khodakov

Вторая очередь строительства

86 сообщений в этой теме

А кто-нибудь знает, начались ли продажи второй очереди? Какие цены? От какого юрлица идут продажи?

Поделиться сообщением

На просторах интернета пока про это ничего не нашел. Если только втихаря. А вообще раньше, в некоторых случаях, разрешали продавать, когда хотя бы видно было несколько этажей, а тут даже котлована нет. 

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, начались ли продажи второй очереди? Какие цены? От какого юрлица идут продажи?

. Да, предлагали ещё в июне купить 43м за 3.600 от какого юрлица не знаю

Поделиться сообщением

На сайте ПА написано, что скоро открытие продаж. Надпись там, где слева видны четыре секции. Не знаю когда эта надпись появилась. Вроде раньше не было. А в следующих домах квартиры поровнее будут.

post-572-0-74987000-1500812081_thumb.jpg

ivl73 понравилось это

Поделиться сообщением

Да и в 8-ом доме квартиры есть по акции. Стоимость по согласованию. Одна на 15 этаже, площадь 39,77. Планировка правда... четверть круга. А следующий дом года три ждать, да и то если не обанкротятся или еще чего. В следующем году выборы...

Поделиться сообщением

так и у нас можно взять за 3,5 - 33 кв.м , а за 3,2 - 31 кв.м. Так еще и сторговать можно, переуступка ж.

Pommpa понравилось это

Поделиться сообщением

Да и в 8-ом доме квартиры есть по акции. Стоимость по согласованию. Одна на 15 этаже, площадь 39,77. Планировка правда... четверть круга. А следующий дом года три ждать, да и то если не обанкротятся или еще чего. В следующем году выборы...

А Вам не нравится четверть круга? Планировка у меня получилась неплохая, обзор отличный, не то, что обычные прямоугольники. Мечта, а не квартира! :)

ivl73 и Spima понравилось это

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Старт продаж второй очереди планируется осенью 2017, ориентировочно сентябрь (плюс-минус пол-коровы), а именно корпус N2 и первая из трёх башен, ближайшая к дому.

Первая секция корпуса N2 к строительству заморожена, видимо там будет придорожный сервис, но это только моё предположение.

Проектировщик дома ООО "ПСО МК-Инжиниринг", мне понравилось)

Поделиться сообщением

Я хотел покупать в домах второй очереди. Обещали начать строительство осенью 15-го года. Не дождался и в итоге купил в начале 16 года. В дальнейшем предполагаю, что офису продаж ПА придется быть максимум изобретательными и при продаже применять много всяческих уловок, чтобы процесс хоть как-то шел и стройка не остановилась. "Ремонтом в подарок" уже никого не удивишь.

Поделиться сообщением

так и у нас можно взять за 3,5 - 33 кв.м , а за 3,2 - 31 кв.м. Так еще и сторговать можно, переуступка ж.

У самих ПА стоят не проданных 300 квартир - и что то особо никто не покупает, если брать во внимание, что дом уже сдан - купил - заезжай.

В Инград групп (Домус финанс) остались 2 квартиры в нашем корпусе, 52 метра по 4.18 - висят уже пол года где то.

+ где должна была идти дорога Речная - Митино, будет строительство целого микрорайона. Плюс там - что рядом метро, и прописка Московская. - насчет цен не знаю.

Я просто это все пишу к тому, что 5 корпус кое как сдали, что дальше будет не ясно. Поэтому прежде чем покупать, я бы подумал хорошенько (на стадии котлована или просто чистого поля)

Поделиться сообщением

У самих ПА стоят не проданных 300 квартир - и что то особо никто не покупает, если брать во внимание, что дом уже сдан - купил - заезжай.

В Инград групп (Домус финанс) остались 2 квартиры в нашем корпусе, 52 метра по 4.18 - висят уже пол года где то.

+ где должна была идти дорога Речная - Митино, будет строительство целого микрорайона. Плюс там - что рядом метро, и прописка Московская. - насчет цен не знаю.

Я просто это все пишу к тому, что 5 корпус кое как сдали, что дальше будет не ясно. Поэтому прежде чем покупать, я бы подумал хорошенько (на стадии котлована или просто чистого поля)

Мда, 300 квартир из 1200 ждут своих новоселов - это почти четверть!

Поделиться сообщением

2 недели назад интересовалась реальным наличием свободных квартир. Ответ: осталось 150 где-то. Сайт давно не обновляли. И это с учётом того, что порядка 300-400 квартир выкинули в продажу инвесторы, как только Госкомиссия приняла дом. А это была середина апреля. Так что, в нынешней ситуации на рынке и наличии сразу 2 домов Брусчатого посёлка (ключи в конце ноября-начале декабря начали там выдавать), дом отлично распродался. И если обратите внимание, то и ремонты идут одновременно во всех квартирах, что радует. Т.к.и закончатся приблизительно одновременно.

Поделиться сообщением

Когда все ремонты приблизительно одновременно закончатся, то я ремонт и начну. Сказали, что контейнеры для строительного мусора три года стоять будут.

Alessandro и Female понравилось это

Поделиться сообщением

Когда все ремонты приблизительно одновременно закончатся, то я ремонт и начну. Сказали, что контейнеры для строительного мусора три года стоять будут.

. А вы чего ожидаете, если не секрет?

Поделиться сообщением

А что мешает начать сейчас, пока в тех самых контейнерах каждый день полно свежего строительного материала? И карта "совесть" для покупки в рассрочку не нужна будет и за грязь в тамбуре никто "не наедет".

Вообщем, ждём Вас в наших рядах. Велком!

Поделиться сообщением

. А вы чего ожидаете, если не секрет?

Жду. Не потечет ли у кого-нибудь чего-нибудь. А если серьезно, то строительная бригада сейчас перегружена. Надо было весной к ним очередь занимать. Сказали осени ждать. 

Поделиться сообщением

Кстати, подключили полотеносушитель. Очень горячий. УЖО 2 дня в работе. Ура, ура!

Поделиться сообщением

что такое 401?

исправила свой предыдущий комментарий) открыла сначала другой документ, где было указано количество квартир в доме - 401, отсюда не корректный коммент. :)

. Да, предлагали ещё в июне купить 43м за 3.600 от какого юрлица не знаю

это слухи

Поделиться сообщением

Кто нибудь видел данную стройку? https://www.pik.ru/mitino/progress/

Я думал там все только на этапе согласования, а ГК ПИК уже вовсю строит

Для тех кто не в курсе это ЖК Митино Парк в 1,5 км от нас...

Инфраструктура конечно лучше нашей, учитывая близость метро, но дома как муравейники, наш 5-тый корпус лучше безусловно. 

Поделиться сообщением

Неизвестно как у нас будет, когда все планируемое вокруг построят. Главное, чтобы не выходили за пределы 17-ти этажей. Хотя и при 17-ти народу будет предостаточно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас