ТВС

Видеонаблюдение

9 сообщений в этой теме

А надо ли нам видеонаблюдение на всех этажах? Есть предложение сделать видеонаблюдение на всех этажах. УК выставили КП на эти работы на 368440 руб. за один подъезд без учёта стоимости камер и их монтажа. Я думаю, что за эту цену нам это не надо. Как вы думаете? У кого есть какие предложения?

Поделиться сообщением

Согласен, достаточно камер на входах. Если кому-то очень надо, то могут самостоятельно установить видео-глазок.

Поделиться сообщением

А надо ли нам видеонаблюдение на всех этажах? Есть предложение сделать видеонаблюдение на всех этажах. УК выставили КП на эти работы на 368440 руб. за один подъезд без учёта стоимости камер и их монтажа. Я думаю, что за эту цену нам это не надо. Как вы думаете? У кого есть какие предложения?

Когда задумывает видеонаблюдение, не забывайте следующее: кто за этими многочисленными изображениями будет следить и будт ли он что либо видеть ...допустим, если этих камер будет не как сейчас на Посту охраны 20-ть....А КОГДА ИХ СТАНЕТ 100 .....- минимум 4 огромных монитора, в каждом 25 картинок....А ВСЕГО 120 КАМЕР!!!! 

Вы просто зафиксировать хотите правонарушение!!!! АРХИВ на такое количество камер стоить будет знаете сколько?

Сейчас на 20 камер АРХИВАЦИЯ ВСЕГО СУТКИ!!!! (может я ошибаюсь - поправьте)...

На своём этаже каждый может поставить камеры и записывать ...я у себя это и так сделаю....

КТО РЕАГИРОВАТЬ БУДЕТ?

Поделиться сообщением

Китайские ip камеры пишут непрерывно на карту 32гб. Ротация каждые 4 дня. Если писать по движению то от недели до пары месяцев. По стоимости 1800камера и 600-700карта памяти. Так же по срабатыванию можно настроить тревогу, на смартфон приходить фото или видео происходящего и алерты. А там вы сами решаете, звонить в охрану или полицию. Доступ к камере из любой точки мира, где есть интернет. Ценник от УК просто космический. Они все равно не смогут ничего увидеть..

margunov, Олег_К, Alessandro и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Имхо можно спокойно ставить широкоугольный дверной глазок с функцией записи и ик подсветкой, дабы лишнего сверлить

Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

Когда задумывает видеонаблюдение, не забывайте следующее: кто за этими многочисленными изображениями будет следить и будт ли он что либо видеть ...допустим, если этих камер будет не как сейчас на Посту охраны 20-ть....А КОГДА ИХ СТАНЕТ 100 .....- минимум 4 огромных монитора, в каждом 25 картинок....А ВСЕГО 120 КАМЕР!!!! 

Вы просто зафиксировать хотите правонарушение!!!! АРХИВ на такое количество камер стоить будет знаете сколько?

Сейчас на 20 камер АРХИВАЦИЯ ВСЕГО СУТКИ!!!! (может я ошибаюсь - поправьте)...

На своём этаже каждый может поставить камеры и записывать ...я у себя это и так сделаю....

КТО РЕАГИРОВАТЬ БУДЕТ?

Скиф, Вы и все остальные готовы заплатить, что бы подключить наши камеры к системе Безопасный Регион (и возможно поставить дополнительные, например ПВН)? Тогда можно решить вопрос и хранения.

Поделиться сообщением

Было бы очень хорошо поставить камеры на каждом этаже, ибо соседей очень много и все разные и странных много, так хоть опасались бы дебоширить и складывать мусор возле лифта. А еще курить в лифте и на площадке с кофе, как буд то это их дом, ставить за дверь вонючий мусор, и т.д.  Я не пойму где люди все эти жили до этого дня

Соседка с низу, каждый день лупит свою дочку, а мы заснуть не можем, вроде и вмешиваться нельзя, но и слушать , как они орут тоже не возможно. 

Люди странные вокруг, с камерами будет спокойнее

Изменено пользователем Натали31

Поделиться сообщением

9 часов назад, Натали31 сказал:

Люди странные вокруг, с камерами будет спокойнее

с камерами будет интереснее,  а не спокойнее.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас