Admin

Всё про корпус №2: Обсуждение, планировки, покупка, знакомство

41 сообщение в этой теме

лучше чем платить за съемную чужим дядям и тетям??

а чем молодому человеку плохо? есть куда девчонок водить..

снобизму как у владельцев букенгемских дворцов..

Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Serge сказал:

Если М появится, то это будет не метро, а Макдональдс.

Серж, вы же местный житель....два Макд. 100 метров друг от друга? Существующий сейчас... отвечает всем требованиям,

По-этому М (етро) - именно "Парковые Аллеи". БЛ....! а как звучит Красиво!Не "Митино", ни "Мякинино" не катит.... Прошу Зарегистрировать  "Авторское свидетельство" -  на моё имя. Хотя уже поздно...

Да!!!! Такой Проект строительства...да  в район Рублёвки, или Крылатского...или в Строгино на Таллинскую улицу с видом на Строгинскую бухту и яхт клуб...

Там ему с таким ФОКом и место....А то такой ФОК и в такой ж....- замечательном месте недалеко от Музея антифашистов (вашу фашистскую мать...) Однозначно - Буковка М спасает сложившуюся ситуацию на все 100%

Елена и Андрей понравилось это

Поделиться сообщением

вот буквально недавно читал, что  планам   сделать легкое метро на базе существующей электрички врядли суждено сбыться. хотят пустить поезда каждые 6 минут, но как только пускают чаще 15 минут. начинаются сбои , поломки, задержки.  копать никто не будет. Митино и Красногорск боретя местопод солнцем , одни не дают другим решать  транспортные проблемы.  полосы ОТ бесполезны.  я вижу выход 1, трамвай, причем москва не даст строить у себя, потому не до митино . а до мякинино, по трамвайным путям не могут ездить авто, а значит они стоять в пробках не будут.  во вторых красногорск разрезан на несколько маленьких частей. павшинская пойма отделена от старого города.  железная дорога нраспилила старый город пополам, сообщения между этими частями нормального нет.  ну вобщем на мтро денег у области не хватит.  если только от волоколамской в чернево  копать,  и сделать станцию на територии автобусного парка. площадь позволяет и для метро и для стоянки автобусов.  или трамвай. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Скиф сказал:

2.5 миллиона - это ДОРОГО ОЧЕНЬ!!!! для студии 24 кв.м.!!!!!

Что- то Парк ОХРЕНЕЛ! Откровенно говоря....и это на стадии ДДУ!   Либо Г-жа В.Е.Ю. знает что-то такое о чём нам в скором времени станет известно...Типа:."...посредине Парковых аллей появится буковка М (етро) Парковые Аллеи...

Ну  думаю,в ближайшем будущем может оно и правда будет оправдывать ценники .Громко сказано ,а райончик то и правда может стать спортивным сердцем Красногорска .Рядом стадион "Зоркий", начали возводить ледовый дворец им В. Петрова,сдача  сентябрь 2019 .Наш с вами ФОК в феврале откроет двери,ну соответственно и транспортная сеть наверное тоже была учтена в проектах.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Катерина сказал:

Никому не советую покупать квартиру у этого застройщика!!! Никакой радости квартира не приносит! Окна установлены безграмотными специалистами! Как пустили провайдеров-хамов вообще понятия не имею! Услуги Интернет и ТВ предоставляются через пень колоду! Трубы проведены таким образом,что полотенцесушители не работают!!!! Вода не циркулирует! Когда будете вызывать сантехников- будут говорить,что рабочие ,делающие ремонт, неправильно установили что-то , или вы видите ли кафель положили на пол, поэтому холодно, или плохо молитесь поэтому с окон дует!А ещё вам навяжут управляющую компанию ,которая будет драть деньги по-черному, и ваши счётчики никак не помогут! За 37 КВ плачу 6500!!!! В Москве за трёшки платят 8 тыс! Как так!? У кого есть сомнения, то лучше выбирайте любого другого застройщика! Очень постаралась написать без мата!:angry:

Катерина, почему так дорого ?  У меня за 40 кв. в ЖК "Парковые аллеи" получается 4 тыс. руб., правда лукавить не буду без света и воды. Но допустим свет 500 руб., 1000 руб. вода , все равно максимум 5500. Мы сейчас в Красногорске в другом доме , за 64 кв. платим за ВСЕ  - 8 тыс. руб. зимой., плюс у нас консьерж в эту стоимость входит , если без него то получается 7500 . И квартплата стала такой только в январе , видимо из-за морозов, до этого меньше была на 1 тыс. И то жители бунт подняли , правда у нас не УК. Да,домик проблемный какой-то , тоже немного расстроилась.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирина74 сказал:

Катерина, почему так дорого ?  У меня за 40 кв. в ЖК "Парковые аллеи" получается 4 тыс. руб., правда лукавить не буду без света и воды. Но допустим свет 500 руб., 1000 руб. вода , все равно максимум 5500. Мы сейчас в Красногорске в другом доме , за 64 кв. платим за ВСЕ  - 8 тыс. руб. зимой., плюс у нас консьерж в эту стоимость входит , если без него то получается 7500 . И квартплата стала такой только в январе , видимо из-за морозов, до этого меньше была на 1 тыс. И то жители бунт подняли , правда у нас не УК. Да,домик проблемный какой-то , тоже немного расстроилась.

Помимо воды вы не учли водоотведение в объеме гор и ход воды и отопление 

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 21:05, Корепанова Елена сказал:

Шум говорят и наверху слышно,а вид в любом случае в окна другого дома.забронировала11эт.Сомневаюсь насчет 14эт.мечусь между ними.Жители ,проживающие на этих этажах,отзовитесь, с комментариями"за и против".Очень для меня важно.

Почему в любом случае? Часть же домов выходят окнами в парк. Я тоже забронировала на 11, в однушке.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, есть ли у кого-нибудь поэтажный план от застройщика со строительными размерами? Если есть, поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день

Планирую купить однушку (2й корпус, 1 секция,17 этаж).

На секунду задумалась что я ку-ку, потому что беру на последней этаже, но чувствую, что квартира моя-родная...…. так что, привет соседям :D

Поделиться сообщением

Привет! Да, видно будет хорошо город. Если не секрет, а что другие этажи уже разобрали?

Поделиться сообщением

Объем жилья, строящегося в настоящее время по старой модели, сдерживает рост цен на первичном рынке на фоне перехода застройщиков на проектное финансирование и эскроу-счета. Об этом в пятницу сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко в интервью телеканалу «Россия 24». «Мы исходим из того, что тот объем жилья, который сегодня у нас по старой модели строится, — это до 60% и около 70 миллионов квадратных метров, и думаю, что до октября эта цифра подрастет, — что это является сдерживающим фактором, и такого скачка цен мы не видим», — сказал Мутко, отвечая на вопрос о возможном увеличении цен на жилье в связи с переходом застройщиков на эскроу-счета.

Поделиться сообщением

В 5 августа 2019 г. в 10:02, Мелкая сказал:

Добрый день

Планирую купить однушку (2й корпус, 1 секция,17 этаж).

На секунду задумалась что я ку-ку, потому что беру на последней этаже, но чувствую, что квартира моя-родная...…. так что, привет соседям :D

Да, чего, чего, а лукавства сотрудикам офиса продаж не занимать.

Поделиться сообщением

В 20.08.2019 в 12:31, АВАС сказал:

99% - что это так и только 1% - "что я ку-ку"

Тяжело тебе видимо,,,,, Брат Парусов Костя!

Поделиться сообщением

2-ой корпус.

Снаружи да, смотрится построенным и даже детская площадка уже перед ним стоит. А что внутри, кто знает? Спрашиваю не просто так, а интерес имею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас