Admin

Всё про корпус №3: Обсуждение, планировки, покупка, знакомство

3 сообщения в этой теме

3korp.jpg plan3.jpg

3-й корпус ЖК"Парковые Аллеи" - это одноподъездная 17-ти этажная башня. На каждом из этажей которой будет располагаться по 10 квартир. Тут появляется новый для ЖК "ПА", тип квартир - это студии-пеналы с 1 окном, площадью чуть больше 25 кв метров+балкон.

studia.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, Pava сказал:

странный выбор - башня же..

А можно узнать по подробнее, чем плохо покупать в башне?

Поделиться сообщением

А что хорошего?? Окна только на 1 сторону (или угловая - не редко от того холодная квартира), нет распашонок (ну и в целом только линейные планировки). Квартир на этаже в башнях всегда больше = больше соседей, больше шума, мусора и т.д. 

Нет приватных холлов, т.е. у меня например лифтовой холл от приквартирного на всех соседей отделен еще одной дверью - это удобно.

Всего 2 лифта на башню - это мало, я писал в соседней теме, в Холмах на Мерлушкина "стоял в пробках" минут по 15 ждал лифт. При том что там их 4 штуки, тут только 2.

По мне этого уже достаточно. 

Но если говорить конкретно про эту башню, то посмотрите даже в трешках кухни 10 кв метров!! Трешка КАРЛ!! Поставить кухонные шкафы, холодильник, стол, стулья и от нее останется метров 5... и на таком клочке предлагают комфортно жить/общаться/принимать пищу и гостей, семье из 4 человек? Бизнес-класс!!! *рука-лицо*

Совпедия не искоренима в головах архитекторов... спальни, в которых спят они делают по 17 метров, а кухню - общественно пространство 10.. по моему этим все сказано))

Bezruk и Елена и Андрей понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас