Bezruk

Беседка

1 007 сообщений в этой теме

Alessandro, мне кажется нам лучше разделиться. Ты там все развалишь, а я здесь тоже самое сделаю... Шутка.

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 15:39, АВАС сказал:

Alessandro, мне кажется нам лучше разделиться. Ты там все развалишь, а я здесь тоже самое сделаю... Шутка.

Зачем же всю правду матку в общий форум выкладываешь, взял спалил нас, что Мы от Хохлова ....

Ну ты :trollol:

Поделиться сообщением

Я что-то тут немного отвлекся и запамятовал, напомни, мы сейчас за что-нибудь боремся?

Изменено пользователем АВАС

Поделиться сообщением

Ты думаешь, что лучше умно молчать, чем тупо говорить... Согласен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где общаются дольщики из 2 корпуса, который скоро сдается? В ветке про вторую очередь совсем тишина, хотя квартир продано достаточно много. Может есть общение в каких-то отдельны соцсетях? Отзовитесь, пожалуйста, кто в курсе.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ksusha сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где общаются дольщики из 2 корпуса, который скоро сдается? В ветке про вторую очередь совсем тишина, хотя квартир продано достаточно много. Может есть общение в каких-то отдельны соцсетях? Отзовитесь, пожалуйста, кто в курсе.

Здраствуйте! Расскажите о 2 корпусе, если конечно что-нибудь знаете. Вечером прохожу иногда мимо, но что там внутри творится сказать трудно. Видел вечером, что в одной квартире в комнате выравнивали стену. Свет горел в нескольких квартирах. На дом уже установили табличку с аресом дома. Улица Народного Ополчения, дом 9. Больше пожалуй пока и сказать нечего.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас