23 сообщения в этой теме

Мне кажется пора... пора разбавить эту бытовуху с нарушением ДДУ, судами, задержкой стройки, чем то более радостным и поднимающим настроение!

Давайте делиться новогодним настроением, фотографиями наряженных елочек, рецептами новогодних блюд и всем остальным, что связано с новым годом, праздником, зимой в конце концов)) 

У меня 2 маленьких детей и в нагрузку кошка, поэтому большой елки в этом году не будет, заказал в юлмарте маленькую настольную за 400 рэ..

пусть постепенно настроение создает, позже еще конечно по квартире дождиков навесим, гирлянд всяких, снежинок...

вот собственно она: 

fbphwevm7Qw2.jpg

Alena, Алена, irina и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Завёл кошку. Теперь елка, после нескольких падений, стоит на полке и кривая немного)post-235-0-93216700-1481135819_thumb.jpeg

Pava, Елена и Андрей и Алена понравилось это

Поделиться сообщением

Да, кошки они такие, за ними глаз да глаз нужен. Хорошо хоть елочку успели сохранить, а то ведь полностью могла распотрошить.

Поделиться сообщением

@Dana, может Вам у нас на форуме вести кулинарный раздел? или Вы не дольщик в Аллеях?? а просто пиарите свой рецепт на рашфуде?))  

Поделиться сообщением

Dana, может Вам у нас на форуме вести кулинарный раздел? или Вы не дольщик в Аллеях?? а просто пиарите свой рецепт на рашфуде?))  

Pava, ну что Вы сразу пиарите свой рецепт ))) Какой у "Оливье" может быть "свой рецепт" ?? Не знаю как в Мире, а у нас в стране только самая бестолковая хозяйка не может делать "Оливье". 

Что тут пиарить? Как вылепить из салата петуха ?? По моему очень новогодний салат 2017 года ))

А что тогда Alessandro пиарит ?? :o   А!!!! Наверное всё-таки колбасный завод, а то сразу не сообразила.. :)

Поделиться сообщением

Сигаева у оливье есть самый самый СВОЙ рецепт, тот который оригинальный из раковых шеек и красной/чёрной икры)

Поделиться сообщением

Что тут пиарить?

как правило, перед новым годом такие порталы, как рашнфуд предлагают конкурсы на всякие новогодние блюда, у кого будет больше всего просмотров и голосов за рецепт - получает в подарок: суперпупер мультиварку например.. ну и в борьбе за приз обычно конкурсаны выкладывают рецепт и ссылку на него на максимальном количестве ресурсов, что бы люди заходили - увеличивали просмотры и шансы на победу в конкурсе..

я же не осуждаю и не говорю, что это плохо, тем более если это оказалось в тему тут на форуме - почему бы и нет)) 

Елена и Андрей и Сигаева понравилось это

Поделиться сообщением

Говорят под Новый Год что не пожелается, всё всегда произойдёт всё всегда сбывается! 

Я конечно так глубоко не задумывалась про пиар... Но если это и так, то пусть у Dana появится новая мультиварка )) !!

Нам же не жалко!

Нина понравилось это

Поделиться сообщением

Я конечно так глубоко не задумывалась про пиар..
это сразу бросается в глаза, человек регистрируется на форуме и сразу постит какую-то "очень важную" инфу, 1-2 сообщения и пропадает в 99% случаев это скрытая реклама)) 

Ведь если приходит на форум дольщик, то в первую очередь он чаще всего пишет в строительных темах, в темах где знакомятся, представляются и т.д.

п.с. если по теме:

чет так все приелось.. на новый год пожалуй буду агитировать тех, с кем планирую отмечать, делать всего 2 блюда.. селедку под шубой и бургеры домашнего приготовления)) 

все равно разносолы никто не ест и смысла убивать пол дня 31 го на строгание ведер салата нет...

Ну пару видов нарезки еще, дети-то любят колбаски навернуть) 

Поделиться сообщением

А мы приготовим вкусных салатов (селёдка и её шуба обязательна), ещё я утку запеку и ещё торт у Палыча купим  и всё оставим дома, а сами отправимся встречать Новый Год на каток )) !!

Потом вернёмся холодные и голодные и всё съедим !! 

Ljudmila и Елена и Андрей понравилось это

Поделиться сообщением

@Сигаева,утку где покупаете? ))

тут видел в глобусе, какого то раменского производителя.. гуси и утки, по весьма гуманной цене..

вот думаю купить на сына др - гостей должно быть много... 

Поделиться сообщением

А я утку уже привезла из Ростова-на -Дону. Там в Ростовской области есть птицефермы, производят индеек и уток.. У меня там родственники живут и я привожу что нибудь, типа мёд, рыба, овощи и другие полезные продукты питания с огорода и без ГМО :)  

Очень редко бываю (( . И к стати сказать, у нас в магазинах Ok тоже есть эти утки - "Уталина" Очень рекомендую утёнок - табака. Готовится быстро, съедается ещё быстрее ))

Поделиться сообщением

А разве можно в год петуха подавать к столу тушку убитого и зажаренного животного того же вида-утку там гуся и тд?;)))или все не суеверные?;)))

Поделиться сообщением

Ну уж нет, утка самая настоящая и очень съедобная! А год петуха наступит по Китайски в феврале... 

Как раз в то время, когда наши женщины начинают садиться на диету к сезону весна - лето )) Вот и будем с февраля зёрнышки клевать  :)

Елена и Андрей понравилось это

Поделиться сообщением

А разве можно в год петуха
год петуха - это у китайцев, у нас то русских людей - просто новый год)) 

хотя у православных в это время пост вроде бы..

Поделиться сообщением

Всех с Новым 2017 годом! Как отпразновали и встретили Новый год? Какие подарки получили?  Я получила часы и новый кошелек. Часы- копию Tiffany, а кошелек, как бы под крокодилью кожу. Так вроде бы ждали праздника, так долго время тянулось, а все прошло очень быстро. Вот уже скоро и Рождество и Крещение. Я каждый год на этот праздник в прорубь окунаюсь. Есть такие как и я?

Поделиться сообщением

23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, 12 июня, 4 ноября...  а дальше снова нужно собирать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас