Bezruk

Регистрация права собственности на паркинг

27 сообщений в этой теме

Добрый день! 

Кто оформил право собственности, подскажите процесс формления. В данный момент в РосРеестре не все парковочные места и появляются они как то не последовательно и уже с правом собственности и мой номер машино-места "проскочили".

Поделиться сообщением

Он есть но него не видно

Найдите самый близкий номер который отображен и путем подбора через поиск найдете свой.

Только вбивайте кадастровый номер меняя последнюю цифру

В мфц договор 2 шт и акты

Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

Он есть но него не видно

Найдите самый близкий номер который отображен и путем подбора через поиск найдете свой.

Спасибо вам, позвонил застройщику дали номер. Странно как то в росреестре, какие то места поиском находит, какие то нет. :(

Поделиться сообщением

Он есть но него не видно

Спасибо за подсказку! Сработало и звонить застройщику не понадобилось.

Поделиться сообщением

Мой паркинг не зарешистрирлван. Кадастра нет. Регпалата говорит,что застройщик подал не все документы,а то что подал - не совсем корректно. В отделе продаж разводят руками и блеют ,как козлики. Типа ничего не могут сделать. Я реально пригрозил им иском за мошенничество.

Поделиться сообщением

Мой паркинг не зарешистрирлван. Кадастра нет. Регпалата говорит,что застройщик подал не все документы,а то что подал - не совсем корректно. В отделе продаж разводят руками и блеют ,как козлики. Типа ничего не могут сделать. Я реально пригрозил им иском за мошенничество.

Оформляла через Застройщика и тоже ещё не зарегистрирован. А зачем вам она так срочно, что иском грозите?

Поделиться сообщением

Позвоните в отдел продаж, спросите Татьяну, она помогала . Выше писали, каким образом легче найти кадастровый номер. Просто не удачную программу забили и очень сложно увидеть эти номера.

Поделиться сообщением

Позвонить конечно можно, но все же лучше еще раз попробовать то, о чем писалось выше. Найдите самый близкий номер парковочного места, который отображен в Росреестре. Дальше в поле для кадастрового номера вбивайте только этот кадастровый номер меняя последнюю цифру и после чего возможно найдете свой номер парковочного места.

Поделиться сообщением

Позвонить конечно можно, но все же лучше еще раз попробовать то, о чем писалось выше. Найдите самый близкий номер парковочного места, который отображен в Росреестре. Дальше в поле для кадострового номера вбивайте только этот кадастровый номер меняя последнюю цифру и после чего возможно найдете свой номер парковочного места.

Зачем так сложно. Можно в запросе вместо последних цифр поставить звёздочку, и тогда будет выводится список по десять, сто или тысячи (и даже десяток тысяч, но это жесть для просмотра) зарегистрированных объектов.

Посмотрел в Росреестре. Зарегистрированы только машиноместа до 333. Нашего тоже нет. Поданы последние документы в августе, больше не было, или они в обработке, но не более месяца.

Поделиться сообщением

Позвоните в отдел продаж, спросите Татьяну, она помогала . Выше писали, каким образом легче найти кадастровый номер. Просто не удачную программу забили и очень сложно увидеть эти номера.

А мне тут по "случаю" довелось пообщаться с Юристом ПА....Замечательный Человек!!!!

У меня тоже... столько заморочек "понаделали" горе менеджеры ООО "Парк". Там самые вменяемые - это Директор Ведерникова Е.Ю. и Юрист. Эти менеджеры - горе одно....

Так вот, менеджеры такого "наворотили"...Пока Юрист не включился...теперь вообще всё "как по маслу" и все регистрации в считанные дни (3-5 дней) происходят. А эти менеджеры.... знаете есть такие сотрудники "ПЕРЕДАСТЫ" ? Нет! Я буквы в слове не перепутал ... - это у них такие должности ГОВОРЯЩИЕ - " я передам, перезвоните ...я  узнаю". Сотрудников, которые способны принимать решения - всегда дефицит. Эти - номер отбывают...пешки.

Если кому надо решить вопрос без "передастов" с Юристом...черкните, подскажу как его найти.

Поделиться сообщением

Зачем так сложно. Можно в запросе вместо последних цифр поставить звёздочку, и тогда будет выводится список по десять, сто или тысячи (и даже десяток тысяч, но это жесть для просмотра) зарегистрированных объектов.

Посмотрел в Росреестре. Зарегистрированы только машиноместа до 333. Нашего тоже нет. Поданы последние документы в августе, больше не было, или они в обработке, но не более месяца.

У меня место далеко от 333 и зарегистрировано давно, так что методом тыка можно найти или обратитесь к застройщику вам номер дадут.

Поделиться сообщением

У меня место далеко от 333 и зарегистрировано давно, так что методом тыка можно найти или обратитесь к застройщику вам номер дадут.

У меня тоже место под 5-й сотней ... и тоже зарегистрировано... 

К Юристу, я же вам сказал, он эти вопросы как раз и курирует. 

Поделиться сообщением

Хочу спросить, может быть у кого-нибудь также. Договор на машиноместо оформляла жена, но в собственность пока оно еще не оформлено. Квартира на мне и уже в собственности. А в платежках, которые приходят на оплату коммуналки за машиноместо указан я, а не жена. И оплачивать эти платежки из-за этого пока не спешим. Конечно можно сходить в УК с договором на покупку машиноместа, но все времени не хватает. Если эту платежку, которая прислана мне, оплатить, то потом проблем ни возникнет? Я понимаю, что муж и жена одна сатана. Возможно УК этот принцип и взяла за основу. Или все же лучше сначала оформить машиноместо в собственность, а уж потом с выпиской о собственности идти в УК и после этого только оплатить?

Поделиться сообщением

Хочу спросить, может быть у кого-нибудь также. Договор на машиноместо оформляла жена, но в собственность пока оно еще не оформлено. Квартира на мне и уже в собственности. А в платежках, которые приходят на оплату коммуналки за машиноместо указан я, а не жена. И оплачивать эти платежки из-за этого пока не спешим. Конечно можно сходить в УК с договором на покупку машиноместа, но все времени не хватает. Если эту платежку, которая прислана мне, оплатить, то потом проблем ни возникнет? Я понимаю, что муж и жена одна сатана. Возможно УК этот принцип и взяла за основу. Или все же лучше сначала оформить машиноместо в собственность, а уж потом с выпиской о собственности идти в УК и после этого только оплатить?

У нас также было. Позвонила в бух., подняли договора, квитанцию исправили. Очередная невнимательность какого-то лица в УК

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи. Есть желание наконец то оформить паркинг в собственность.Дайте пжлст ссылку на рег палату где можно посмотреть этот кадастровый номер. А он вообще для чего нужен? Спасибо.

Поделиться сообщением

Только что, sandovo сказал:

А он вообще для чего нужен?

Чтобы налог платить и в случае чего продать можно было если жизнь заставит.

Поделиться сообщением

Только что, sandovo сказал:

Здравствуйте соседи. Есть желание наконец то оформить паркинг в собственность.Дайте пжлст ссылку на рег палату где можно посмотреть этот кадастровый номер.

РосРеестр, далее по адресу дома... И самое главное. Найдите самый близкий к вашему номер машиноместа, который отображен и путем подбора через поиск найдете свой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас