Валентина

Возведение перегородки в тамбуре

237 сообщений в этой теме

В 6/29/2018 в 16:03, миколка сказал:

Теплее, чище, безопасней. Стены не расписаны как на лестничном марше.  Ракурс в один конец коридора и в другой. Коридор не прямой. А дверь с электронным замком.   Интересно , а как будет ваш тамбур выглядеть  без дверей через 9 лет. 

Если использовать двери от застройщика то вариант не плохой, главное чтобы было единообразно. Но это реально образцово-показательный тамбур. Проблема бардака в подъезде решается консьержем.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Bezruk сказал:

Если использовать двери от застройщика то вариант не плохой, главное чтобы было единообразно. Но это реально образцово-показательный тамбур. Проблема бардака в подъезде решается консьержем.

Консъержа( предлагали данным "господам из Красногорска" и других "поселений" ещё когда дом и подъезды были целы.

Но они "головастые" писали, что это..."пустая трата денег, да и консьержка будет следить за ними, а они здесь - ХОЗЯЕВА"...бедные люди - дон кихоты и миколки....Огородить территорию - это тюрьма для них, а поставить решётку в коридоре у двери - благо... Блаженные!

Изменено пользователем Скиф
Bezruk, Mishka, Евгения и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Bezruk сказал:

А как она решается консьержем? Можно поподробнее? Даже интересно стало

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tamplier сказал:

А как она решается консьержем? Можно поподробнее? Даже интересно стало

Наличием консьержа. Если серьезно, сложно доказать тому кто не жил, везде где был консьерж (снимал квартиру, был в гостях), порядок и чистота, где его нет вы сами видите что происходит. Честно говоря для меня давно дикость рисунки на стенах и тот срач что у нас происходит.

Дмитрий М понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Bezruk сказал:

Наличием консьержа. Если серьезно, сложно доказать тому кто не жил, везде где был консьерж (снимал квартиру, был в гостях), порядок и чистота, где его нет вы сами видите что происходит. Честно говоря для меня давно дикость рисунки на стенах и тот срач что у нас происходит.

В доме, где я живу есть консьерж. Это не защищает от краж, захламления лестничных клеток и многого другого. Чисто там, где не гадят. А, если кто-то все время, извините, блюет на лестничной клетке, то консьерж тут не поможет. Для того, что бы убираться, нужна или уборщица, или площадку мыть самим. Поддерживать чистоту вообще-то должны те, кто живет в доме. Мне почему-то всегда так думалось.

Поделиться сообщением

У меня обратный опыт, идешь сумками тебе дверь отрывают, по всем вопросам к соседям консьерж все уточнит и тебе сообщит, в нашей квартире протекал стояк, с соседями связался консьерж и вызвал сантехника чтобы устранили, не было ни какого спама в почте, чистота сама собой была, в осенне-весенний период при входе в подъезд стелили специальные ковры чтобы грязь не разносилась по подъезду. Были взрослые женщины старой закалки, очень ответственные, вопрос кого возьмут на эту позицию.

P.S. Был в трех подъездах в разных районах Москвы с консьержами, ни где не было грязно.

P.S.S. Я не навязываю ни кому свою позицию, просто я вижу что люди у нас жадные на траты на общие нужды. Не по одному кондиционеру вещают, а короб купить за 5к жалкого денег, да что говорить, рабочим ключ магнитный за 100 рублей не могут выдать, они двери рывком отрывают. Какая то патологическая жадность.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Скиф сказал:

Вы меня неправильно поняли - это во первых, нападки в вашу сторону не было, даже наоборот...хотя не важно.

А вообще потеря от Блокировки не в вашем "чёрном списке", а вообще на Сайте Паркаллей.орг НИЧТОЖНАЯ.

Сайт БеСпОлЕЗнЫй и даже вредный!  Вся необходимая информация по дому проходит по Оф. сайту УК ПА.

А здесь - бесполезная кучка маргиналов рассказывает: "....как они не хотят видеть жителей с южных республик России в ФОКе",  ; как замечательно вредить соседям и как им от этого "хорошо на душе"; какие мы миколки замечательные умные юристы; !!!!  следить в "прямом эфире" как в очередной раз СД руководимый "серыми кардиналами" в VK в очередной раз "обделается"; /////

СамоБЛОКИРУЮСЬ на этом замечательном "сайте единомышленников "моколАВАСов"!

Сайт и правда вредный. Я с Вами согласна и дом тоже вредный. Слишком большой сложно что то решить. Так одни разговоры. 

Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 20:19, Евгения сказал:

Сайт и правда вредный. Я с Вами согласна и дом тоже вредный. Слишком большой сложно что то решить. Так одни разговоры. 

Видимо я что то не правильно поняла. Да и здесь одни разговоры 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Евгения сказал:

Видимо я что то не правильно поняла. Да и здесь одни разговоры 

сами с собой уже ведете беседу?

Alessandro понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, PHB сказал:

сами с собой уже ведете беседу?

Вот точно не с Вами

Поделиться сообщением

16 часов назад, Евгения сказал:

Вот точно не с Вами

Какая досада.

Alessandro понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, PHB сказал:

Какая досада.

Переживете. Надеюсь переживёте))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас