Admin

Всё про корпус №2: Обсуждение, планировки, покупка, знакомство

41 сообщение в этой теме

2korp.jpg 

plan2.jpg

Корпус №2 - это 4 подъездный, 17-ти этажный дом, от 8 до 12 квартир на этаже. Тут появились квартиры-студии, трехкомнатные квартиры есть в 1 секции и вероятно будут в 4-й (которая пока не доступна на сайте "Аллей)

studia.jpg

Корпус №2, 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, АВАС сказал:

Теперь понятно почему цены на квартиры начинаются с 2,4 млн.

И опять коридорная система: 8 квартир и более, только лифта 2....и пешее путешествие через один эвакуационный путь....

У ПИКа аналогичные башни: и 4-ре лифта....и квартир на этаже всего не больше 5-ти....и отделка из материалов получше....правда вентилируемые фасады без использования кирпича и балконы тоже без кирпича и...прозрачные.........и без подземного паркинга, без территории у дома, шлагбаумов, пандуса (дом просто на уровни земли)....вот и думай что лучше.....Про консъержей опять Парк забудет....всё на продажу...без подсобных помещений.... 

Поделиться сообщением

У Эталон-инвеста 2 башни в изумрудных Холмах 13 кв на этаже и 4 лифта: 2 пассажирских и 2 грузовых.. и все равно в час пик бывает ад..

Поделиться сообщением

После просмотра плана квартиры у меня началась клаустрофобия

Виктория В, ivl73 и Елена и Андрей понравилось это

Поделиться сообщением

Хочу купить квартиру во втором корпусе ,не могу определиться с выбором этажа,подскажите,на какие критерии оценки ориентироваться при выборе этажа.

Поделиться сообщением

И еще,волнует вопрос размера окон,в пятом корпусе двухстворчатые окна размером 1,60м-не маловато ли?Хватит инсоляции?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Корепанова Елена сказал:

Хватит инсоляции?

это больше не от размера окон зависит, а от того как какую сторону они выходят, у меня сейчас оконо 1,8 на 1,8 и почти всегда горит свет потому, что оно на север, при этом в детской такого окна даже много потому, что оно выходит на юг.

15 минут назад, Корепанова Елена сказал:

Хочу купить квартиру во втором корпусе

странный выбор - башня же..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Корепанова Елена сказал:

Хочу купить квартиру во втором корпусе ,не могу определиться с выбором этажа,подскажите,на какие критерии оценки ориентироваться при выборе этажа.

Я не против верхних этажей. Но могут возникнуть проблемы с вентиляцией, а если конкретней, то может периодически появляется обратная тяга, т.е. запахи всей секции пойдут к вам в квартиру. Я бы брал середину, 8-ой или 9-ый. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, АВАС сказал:

Я не против верхних этажей. Но могут возникнуть проблемы с вентиляцией, а если конкретней, то может периодически появляется обратная тяга, т.е. запахи всего дома пойдут к вам в квартиру. Я бы брал середину, 8-ой или 9-ый. 

еще учитывая опыт проживания в красногорске , то  может нехватить напора воды до верхних этажей, поломаться повышающие насосы. могут поломаться лифты и придется идти пешком.  Красногорск не Москва , тут проблемы решают не на предупреждение . а по факту свершившейся проблемы, и могут устранять долго.

Поделиться сообщением

перестраховищики - это разовые ситуации, которых может не быть.

а вот уровень шума ниже каждый день, как и вид из окна

Поделиться сообщением

Шум говорят и наверху слышно,а вид в любом случае в окна другого дома.забронировала11эт.Сомневаюсь насчет 14эт.мечусь между ними.Жители ,проживающие на этих этажах,отзовитесь, с комментариями"за и против".Очень для меня важно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, АВАС сказал:

Теперь понятно почему цены на квартиры начинаются с 2,4 млн.

2.5 миллиона - это ДОРОГО ОЧЕНЬ!!!! для студии 24 кв.м.!!!!!

Что- то Парк ОХРЕНЕЛ! Откровенно говоря....и это на стадии ДДУ!   Либо Г-жа В.Е.Ю. знает что-то такое о чём нам в скором времени станет известно...Типа:."...посредине Парковых аллей появится буковка М (етро) Парковые Аллеи...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Скиф сказал:

2.5 миллиона - это ДОРОГО ОЧЕНЬ!!!! для студии 21 кв.м.!!!!!

Что- то Парк ОХРЕНЕЛ!

ну просто будут долго продавать. вторичка даже дешевле получается.. и ждать не надо, а вдруг дефолт..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Скиф сказал:

2.5 миллиона - это ДОРОГО ОЧЕНЬ!!!! для студии 24 кв.м.!!!!!

там по 100 за метр + торговаться надо + балкон... нормальная цена

чем меньше площадь тем выше цена за 1 метр

Поделиться сообщением

Это только сначала для особо жаждущих. Потом скинут процентов 10 и назовут это акцией.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, АВАС сказал:

Это только сначала для особо жаждущих. Потом скинут процентов 10 и назовут это акцией.

Кухня  3.5 на 4.5 - койко место в нём... С\У совмещённый с  микра-раковиной и миниванной  1.30 на 2.6....и балкон 1.25 на 3........причём не лоджия, как я понял по отсутствию несущей....

Если всё это не будет на берегу Ниагарского водопада  или с видом на "статую Свободы" - заставьте меня купить ЭТО с пистолетом даже за 1.5 ху.....Хотя минуточку....

НЕТ, даже через минуточку не прокатит....лично для меня...Да в Бутырке на белорусской комфортнее....

PHB и ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас