Bezruk

Беседка

1 007 сообщений в этой теме

Компенсация лишней не бывает, конечно

Рублями или метрами... Им легче метры в рубли и нам рублями...

Поделиться сообщением

@Сергей74, если вас интересует инфраструктура, которая будет создаваться застройщиком, то это будет школа и фок (ориентировочно на 2019 год), а так же расширение улицы народного ополчения.

Если вы хотите купить квартиру в районе уже с развитой инфраструктурой и дорожными развязками, то рассмотрите вариант покупки квартир в Киевском направлении, там и метро и развязки, школы, сады, а лучше всего в Москве.

Наш застройщик не такой титан как Мортон с поддержкой государства,наш застройщик не будет из собственных средств строить наземное метро, либо дорогу к метро, как Мортон.

Нашему бы застройщику дом сдать хотя бы в срок, указанный в проектной документации, а потом еще и выжить после десятков исков со стороны Дольщиков.

Так я против Застройщика не выступаю... Мало того, написал что руководство Застройщика мне очень понравилось!

Ув. Сергей! А поконкретнее можно ? А кто именно из руководства ООО "ПАРК" Вам так очень сильно понравился ?

Поделиться сообщением

@Сергей74, а неплохо бы прислушаться к моему простецкому совету, а не "постить" тонны однотипных сообщений по всему форуму.

Достаточно просто прочесть интересующие вас темы на этом и соседнем форуме (брусчатый поселок).

Проблемам Красногорска уже не первый год, и когда заселятся все жители 5 корпуса, не уверен, что что-то поменяется. Все те же пробки, все та же не хватка школ и садиков.

Застройщику вы не интересны после того как купили квартиру, и делать для людей он ничего не будет. Свежайший пример Вам - это детский сад "Сад град", застройщик должен был построить детсад,  пожалуйста построил. Приходите и отдавайте свое чадо. На ценник не забудьте взглянуть...

Но я опять повторюсь, что эта тема и множество других тем на этом форуме уже обсуждалось. Просто посидите и поищите, для этого даже мыслить объемнее не надо.

:pokerface:

Всего доброго. Говорильня.

Поделиться сообщением

Без комментариев. Это не важно.

Ну....а если серьезно!!! С кем Вы из руководства общались ??? Мне тоже стало интересно .... кто же там такой загадочный представитель ООО "ПАРК", который Вам так понравился ?

Поделиться сообщением

Всегда мечтал работать рядом с домом :)

Я  "ЗА" Моргуновское движение!!!

И самое главное - грамотное!

post-156-0-85850300-1476909406_thumb.jpg

Елена и Андрей понравилось это

Поделиться сообщением

Без комментариев. Это не важно.

Ну....а если серьезно!!! С кем Вы из руководства общались ??? Мне тоже стало интересно .... кто же там такой загадочный представитель ООО "ПАРК", который Вам так понравился ?

Без обид, надоело словоблудием заниматься.

Поделиться сообщением

@Сергей74, это застройщик, они строят дом + какую-то инфраструктуру, в соответствии с планом, не в их компетенции отвечать на такие вопросы, да и вопросы я бы сказал скорее риторические.  

Может и не по адресу. Не спорю. Разве я не разумно рассуждаю? Чиновники пусть решают, не через 5-ть лет. а сегодня. В чьей компетенции это? Они что не знали что Застройщик дом строить будет? Они разрешение не давали?

Поделиться сообщением

@Сергей74, Ваши сообщения с нападками и офтопом удаляют, Вы пишите снова, их снова удаляют, Вы снова пишите..

к чему упорствовать?  

рано или поздно модераторам надоест удалять - выпишут читательский билет на пару дней и будут правы.

Поделиться сообщением

Ну уж извините меня. Постараюсь вообще не писать вообще. Просто наивность граничащая с глупостью надоели.

Поделиться сообщением

Ну уж извините меня. Постараюсь вообще не писать вообще. Просто наивность граничащая с глупостью надоели.

Писать никто не запрещает, просто не надо превращать в болтовню темы, которые для этого не предназначены. Есть беседка, там хоть про смысл жизни, хоть про котов, хоть про титьки - не возбраняется. Но в в разделах форума вроде этого не надо начинать выяснять отношения, острословить или строчить риторические посты - эти темы подразумеваются, как информационные для поиска полезной инфы.

п.с. Если говорить о наивности, то без обид, но перечитайте себя, свои посты, о том, как Вы наивно полагаете, что застройщик Вам должен какие-то школы, дороги и т.д.

Поделиться сообщением

@Сергей74,

1) какое отношение к этому имеет застройщик, которому Вы адресовали эти вопросы??

2) разумно - не разумно, мы не об этом, не реалистично. Будто Вы не знаете, как у нас дела делаются.. смысл обсуждать, как оно должно быть в теории?? 

Поделиться сообщением

Предлагаю всем перестать выяснения. Набраться терпения и подождать до весны... Выдадут ключи и все вопросы, надеюсь, отпадут сами собой... Я вас всех люблю и желаю Всем счастья и здоровья... Уважаемый, Застройщик, желаю и Вам этого же. Я Вас тоже люблю. Удачи Вам...

Потомок человека, служившего бескорыстно Нашему Народу, не ради хлебного места...

Поделиться сообщением

Слился Отдел продаж - обидели девственницу, надругались, не всегда по шерсти то гладят... Заплати пять лямов и в рот им смотри, как с дурачком, гладь его и боготвори...Мерзко даже, от такой глупости....

Так что, Господа, ответа от ОП не ждите - девочку обидели...

Поделиться сообщением

@Medvedeva,а почему такой довольно серьезный вопрос и в беседке/флудилке?? хотите вынесу его в отдельную тему в отзывы о работе ОП? 

Medvedeva понравилось это

Поделиться сообщением

@Admin, можно и вынести, конечно. Я просто новичок, стеснялась что-то писать изначально, но все-таки крик души вырвался с утра)))))

Поделиться сообщением

@Medvedeva,не нужно ничего стесняться, Вы тут свой человек!!))

чувствуйте себя свободно, можете создавать темы на любые интересующие Вас вопросы, если вдруг ошибетесь - разделом - не страшно, перенесем.

Medvedeva и Сергей74 понравилось это

Поделиться сообщением

@Admin, можно и вынести, конечно. Я просто новичок, стеснялась что-то писать изначально, но все-таки крик души вырвался с утра)))))

Сказать когда этот крик души исчезнет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас