ekarat

НАЙДЕН КОТ

22 сообщения в этой теме

На лестнице в 6-ом подъезде в районе 7-ого этажа гуляет кот очень красивой расцветки. Людей не боится. Забрали бы себе, но у на наших 40 кв уже есть кошачий постоялец.

Может, кто-то узнает в нём своего домашнего питомца?

IMG_5541.jpg

Поделиться сообщением

Коты не у всех дома сидят. Некоторые иногда их выпускают погулять. Весна скоро...

Поделиться сообщением

Где то встречал объявление в НЕТЕ (вчера или позавчера), что кто-то из потерял кота.....расцветка совпадает с фоткой  .....тонкости не могу вспомнить....но там был ньюансик....вроде кот из ближайших домов...то-ли 18А Нар.оп....., по-этому и обратил внимание вскользь... 

Если не трудно объявы расклейте вокруг дома....

Поделиться сообщением

У меня неделю назад соседи спрашивали, про кота, но я не уверенна ,что про этого, 2й подьез, 14й этаж. Может распечатать его фотографию и повесить на 1х этажах? Всех подьездов, убежал наверное, а хозяива разыскивают 

Изменено пользователем Натали31

Поделиться сообщением

Сердобольные вы наши, зачем вы его на лестнице поселили, грязи мало? Если жалко возьмите домой. Нечего на лестнице зоопарк устраивать.

Поделиться сообщением

Где я живу, нам и кошку с котятами подбрасывали, а раз штук пять котят в коробке, но уже без кошки. Тогда один вызвался их пристроить. Сказал, что  в зоомагазин отнесет. На следующий день их уже не было.

Поделиться сообщением

Мы со 2 этажа,кошку кормим,лоток и в подъезде убираем,какая то добрая душа с 3 этажа тоже )))к сожалею к себе забрать не можем,есть свои.Пробуем пристроить котёнка кому нибудь.Пожалуйста не выгоняйте,холодно сейчас на улице!

Поделиться сообщением

В 16.02.2018 в 20:28, АВАС сказал:

Рано пришёл. Мусопровод ещё не открыли. Крыс и мышей пока нет.

Смешно)))))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Катерина сказал:

Смешно)))))))))

Интересно, что с котятами в зоомагазине делают.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, АВАС сказал:

Интересно, что котятами в зоомагазине делают.

Вы о чем?

Поделиться сообщением

Только последнее сообщение в теме читаете. Поднимитесь на 5 сообщений вверх.

Поделиться сообщением

Да нет, он странный какой-то. Молодой, вечный безработный, но не бомж. Чего-нибудь выбрасываешь, а он всегда тут как тут. Видно всегда знал, что куда пристроить.

Сомневаюсь я в этом. Зачем ему это надо было. Потом его выселили за большой долг, а квартиру целиком купили. Он одну комнату в этой квартире занимал. От котят плавно перешли к задолженности по ЖКХ.

Поделиться сообщением

Соседи, в 6 подъезде прямо около почтовых ящиков выставили коробку с маленьким сереньким котёнком. Ушки чистые, шёрстка ровная. Малыш даже выбраться из коробки не может. Кто-нибудь, приютите.

image1-2.jpeg

Поделиться сообщением

12 часа назад, ekarat сказал:

Малыш даже выбраться из коробки не может.

Не верю.

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 20:47, ekarat сказал:

Соседи, в 6 подъезде прямо около почтовых ящиков выставили коробку с маленьким сереньким котёнком. Ушки чистые, шёрстка ровная. Малыш даже выбраться из коробки не может. Кто-нибудь, приютите.

image1-2.jpeg

Люлей бы таким соседям дать, есть группа в вк в частности,  Помощь животным красногорска. Там и забрать могут и пристроить девочки. 

В 27.02.2018 в 12:39, АВАС сказал:

Да нет, он странный какой-то. Молодой, вечный безработный, но не бомж. Чего-нибудь выбрасываешь, а он всегда тут как тут. Видно всегда знал, что куда пристроить.

Сомневаюсь я в этом. Зачем ему это надо было. Потом его выселили за большой долг, а квартиру целиком купили. Он одну комнату в этой квартире занимал. От котят плавно перешли к задолженности по ЖКХ.

Мог съесть, а ещё есть садисты

Поделиться сообщением

Только что, Оксана Болдина сказал:

Мог съесть

От того, что вы говорите, мне становится страшно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Оксана Болдина сказал:

Люлей бы таким соседям дать, есть группа в вк в частности,  Помощь животным красногорска. Там и забрать могут и пристроить девочки. 

Мог съесть, а ещё есть садисты

В нашем подъезде за год проживания мне на глаза попалось 2 кота. Все ласковые, к людям идут. После публикаций на форуме коты резко пропадали. 
Судьбу первого не знаю. Судьба второго, со слов строителей, сложилась удачней: его отнесли сторожам. А может это вовсе и не правда... 
Теперь буду фото котов отправлять в группу помощи животным ( я даже не знала, что такое есть).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас