92 сообщения в этой теме

Галину исключите из списка. Может быть в сентябре будут желающие...

Хорошо) Думаю будут да, и много.

Поделиться сообщением

Добрый день.

А если у нас ремонт до сих пор не закончился, я могу заказывать оценку?

на что она влияет и не придется ли мне ее потом заказывать заново ?

Поделиться сообщением

Добрый день.

А если у нас ремонт до сих пор не закончился, я могу заказывать оценку?

на что она влияет и не придется ли мне ее потом заказывать заново ?

Если нет перепланировки явной, то есть если не изменили план квартир. То проблем не должно быть.

Поделиться сообщением

а если изменили несущественно мокрую зону?

Если изменили расположение стен/площади то это надо узаконивать. И надо было делать оценку до этих изменении)

Несущественно, это что именно? 

Поделиться сообщением

Номер тех, которые записались я отправила. 

Любовь, а Вы лучше позвоните в Сафети и уточните подробно можете ли вы делать сейчас перепланировку или нет) 

+7 (495) 995-80-12

+7 (495) 995-80-12

Поделиться сообщением

Обратите внимание! У кого ипотека в банке Возрождение компания Сафети не подходит!

Поделиться сообщением

Обратите внимание! У кого ипотека в банке Возрождение компания Сафети не подходит!

Можно было сначала спросить) Не надо ложные заявления делать.

Вот Сафети на 3 листе списка оценщиков Банка Возрождение. Не за что  ;) 

nmfofL-AI3E.jpg

Поделиться сообщением

Можно было сначала спросить) Не надо ложные заявления делать. Вот Сафети на 3 листе списка оценщиков Банка Возрождение. Не за что   

)))) Звонила именно в Банк и это не ложные сведения, А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЖЕЛАЮЩИХ!

Я тоже чуть не попалась на эти общие сборы , НО в банке мне так и сказали, что БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ С КОМПАНИЕЙ САФЕТИ.

Я уже сделала оценку и сдала её в банк и мне в принципе всё равно, НО советую всё же выяснять информацию непосредственно в банке.

Поделиться сообщением

Вот список оценочных организаций, только что скачала с сайта банка. И Сафети там нет...

А 55 пункт даже на Москва..  

post-406-0-66381300-1502363978_thumb.png

Поделиться сообщением

@Сигаева, лист 3 но там нет контактов сафети, типа список оценочных компаний по рейтингу

@Tanja, надумаете если когда, пишите в ЛС, только мне нужна оценочная организация , подходящая под Банк Возрождение

Поделиться сообщением

Сафети точно не подходит для Возрождение, я уже прошла этим путём. Не верите - проверьте. Я не одна менеджеров банка этим вопросом донимала, они там уже с полу слова отвечают....

Поделиться сообщением

Сафети точно не подходит для Возрождение, я уже прошла этим путём. Не верите - проверьте. Я не одна менеджеров банка этим вопросом донимала, они там уже с полу слова отвечают....

В ранних коллективах были люди с Возрождение и сделали оценку для данного банка без проблем. Не знаю, какой менеджер вам попался, но видимо вас просто заставили заказать дороже)

Во первых, САФЕТИ есть в списке оценщиков (3 ЛИСТ!!!). 

Во вторых, клиент имеет право обращаться в любую оценочную компанию, есть она в списке или нет.

"…Для оценки своих активов потенциальный заемщик вправе обратиться к любому оценщику, соответствующему требованиям законодательства Российской Федерации. Отсутствие оценщика в перечне партнеров банка не является достаточным основанием для отказа банка от рассмотрения отчета об оценке. Отказ банка от рассмотрения представленного потенциальным заемщиком отчета об оценке исключительно по основаниям отсутствия оценщика в перечне партнеров банка может расцениваться как нарушение Федерального закона от 26.07.2006 №135 ФЗ "О защите конкуренции."

@Сигаева, лист 3 но там нет контактов сафети, типа список оценочных компаний по рейтингу

@Tanja, надумаете если когда, пишите в ЛС, только мне нужна оценочная организация , подходящая под Банк Возрождение

Я выше написала контакты контакты. Оценочная компания Сафети хорошая и цены низкие. Мы все там сделали без проблем, не понимаю откуда паника)

В общем, советую вам здесь выкладывать потихоньку список желающих, как я это делала. И Выберите дату для оценки.

Поделиться сообщением

но видимо вас просто заставили заказать дороже

Slash, это смешно просто, список с контактами общедоступен, его можно обзвонить и выяснить у кого дешевле ))

А в банке менеджер не ищет выгоды, а предупреждает что бы не случилось неприятностей.

Что Вы то так отстаиваете легитимность Сафети?  Вот люди соберутся, оплатят, придут в банк и будут стоять там и доказывать неправомерные действия банка к этой оценочной компании, в итоге уйдут ни с чем и снова будут искать другую оценочную компанию...

Кто потом Вас вспомнит добрым словом ? ))

В других банках тоже есть ипотечники, другие клиенты пойдут в Сафети без проблем..

Поделиться сообщением

Slash, это смешно просто, список с контактами общедоступен, его можно обзвонить и выяснить у кого дешевле ))

А в банке менеджер не ищет выгоды, а предупреждает что бы не случилось неприятностей.

Что Вы то так отстаиваете легитимность Сафети?  Вот люди соберутся, оплатят, придут в банк и будут стоять там и доказывать неправомерные действия банка к этой оценочной компании, в итоге уйдут ни с чем и снова будут искать другую оценочную компанию...

Кто потом Вас вспомнит добрым словом ? ))

В других банках тоже есть ипотечники, другие клиенты пойдут в Сафети без проблем..

Отстаиваю потому, что это было моей инициативой, выбрать САФЕТИ по рекомендации знакомых. Пока не было случаев на форуме, когда этот банк не принимал отчеты из этой компании. Никто ко мне претензий не выдвигал.

А по поводу того, что менеджер в банке не ищет выгоды – это уже мне смешно. Кажется, уже давно известно, что эти так называемые списки аккредитованных организаций юридически недействительны, т.к. нарушают сразу несколько федеральных законов. И попадают в этот список компании за откаты, поэтому банковские менеджеры так активно рекомендуют выбирать оценщиков из этого списка. К гадалке не нужно ходить) 

Вы уже сделали оценку, не понимаю почему отпугиваете других) 

Поделиться сообщением

У меня ипотека в Сбербанке - я с вами.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где вы получали копию поэтажного плана и экспликацию для оценки ?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Оценка квартиры ещё октуальна?

Актуальна !!!:)

Поделиться сообщением

Тогда я присоединяюсь к вам!!!

На какое период можно расчитывать осмотр нашего объекта

???

Поделиться сообщением

Тогда я присоединяюсь к вам!!!На какое период можно расчитывать осмотр нашего объекта ???

Встал вопрос об оценке квартиры. Есть еще такие, кому это актуально в ближайшее время?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас