PHB

Экологическая ситуация в городе. Запах. СоюзСнаб

99 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Оксана Болдина сказал:

Я вообще против того, чтоб машины стояли во дворе, чужие или свои. Хочу двор без машин. В Юит на Дачной, 5, например, сидит охрана и никого не пропускает, даже посторонних, не то что машины. Ребёнка не страшно во двор отправлять. Жалею, что там не купила квартиру, из за разницы в цене квартиры, взяла здесь.   А тут проходной двор какой то постоянно. 

а вы тами не сможете жить.. вы не вкурсе как воняет союзснаб... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PHB сказал:

а вы тами не сможете жить.. вы не вкурсе как воняет союзснаб... 

союзснаб на Южном, Юит-парк у Ивановских прудов - путаете районы? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Pava сказал:

союзснаб на Южном, Юит-парк у Ивановских прудов - путаете районы? 

не путаю. там мое постоянное место обитания..  Зона поражения Южный, Райцентр, СГШ, Павшино , Губайлово, Ивановское.  внеокорых случаях и до Митино долетает

Будующим жильцам Ред Хилс очень здорово прилетит , в интересном месте они квартиры купили.

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=41075&forum= 1

Изменено пользователем PHB

Поделиться сообщением

7 минут назад, PHB сказал:

не путаю. там мое постоянное место обитания..  Зона поражения Южный, Райцентр, СГШ, Павшино , Губайлово, Ивановское.  внеокорых случаях и до Митино долетает

сильно преувеличиваете, в большинстве из этих районов живут родственники или близкие друзья, ничего подобного не замечали ни они, ни я часто навещая их с визитами

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pava сказал:

сильно преувеличиваете, в большинстве из этих районов живут родственники или близкие друзья, ничего подобного не замечали ни они, ни я часто навещая их с визитами

разница в том что я тут живу , а вы иногда навещаете..  

и еще для ознакомления 

https://vk.com/anticc

Вести 

Изменено пользователем PHB

Поделиться сообщением

1 час назад, PHB сказал:

Будующим жильцам Ред Хилс очень здорово прилетит , в интересном месте они квартиры купили.

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=41075&forum= 1

всю жизнь живу на сгш,ничем там не воняет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, АВАС сказал:

СГШ большое. К Ред Хиллс сходите. Там должны унюхать.

ну возможно,не буду спорить не замечал...

Поделиться сообщением

Я раз ехал на электричке от станции Красногорской до Павшино и на середине этого перегода уловил запах кубиков. Как раз напротив Ред Хиллс. Сюда кубики до нас не долетят. Лес их задержит. Нам бы со двором разобраться.

Изменено пользователем АВАС

Поделиться сообщением

Только что, Дмитрий М сказал:

ну возможно,не буду спорить не замечал...

Ну у нас то замечательное место,сосны,а мы берем и все портим этими авто...Сами себе гадим....

Оксана Болдина понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Дмитрий М сказал:

Ну у нас то замечательное место,сосны,а мы берем и все портим этими авто...Сами себе гадим....

Предлагаю пересесть на брички)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, E_V_S сказал:
4 часа назад, Дмитрий М сказал:

Предлагаю пересесть на брички)))

А кто будет чистить Авгиевы конюшни???

Поделиться сообщением

Бричку не видел, а вот с лошадью иногда у Перекрестка стоят и на корм лошади собирают.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serge сказал:

А кто будет чистить Авгиевы конюшни???

Проголосуем и выберем среди жителей 4,5,6 секций.

Поделиться сообщением

Не до конца текущую расстановку. Сейчас у нас внизу рейтинга 4, 5 и 6 секции? Потому что раньше, я помню, было наоборот, за счёт отделки лифтовой зоны на первом этаже.

Что случилось-тоо?

Поделиться сообщением

Это не рейтинг, а расположение секций относительно контейнерной площадки для мусора.

Поделиться сообщением

Это секции, которые недостойны,чтобы им первыми что-либо устанавливали или с их мнением считались...низшие слои так сказать

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением

Будете первыми, когда полусферы установят только у вас. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Spima сказал:

Не до конца текущую расстановку. Сейчас у нас внизу рейтинга 4, 5 и 6 секции? Потому что раньше, я помню, было наоборот, за счёт отделки лифтовой зоны на первом этаже.

Что случилось-тоо?

Да большинство заехали в 1-2-3 секции. В 4-5-6 народ поспокойнее. Из лесу пни не таскает, соблюдают шумовые работы. И вообще живут по фен-шую

Alessandro и ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

Сюда же можно включить вопрос о мусороперерабатывающем заводе .

Заводу быть. Завод строится. 

Учитывая , что  в процессе сортировки бытовых отходов, значительная часть не подлежит дальнейшей переработке, это так называемые " хвосты" сортировки. Они складируются на выделенной площадке сортировочного комплекса для последующей утилизации. Проще говоря образуется филиал свалки, отходы с которого затем должны вывозить на полигоны. А итоге летом у нас будет филиал ада. Митино и теплый бетон точно попадают в этот круг ада, как южный и райцентр у союзснаба. А вот в зависимости от розы ветров,  сезонного направления то дальность попадания в зону вони до 4 км. 

Так что при ремонте рассчитывайте на установку приточного фильтра

Поделиться сообщением

Люди вон говорят, что мусоропровод совсем не пахнет. А тут 4 километра. Да тьфу на этот филиал и можно забыть.

ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, АВАС сказал:

Люди вон говорят, что мусоропровод совсем не пахнет. А тут 4 километра. Да тьфу на этот филиал и можно забыть.

Мусоропровод чистят , мусор вывозят ежедневно.  А вот кучи мусора имеют свойства гнить , разлагаться и выделять газы. 

Поделиться сообщением

Хахахахаа)))) пни??? Это что-то новенькое))) вы там этим лесорубам скажите, чтобы мою площадку под кладбище не занимали)))))))))))))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, АВАС сказал:

Кто забудет, а кто вспомнит. Люди бегут от свалок из Балашихи в экологический Красногорск, а тут организуют такое-же. Но может всё-таки не так страшен чёрт, как его малюют. Воробьёв заверил что это будут высокотехнологичные, экологичные заводы, но может  быть, на фоне событий в Балашихе, Волоколамске и Коломне, "зелёным" удастся остановить строительство.

Кстати, почему-то те-же "зелёные" абсолютно игнорируют намеченное (пока только забором) строительство школы, ведь там потребуется спилить столько деревьев. А до начала строительства корпуса 5 они столько "кипятка вылили" на митингах и подмосковном ТВ из-за десятка сосен, а тут тишина. Возможно для зелёных школа это святое и они никак не препятствуют.

ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

Когда в Балашихе люди покупали квартиру свалка уже была. Это их решения жить у свалки.  А  про то что свалка  розами пахнет, вы жили когда вместо Митино был полигон ТБО? 

Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас