Bezruk

Беседка

1 007 сообщений в этой теме

Слился Отдел продаж - обидели девственницу, надругались, не всегда по шерсти то гладят... Заплати пять лямов и в рот им смотри, как с дурачком, гладь его и боготвори...Мерзко даже, от такой глупости....

Так что, Господа, ответа от ОП не ждите - девочку обидели...

Да, досталось бедной... Сначала так все хорошо начиналось. Дали каску и квартиру показали... приятный менеджер из отдела продаж. А дальше наступили суровые будни и форум на котором задают странные вопросы. И только она на эти странные вопросы ответила как вдруг откуда не возьмись появился спаситель женщин под ником "Отдел продаж". Ему квартиры нужно продавать, а он следит лишь бы женщину не обидели. Квартиры подождут, это главнее. А если она еще и лояльный клиент... Истинный горец. Только чего-то в их офисе горцев я не видел.

Сергей74 понравилось это

Поделиться сообщением

АВАС что-то Вы никак успокоится не можете по поводу моей скромной персоны. Что я Вас сильно задела? Вы за меня не переживайте, я за себя сама постоять смогу.

Поделиться сообщением

АВАС что-то Вы никак успокоится не можете по поводу моей скромной персоны. Что я Вас сильно задела? Вы за меня не переживайте, я за себя сама постоять смогу.

За Вас переживаю не только я. Если бы не он, я бы про Вас и не вспомнил.

Поделиться сообщением

Юля, может вы закончите спорить оба?... ОП с вами хорошо обошёлся. как они ещё могли с Вами обойтись? вы ж договор с ними заключили и денежки им передали... Идеально всё просто... стандартная схема, пока видят потенциального клиента с баблом заискивают, заплатил- уже стал не интересен...Они же продают и всё :) . 

Я Вас люблю!

Поделиться сообщением

Алик (Сергей 74),  мы уже и не спорим, думаю на этом сайте полно других тем для обсуждения.

Сергей74 понравилось это

Поделиться сообщением

Алик (Сергей 74),  мы уже и не спорим, думаю на этом сайте полно других тем для обсуждения.

От его мыслей вслух некоторые устают. Не пугайтесь, нет, не все. А в итоге он всех любит, в хорошем смысле.

Поделиться сообщением

@АВАС,

Эт.... тормозни, больно язык острый... Лучше дельное что напиши...

Да, и конфликтовать не намерен... 

Юленька понравилось это

Поделиться сообщением

Никогда не сталкивалась с профессиональными дизайнпроектами квартир, дорогое это удовольствие пригласить дизайнера? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

@Юленька, у меня в конце октября должен приехать приятель, учились с ним раньше. У него своя контора - не московская!http://gradd.ru/#tcena

Возможно реклама противоречит правилам форума.

Но я привел это так для информации.

Вообщем, хочу его просить сделать мне дизайн проект, думаю это будет дешевле чем у московских мастеров)

Female понравилось это

Поделиться сообщением

Никогда не сталкивалась с профессиональными дизайнпроектами квартир, дорогое это удовольствие пригласить дизайнера? Поделитесь опытом.

тут на форуме есть представители этой профессии: http://parkalley.org/topic/533-dizain-interera-dlia-vas/

до 1250 руб за кв/м.

дорогое это удовольствие или нет, решать уже Вам

@margunov,просьба в дальнейшем, подобными ссылками делиться в личке, в публичных топиках - это может быть рассмотрено, как реклама. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Юленька! У меня есть знакомая архитектор, которая делала дизайн-проект нашей квартиры. Получилось все очень толково и финансово доступно. Если интересует, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Даже если мужик не один, то лучше 20 в Мск, чем 60 в ближней области, но, правда, при условии, что где-то подальше есть свой дом, где и живет всё семейство. Приехал в понедельник, отработал рабочую неделю до пятницы и домой. 20-ки за глаза.

margunov понравилось это

Поделиться сообщением

Даже если мужик не один, то лучше 20 в Мск, чем 60 в ближней области
глупости навязанные понаехавшими, считающими, что работать только в мск можно..

я вот в Красногорске родился, вырос, учился, тут работаю, тут и помру видимо и нафиг мне эта мск не сдалась, а тем более клетушка в 20 метров..

уж тем более семейному человеку клетушка не нужна хоть она с видом на красную площадь будет..

Поделиться сообщением

@Pava, ну Красногорск почти Москва, а если бы какая убитая деревня за 100км, где три тракториста и две доярки? То все равно лучше Красногорск и 20м квадратных. Хотя бы для начала. Там народу нечем за ремонт платить. Даже если для них пятерых кто-нибудь сдуру построил бы многоэтажный дом. Все таки где деньги, там работать выгодней.

Поделиться сообщением

Даже если мужик не один, то лучше 20 в Мск, чем 60 в ближней области, но, правда, при условии, что где-то подальше есть свой дом, где и живет всё семейство. Приехал в понедельник, отработал рабочую неделю до пятницы и домой. 20-ки за глаза.

Точно, для таких это и строится. Но изредка все семейство будет приезжать из провинции на столицу посмотреть.

Поделиться сообщением

,

Даже если мужик не один, то лучше 20 в Мск, чем 60 в ближней области

нет уж... тут эти понятия были разграничены..

Красногорск - это ближняя область.

моцква- моцква..

на счет убитой деревни за 100 км - Волоколамск например знаю там людей которым так же Мск не вперлась зарабатывают достойные деньги нормально живут..

заработать можно везде, просто все хотят легкой наживы и едут в мск за легкими деньгами. От них и идут подобные штампы, что жить надо всенепременно в москве пусть на 3 кв метрах, но что бы внутри мкада...

успешные, состоявшиеся люди наоборот за город едут

Поделиться сообщением

@Pava, ну хоть штампы, хоть лёгкая нажива, но толпы народа торчащие по 2часа туда и 2часа обратно в пробках(и это каждый день и со всех сторон) с вами не согласятся. Я конечно за то, чтоб работать там где живёшь. Но не всегда такое получается.

Поделиться сообщением

Pava, скажите а у Вас в бригадах работают все местные Красногорские  люди? Это для понимания, если придётся к вам обратиться, мастера - ремонтники не приехали за лёгкой наживой?

Поделиться сообщением

мастера - ремонтники не приехали за лёгкой наживой?

поживите месяц в голом бетоне при 100% влажности и постоянном шуме, потом поговорим про легкую наживу.
Female понравилось это

Поделиться сообщением

??? "заработать можно везде, просто все хотят легкой наживы и едут в мск за легкими деньгами. успешные, состоявшиеся люди наоборот за город едут" 

"поживите месяц в голом бетоне при 100% влажности и постоянном шуме, потом поговорим про легкую наживу."  ))) Я так поняла из Вашего ответа, что всё же рабочие оставившие свое семьи это "понаехавшими, считающими, что работать только в мск можно"

Поделиться сообщением

Дело не в том, что здесь легко, а то что в Москве и ближе к Москве есть деньги, а там их нет. Или есть, но меньше, гораздо меньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас