Независимый эксперт

Вазоны и полусферы во дворе со стороны парка

207 сообщений в этой теме

Закрепленные записи

Добрый день, уважаемые соседи! 31.03.2018г. в субботу в 11:00 ч. утра, состоится встреча у детской площадки по вопросу установки полусфер и вазонов на добровольной основе.

Приходите, конструктивные предложения приветствуются!

Уважаемые жители ЖК «Парковые Аллеи»

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА решила установить вазоны и полусферы во дворе со стороны парка с целью обеспечения безопасности пешеходов и детей,

а также предания эстетического вида и озеленения двора.

Стоимость 1-й полусферы размером 550*280 = 650,00 рублей, 60-70кг. С монтажным штырем

вазоны 1000*370*360 = 2 750,00 рублей, 175 кг.

Бюджет 24 300,00 за одну зону,

Общий бюджет 145 800,00 рублей без учета доставки.

Установка и дальнейшее содержание будет за счет Управляющей компании.

Просьба всех желающих поучаствовать в данном проекте и в безопасности наших детей просим обращаться по телефонам: +7(985) 474-51-35 или +7(985) 364-89-97

В первую очередь будут устанавливать в зонах с наибольшим финансированием

Помните, что это в первую очередь безопасность ваших детей и близких, и любая сумма позволительная для вашего бюджета будет приветствоваться.

34CDA45B-C1E5-4B12-85F1-D032F1D89391.thumb.jpeg.82bc5de8f182a80e7c3247b564b64ff1.jpeg

DSCF0879.jpg

!DSCF0875 (1).jpg

Евгения, ТВС и Натали31 понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Kseniia сказал:

эти полусферы планируются к установке как на прикреплённом к теме фото или как на листе бумаги со схемой от руки (на сколько я поняла нарисована часть тротуара из бордюрной плитки на пешеходной части между подъездами)?!

На тротуаре по периметру дома со стороны Парка. Прошу прощения за дезинформацию.

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 10:33, PHB сказал:

Чем Скиф сейчас и занимается, принимет деструктивное участие в работе совета дома, разрушает его из нутри, а УК получает прибыль с этого..  

Какой то бред вы говорите... он на мой взгляд очень благоразумно мыслит, а только некоторые вырывая слова из контекста, меняют значение...во все что у нас есть, квартира, машина, дача,дети, во все нужно вкладываться и только тогда вы увидите результаты,,, только потребляя, вы получите разбитую плитку, оплеваные подьезды и коридоры, замызганные лифты. Начинайте уже мыслить как нормальные люди, я вот для подьезда своего уже много делаю,,, даже мою его,,, ибо уборщица убирает раз в неделю, но этого не хватает, с каждым строителем беседую лично!!! Что бы в тихий час и в воскреснье не шумели... 

Дмитрий М и Евгения понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 09:02, АВАС сказал:

Сейчас много грузов заказываешь через доставку магазина. Дают интервал времени 3 часа. Ну, приехали они. Потом надо бегать вокруг дома, искать охранника и на коленях его умолять, чтобы он пропустил газель. А он скажет приблизительно следующее: "Надо было вчера дать нам номер газели, чтобы мы его запрограммировали..." И хитро улыбнется.

Не нужно никого умолять. Номер машины оставляетесь охране и они пропускают. 

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 12:20, Serge сказал:

Не нужен масштаб, пройдите просто померьте ширину тротуара в самых узких местах, вычтите из этого 70 см(60 полусфера + 10 см ширина бордюра, его ломать нельзя) и получите сколько останется места для прохода. 

Полусфера 40 см шириной и планируется оставлять открытые участки в узких местах. Почему все время все нужно очернить и преувеличить 

Поделиться сообщением

Вот почему-то у нас в совке сначала строят в глухом лесу дом, с такой площадью под застройку, где придомовая территория позволяет разместить автомобили 20% жильцов,а потом начинают с этими автомобилями бороться полусферами,столбами и клумбами. Было же прекрасно известно,что у 100% жильцов будет автомобиль,а у 30% - по 2! и ещё к ним будут приезжать гости и таксисты! И при покупке квартиры было отлично известно, что когда ВСЕ сделают ремонты и заселятся, машину во дворе  поставить будет такое счастье,как выиграть в лотерею стиральную машинку!

Как говорит в таких случаях вице-премьер Игорь Шувалов,"Смешно - но люди покупают!"

миколка понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, antonNikolaev сказал:

Вот почему-то у нас   машину во дворе  поставить будет такое счастье,как выиграть в лотерею стиральную машинку!

Как говорит в таких случаях вице-премьер Игорь Шувалов,"Смешно - но люди покупают!"

На рублёвском шоссе д. 62 у  АШАНА и Воинской части построили 17-этажные дома...Пики и в прямом и переносном смысле - Застройщик ООО "Пик".....Вид из окна супер....лучше нашего...отделка Супер +...

Одна беда : Х5, мерседесам и  другим парковаться НЕГДЕ.......вся территория ушла под Постройку домов и узкие проезды в полторы машины....

И ни подземной парковки ....один плюс - Ашан-Парковка....

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Купите себе паркинг и ни у кого не будет вопросов. Хотите бесплатно и удобно? Такого не бывает. За комфорт надо платить. Вы сами во всех постах об этом пишите.

Катерина понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, kirill6007 сказал:

Купите себе паркинг и ни у кого не будет вопросов. Хотите бесплатно и удобно? Такого не бывает. За комфорт надо платить. Вы сами во всех постах об этом пишите.

Если ЭТО вы мне.....то у меня нет проблем с Парковкой авто....и на бардюрах я не паркуюсь.

И вообще, считаю,что в на Парковой д. 8 проблемы с парковкой авто -НЕТ (по крайней мере у меня), когда квартиру выбирал этот очень важный для меня вопрос учитывал сразу, причём с 3-х кратным запасом....у меня есть возможность запарковаться как минимум в 4-х местах.....

В доме 8 на Парковой проблема в другом.....все познаётся в сравнении...и винить застройщика Глупо....

В подземный паркинг никто не стремится....зачем, если можно на бардюре под окнами  "противных" соседей...

есть другая проблема......

Изменено пользователем Скиф
ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас