Катерина

Отзыв о застройщике и проживании в 5 корпусе

2 сообщения в этой теме

Никому не советую покупать квартиру у этого застройщика!!! Никакой радости квартира не приносит! Окна установлены безграмотными специалистами! Как пустили провайдеров-хамов вообще понятия не имею! Услуги Интернет и ТВ предоставляются через пень колоду! Трубы проведены таким образом,что полотенцесушители не работают!!!! Вода не циркулирует! Когда будете вызывать сантехников- будут говорить,что рабочие ,делающие ремонт, неправильно установили что-то , или вы видите ли кафель положили на пол, поэтому холодно, или плохо молитесь поэтому с окон дует!А ещё вам навяжут управляющую компанию ,которая будет драть деньги по-черному, и ваши счётчики никак не помогут! За 37 КВ плачу 6500!!!! В Москве за трёшки платят 8 тыс! Как так!? У кого есть сомнения, то лучше выбирайте любого другого застройщика! Очень постаралась написать без мата!:angry:

Поделиться сообщением

И я не немного расстроилась, а прям буйствую! И приходят с таким видом,как будто это я плохо окна поставила ,а теперь с них спрашиваю. А прикол ещё в том,что плачу я все в срок и в полном объеме, а у меня в квартире холоднее,чем в подъезде! Постоянно насморк у меня и мужа! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас