Alexey

Перепись населения 5-го корпуса

121 сообщение в этой теме

Я выбирала квартиру, чтобы мои окна не смотрели в окна соседей и соответственно соседские окна не смотрели бы в мои. И ещё нужно было, что бы окна из комнаты сразу выходили на улицу, а не на лоджию. Тоже выбрала 1 секцию окна во двор. 

Изначально у меня из окон только 4й корпус просматривался, и то только в будущем (будущее уже изменилось) ). А из 6-го окна смотрели на 3й и 2й.

Ещё 6й и 5й, окнами не во двор, смотрят окнами на будущую школу. Тоже, мне кажется, сомнительный комфорт.  Мне однажды довелось жить окнами на школьный двор, правда на 2м этаже я жила. И это вообще не ice ((

Визги, писки с утра, а по выходным с утра приходили папы и играли в футбол... И половина дома, с окнами на школу, слушали чистый отборный яркий русский язык !

Окна на школу это еще ничего, а вот в лес - это же комарье сплошное. Тем более, там болото. Хотя, может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Ну да, наверное )) Болото, скорее всего, окна на лес  3й и 4й будут ощущать ))

Может быть в нашей экологии все комары уже вымерли )) А болото, с лёгкой руки нашего застройщика, превратиться в прудик с карпами ))

Поделиться сообщением

А я очень хотела третью секцию или четвёртую и квартиру либо 2шку в 3й либо две 1ки в 4й, те самые которые прям по центру в так называемых лепестках, те самые что с видом на лес и комарьё, на закат рассвет и шашлыки...но мне не хватило средств на моё хочу(((

По сему первая секция, первая в моей жизни самостоятельно купленная квартира на которую хватило денеХ банально))))  

Ljudmila и Mr.wunder понравилось это

Поделиться сообщением

Комары и мошки летают всюду, не только около болота. Прилетят в гости и в ФОК, и в школу...

Поделиться сообщением

А я очень хотела третью секцию или четвёртую и квартиру либо 2шку в 3й либо две 1ки в 4й, те самые которые прям по центру в так называемых лепестках, те самые что с видом на лес и комарьё, на закат рассвет и шашлыки...но мне не хватило средств на моё хочу(((

По сему первая секция, первая в моей жизни самостоятельно купленная квартира на которую хватило денеХ банально))))  

Здесь в какую сторону ни посмотри, а везде лес. Просто где-то он поближе, а где-то подальше. С 11-го все леса Красногорского района увидеть можно.

Поделиться сообщением

Вот в этом то и фишка,иметь квартиру с видом на лес ,а не на окна очередных монолитных джунглей, для меня это было ооочень большим плюсом при выборе квартиры,к тому же вся инфраструктура рядом.Рассматривала варианты в Одинцово,но лес был фаворитом.

Любаша понравилось это

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!И меня запишите), 2 секция 6 этаж

Здравствуйте, соседи!))  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как у Вас тут интересно. Добавьте и меня. Но я не помню секцию, где-то в серединке, а этаж 15 или 16. И еще, к концу следующего года есть шанс въехать?

Alexey понравилось это

Поделиться сообщением

Всем Доброе утро. У нас 1 секция 14 этаж.

А я, наверное, соседка для Вас этажом выше.

Поделиться сообщением

Всем Доброе утро. У нас 1 секция 14 этаж.

Сосед по этажу ) у нас тоже 14 этаж, кв. 140 (двушка)

Поделиться сообщением

Сосед по этажу ) у нас тоже 14 этаж, кв. 140 (двушка)

У вас двушка панорамная?) мы с 13-го этажа двушка кв 130)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас