Танк Ивановна

История одной покупки квартиры в ПА (незавершенная)

10 сообщений в этой теме

Ребята подскажите кто сейчас отвечает за работу отдела продаж , там самое высокое руководство которое там возможно . А то менеджеры друг другу звонят и пытаются эти разговоры выдать за разговоры с руководством . А мне нужен конкретный ответ на мой запрос . Я уже полгода из за этих диби... не могу купить квартиру .

Поделиться сообщением

10 часов назад, Танк Ивановна сказал:

Ребята подскажите кто сейчас отвечает за работу отдела продаж , там самое высокое руководство которое там возможно . А то менеджеры друг другу звонят и пытаются эти разговоры выдать за разговоры с руководством . А мне нужен конкретный ответ на мой запрос . Я уже полгода из за этих диби... не могу купить квартиру .

А в чём проблема...расскажите....подскажем...

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 11:25, Скиф сказал:

А в чём проблема...расскажите....подскажем...

В конце октября зашли к ним в офис . Там работал, пусть его зовут, Роман . Расспрашивали про квартиры . В итоге после пары заходов в офис,остановились на нескольких вариантах - вопрос стоял две однушки или одну трешку и небольшую скидку чтоб на фитнес карту хватило . Эдакая приятности к придверию нового года . Роман пообещал узнать у руководства про скидку и мы оставили свои данные для того что бы он подготовил договора . Чтоб пришли и оформили . И еще попросили скинуть на почту предварительные для ознакомления .  

Ни кто ничего на почту не кинул . И даже после нашего звонка с напоминанием . Так что пришлось найти время и приехать в офис самим. Приехали . За неделю можно было и узнать и про скидку-карту и подготовить рыбу договоров. Ни того ни другого. Решили пообщаться еще раз о выбранных вариантах квартир и за одно уточнить о возможностях перепланировки . К нашему диалогу присоединась еще менеджер и как оказалось Роман на не те планировки показывал . Он вообще не знал что на разных этажах балконы в разную сторону смотрят. То есть мы шли за одним вариантом а в договоре бы оказался другой. Хуетень. Ладно . Проехали . Нам распечатала несколько экземпляров договоров для изучения . Дома мы их изучили и со списком вопросов  сразу направились в офис . Так как через емейл работать с ними не сложилось . На наши вопросы ответить юрист сидящий в офисе не смог а только нахамил мол скидку хотим . Мы оставили наш список вопросов для того что бы они не знаю там обдумав обсудив между собой нашли ответы для следующей встречи с нами. Наконец Роман позвонил и сообщил что есть результаты . Мы приехали . На часть вопросов ответили . Скидка вроде появилась , нам оставалось только слетать за 1500км за денежкой что бы произвести покупку до нового года . По приезду деньги есть , с квартирой определились, решаемся на покупку . Все вопросы утресли . Но тут как бы не в значай приходит другой менеджер и говорит а ты знаешь чтт тут перепланировку как они хотят сделать потом нельзя будет так как там какие то пожарные нормы .....Хотя нам было сказано за пару часов до приезда в офис что все можно..... С учетом корректировки выбираем другую квартиру , сразу за этаж уточняем, за скидку , за планировку и пункты договора .  Нам говорят что они все проверят и как только так сразу перезвонят для нашего приезда и заключения договора . Ни звонка ни чего от нашего менеджера . Приезжаем в офис . Задаем вопросы о готовности наших дел . Нас встречает другой менеджер и в процессе диалога хамит.  Мол мы такие ушлые хотим скидку в 60.тр вкладывая при этом 6млн . Им же не дают таких скидок . С чего это нам такие скидки нужны . Мы разворачивается и уходим так как такое откровенное хамство слушать не хотим . Все таки дозвониваемся до нашего менеджера и в итоге с ним поработать мы можем только после нг. После нг ребята . Ноябрь и декабрь в жопу. Январь и опять та же канетель . Только еще и он уволился или его уволили.    Потом нам сказали что нам сделают приятности приходите . Мы пришли а нам сказали хули скидку хотим и вообще нам уже фитнес карту предоставили . А 6ичего что эту карту мы сами за свой счет купили ? . В итоге мы кровожадные хотим у них деньги отобрать . 

Поделиться сообщением

Попробуйте с их гендиректором пообщаться. Она достаточно адекватная. Ведерникова Екатерина (Юрьевна по-моему). Она там практически постоянно.

Поделиться сообщением

Какие-то ужастики пишете.......За наличные деньги и не могут ничего подобрать...... С нами Анна (у окна сидит) работала, всё как по нотам провела. Отработала на 5 баллов.

Поделиться сообщением

Все просто - надо было менеджеру пообешать процент от скидки, и все пошло бы быстрее. ))) Вам же четко сказали "им же не дают".

Поделиться сообщением

Интересно, того первого, что квартирой занимался, за что уволили..  Или этого уже не узнать.

Поделиться сообщением

Вот это я понимаю крик души! А отдел продаж я смотрю с 2015 года свой уровень поднял "начал про скидки говорить - которые им не дают!"

Елена и Андрей понравилось это

Поделиться сообщением

Да у них там обычная проблема: в ОП спускаются условия для работы менеджеров, в том числе допустимые скидки, рассрочки и пр. Но сами скидки и рассрочки менеджеры не предоставляют, поэтому каждый раз приходится высшее начальство на эту тему теребонькать. И судя по всему высшее начальство само забывает что спускало в ОП. При мне так было: менеджер говорит о рассрочке, что она есть. Тут же стоит Ведерникова, которая одергивает менеджера и говорит, что уже никаких рассрочек нет и все улетает "как горячие пирожки". Вот в таких условиях и работают. Кто-то новенький может и скидку и рассрочку пообещать, а вот тот, кто на этих граблях уже попрыгал - лишний раз ничего обещать не будет.

Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас