... Хотя в бреду жить интереснее прикольнее.

Глубоко извиняюсь, если реальными и жизненными категориями мыслю. ФОК в первую очередь строить наверно разумнее, когда их рядом немерено, а школа или садик подождут... это не разумно же?

Constructor понравилось это

Поделиться сообщением

@Сергей74, ну вы же купили квартиру или нет? Если и так берут квартиры, то зачем им лезть из кожи и думать про сады, школы и тд. Скорее всего у застройщика нет с этим проблем.

Поделиться сообщением

@Сергей74, Школу и Сады будут строить в последнюю очередь. застройщик - коммерческая организация, главная цель у которой получить прибыль с продаж квартир и нежилых помещений.

Какая выгода застройщику со строительства Школы?

Поделиться сообщением

ну косвенная есть точно, замануха дополнительная для клиентов, в нашем ЖК уже есть новая действующая школа - думаю для кого-то это может быть очень важный фактор

Поделиться сообщением

@Сергей74, ну вы же купили квартиру или нет? Если и так берут квартиры, то зачем им лезть из кожи и думать про сады, школы и тд. Скорее всего у застройщика нет с этим проблем.

я в шоке... без комментариев... простите, Ваша жизненная позиция мне ясна... вынужден откланяться... мир вашему дому.... начитался намёков в разделе "куплю трёшку"

Поделиться сообщением

@Сергей74, Школу и Сады будут строить в последнюю очередь. застройщик - коммерческая организация, главная цель у которой получить прибыль с продаж квартир и нежилых помещений.

Ребята, я в шоке.... Человеку свойственно думать за себя. свою семью, а не за  выгоду застройщика...

Поделиться сообщением

Я лично с худшим сталкивался. По году стройка стояла. Потом оживала. Никто о сроках и не думал. Лишь бы построили. Все познается в сравнении. А в нашем случае эти зимние месяцы только в нашу пользу. Дом устоится, подсохнет. Потом плитка не отвалится.

maksdmitriy, Alexey и Натали31 понравилось это

Поделиться сообщением

Я лично с худшим сталкивался. По году стройка стояла. Потом оживала. Никто о сроках и не думал. Лишь бы построили. Все познается в сравнении. А в нашем случае эти зимние месяцы только в нашу пользу. Дом устоится, подсохнет. Потом плитка не отвалится.

Опять же, компенсация ожидания предусмотрена :-)

Алена понравилось это

Поделиться сообщением

@Сергей74, если вас интересует инфраструктура, которая будет создаваться застройщиком, то это будет школа и фок (ориентировочно на 2019 год), а так же расширение улицы народного ополчения.

Если вы хотите купить квартиру в районе уже с развитой инфраструктурой и дорожными развязками, то рассмотрите вариант покупки квартир в Киевском направлении, там и метро и развязки, школы, сады, а лучше всего в Москве.

Наш застройщик не такой титан как Мортон с поддержкой государства,наш застройщик не будет из собственных средств строить наземное метро, либо дорогу к метро, как Мортон.

Нашему бы застройщику дом сдать хотя бы в срок, указанный в проектной документации, а потом еще и выжить после десятков исков со стороны Дольщиков.

Так я против Застройщика не выступаю... Мало того, написал что руководство Застройщика мне очень понравилось!

Поделиться сообщением

Ладно, перед всеми извиняюсь... и умываю руки отсюда... Скажу одно и в общем, мы имеем то что чего достойны, что нас имеют, что заслуживаем. Это закономерность жизни.  Я вас всех люблю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас