Heun

Дайте рекомендации по дизайнерам!

5 сообщений в этой теме

Привет соседи! ДАйте рекомендации по дизайнерам интерьера с которыми вы работали или работали ваши знакомые(друзья, родственники). С ответами "все есть в интернете", "поищите во фрилансе" и подобными, прошу мимо. Нужны реальные дизайнеры и с реальными объектами(т.е. те которые есть в реальности), а не сделанные просто для идеи или картинки. Прошу рекомендации с именами постить ниже. Админ не обессудь ,не знал в какой ветке создать тему. :huh:

Елена и Алекс78 понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я могу дать такую рекомендацию.

Работаю сама с этим дизайнером и знаю его работы.

Зовут Роман. 

Личные данные напишу наверное в личку...

Любаша понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже хочу дизайнера зарекомендованного!!! А своя страничка у него есть? Где посмотреть его работы можно?

Поделиться сообщением

Я в своей работе каждый день сталкиваюсь с дизайнерами и дизайн студиями. Разницы ни какой особой нет. Всё зависит от конкретного человека, его таланта и от правильного подхода к делу. Сайт есть у всех профессиональных дизайнеров.

Изменено пользователем Admin
просьба ссылки в ЛС

Поделиться сообщением

Привет соседи! ДАйте рекомендации по дизайнерам интерьера с которыми вы работали или работали ваши знакомые(друзья, родственники). С ответами "все есть в интернете", "поищите во фрилансе" и подобными, прошу мимо. Нужны реальные дизайнеры и с реальными объектами(т.е. те которые есть в реальности), а не сделанные просто для идеи или картинки. Прошу рекомендации с именами постить ниже. Админ не обессудь ,не знал в какой ветке создать тему. :huh:

Доброе утро. Есть дизайнер, даже больше - архитектор входящий в союз архитекторов Москвы, собираюсь приглашать его на осмотр/прием квартиры. Если интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас