Bezruk

Беседка

1 005 сообщений в этой теме

Почему-то мой аватар его заинтересовал. Что у него на уме... Странно это все. На всякий случай аватар убрал.

Поделиться сообщением

Человек, который всем недоволен. Наверняка вам тоже встречались такие. Обычно у него на лице печальная или кислая мина, и даже в самом хорошем такой человек находит какие-то косяки. У него коронные фразы "А вот если бы...." или "Меня не устраивает". Даже если всем хорошо, то такому человеку будет если не плохо, то как-то "не так". Он обязательно обратит внимание на что-то маленькое и незаметное, что не устраивает только его и раздует из этого событие, а то и скандал. Встречались вам такие люди? Как вы к ним относитесь? Или, может, сами таким являетесь?

Поделиться сообщением

1 час назад, АВАС сказал:

Человек, который всем недоволен. Наверняка вам тоже встречались такие. Обычно у него на лице печальная или кислая мина, и даже в самом хорошем такой человек находит какие-то косяки. У него коронные фразы "А вот если бы...." или "Меня не устраивает". Даже если всем хорошо, то такому человеку будет если не плохо, то как-то "не так". Он обязательно обратит внимание на что-то маленькое и незаметное, что не устраивает только его и раздует из этого событие, а то и скандал. Встречались вам такие люди? Как вы к ним относитесь? Или, может, сами таким являетесь?

Вот те на! 

Прямо-таки время откровений! 

А мой пост - админ подчистил, а жаль там тоже интересная инфа была,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ну и ладно ! Что тут поделаешь! 

Изменено пользователем Alessandro

Поделиться сообщением

Что недорогой ремонт это понятно. Интересно, какое чувство было когда закончился ремонт в этой квартире?

Поделиться сообщением

4 часа назад, АВАС сказал:

Интересно, какое чувство было

у кого?))

Поделиться сообщением

1 час назад, Pava сказал:

у кого?))

Что напольное покрытие по всей квартире - керамогранит!!! ???

Если это так - то квартира напротив Москва-Сити, как Вы позиционируете, для Холостяка - пришел поскользил по плитке - наеб......ся ....................навалился ................сделал дело .................и пошел искать следующую чемпионку по фигурному катанию................! 

4895251.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alessandro сказал:

Если это так - то квартира напротив Москва-Сити, как Вы позиционируете

не ну как в вотсап строчить - значит "на ты", а тут "Вы позиционируете")))

2 минуты назад, Alessandro сказал:

для Холостяка

Девушка, кстати.. ив комнате, например, не плитка.. а остальное общественные зоны, там - да, по их мнению практичнее, проще убирать..

Да у тебя кажется тоже в хотелках подобное было нет? 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Pava сказал:

не ну как в вотсап строчить - значит "на ты", а тут "Вы позиционируете")))

Девушка, кстати.. ив комнате, например, не плитка.. а остальное общественные зоны, там - да, по их мнению практичнее, проще убирать..

Да у тебя кажется тоже в хотелках подобное было нет? 

Дело в том, что Сорока на хвосте с Любянке донесла - что ты Админ данного сайта, не люблю когда мои посты подтирают! Не хорошо и не красиво ! Целую в зубы Pavo4ka!

А на счет "ВЫ" - мы не малые дети - ну не буду же я расписывать - что мои браться с "МЕРТВОГО МОРЯ" у тебя в основном работают! 

А так, если честно форум - умирает! Если бы не ABAC - как говорится пиар-менеджер, то уж совсем остались тут только - Окна, Юр.Услуги, Натяжные потолки и тд. и тп! Так что без обид - необходимо развивать форум по полной программе и доплачивать СКИФУ и ABAC-у - и восстанет он из пеплаи тд и тп

Все все не засер......ю твою ветку - извините! 

Поделиться сообщением

Только что, Alessandro сказал:

Дело в том, что Сорока на хвосте с Любянке донесла - что ты Админ данного сайта, не люблю когда мои посты подтирают! Не хорошо и не красиво ! Целую в зубы Pavo4ka!

даже не знаю, что и ответить, а по твоим догадкам или соображениям сороки, какие мотивы у меня тереть твои посты? О_о

и да, я попрошу перенести этот флуд из темы куда нить в беседку, не сочти за "подтерку постов".

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alessandro сказал:

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ГРУППЕ СОСЕДЕЙ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ДОМА - В ТЕЛЕГРАММЕ! 

Хватит общаться с умственно-одаренным "СКИФилитиком"....................пора решать грандиозные дела!

Весеннее обострение, просто не вооружённым глазом..."в нашей группе уже 105 человек"...:blink:

...... а ещё: Во время молитв люди впадали в состояние транса, они падали без чувств, бормоча слова «непонятного языка».

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

А завтра 8 марта. Помните раньше, нарисуешь маме к 8 марта "каляку-маляку" и она от этого так была рада. А вот с женой чего-то такое не проходит.

Нина понравилось это

Поделиться сообщением

народ . как можно заблокировать отдельных пользователей, что бы не читать очередное  бред во время весеннего обострения?

Катерина понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот что-то не понял, а моя "каляка-маляка" тоже попадает под "весеннее обострение"?

Поделиться сообщением

Актер Михаил Ефремов во время спектакля «Не становись чужим», обматерил публику в Самаре и вышел на сцену местного театра оперы и балета пьяным Поведение Ефремова заснял оператор портала «ВолгаНьюс».

Начинается ролик с того, что Ефремов по сценарию что-то говорит другим участникам постановки.

- Можно погромче?  Не слышно! - звучит из зала.

- Ну выйди сюда, ***, скажи отсюда, - отвечает Ефремов. После недолгой паузы фразу знаменитого артиста встречают смехом и аплодисментами.

- Ты может беруши вытащишь? Да или нет? - продолжает Михаил, срываясь на крик.

Дальше следует что-то нечленораздельное и оскорбление зрителя: ****а, еще кричать мне будет!

Ефремов двигается по сцене:

- Самара — город? Или нет? Мы играем англичан! Слышно? - спрашивает он.

- Не слышно! - отвечают несколько человек из публики.

- Сейчас я выйду, подожди. - Михаил делает несколько шагов вперед, что-то продолжая говорить. - Всем слышно?

- Да-а!

- Видно, как я сигарету курю?

За кадром легкий смешок.

- Мы играем англичан. Для вас!

Снова смех.

- Серьезную черную комедию. - Ефремов еще что-то произносит, зрители аплодируют, а артист возвращается к коллегами, которые из своих ролей не выходили, чем-то занимаясь за столом.

Видео обрывается на том, что исполнитель главной роли снова заставляет гостей смеяться, пожимая плечами со словами:

- Я уже текст забыл, ***!

Поделиться сообщением

Да ладно, экспромта не надо. Я знаю, тебе сутки готовиться надо.

Поделиться сообщением

1 час назад, АВАС сказал:

Ну что Alessfndro тянет на старый форум... Вижу, тянет.

prikol1.jpg

АВАС понравилось это

Поделиться сообщением

В 11 марта 2019 г. в 14:38, Alessandro сказал:

prikol1.jpg

Alessfndro

Ничего ты не понял. Видишь я немного картавлю. Поддержать тебя хочу.

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 16:23, АВАС сказал:

Alessfndro

Ничего ты не понял. Видишь я немного картавлю. Поддержать тебя хочу.

Абасик, ты в группе Телеграмм под каким ник-неймом сидишь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас