Катерина

Субботник 21 апреля. Кто идет?

Идете на субботник?    21 пользователь проголосовал

1. 1. Идете на субботник?

• да, конечно, это наш дом и территория
    • нет, не имею возможности
    • нет - это не мое дело
    • пока не знаю
    • свой вариант в комментариях

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

52 сообщения в этой теме

Уважаемые соседи, 21 апреля 2018 года состоится субботник, кто примет участие?

Евгения понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Катерина сказал:

Уважаемые соседи, 21 апреля 2018 года состоится субботник, кто примет участие?

Я буду

Поделиться сообщением

Интересно будет посмотреть сколько соберется.... люди бытовой мусор в строительный контейнер сваливают, им неохота чуть дальше пройти.....

Евгения и Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

А чего сейчас на субботнике делать? Лед долбить где еще не расстаял и из строительного контейнера бытовой мусор носить на мусорку. Чтобы что-то толковое сделать для этого надо год готовиться и деньги собирать.

Поделиться сообщением

1 час назад, АВАС сказал:

А чего сейчас на субботнике делать? Лед долбить где еще не расстаял и из строительного контейнера бытовой мусор носить на мусорку. Чтобы что-то толковое сделать для этого надо год готовиться и деньги собирать.

Вот яркий пример отличия Областной позиции и городской....

Авас, вы из города Красногорск выезжаете сколько раз в неделю?

Вы в курсе, что даже в самых захолустных дворах Москвы снег раскидали - он растаял, газоны граблями уже почистили....короче навели идеальную чистоту - Окурков сигаретных даже нет на газонах, не говоря уж о другом более крупном мусоре....

У нас...на Парковой у парковки, когда я последний раз был пришло в голову следующее: Что за свинство!

Правда и строителя ФОКа спасибо надо сказать....ветром снесло....

Могу вам прислать несколько фоток из Москвы, а то создаётся такое впечатление, что вы "окоренелый"""" житель на Парковой 8"

Я б хотел видеть чистый двор и улицы вокруг....правда почему это не делает УК ПА

Изменено пользователем Скиф
Bezruk и Евгения понравилось это

Поделиться сообщением

Да не живу я на Парковой 8. Я туда только за платежками и то ногами.

Поделиться сообщением

Сегодня кстати отвалилась плитка в 4 секции.

Отвалилась и лежит при входе в лифт. Я поднял ее лично и прислонил к стене. Так что я ещё не совсем "окоренелый".

Изменено пользователем АВАС

Поделиться сообщением

4 часа назад, Скиф сказал:

Вот яркий пример отличия Областной позиции и городской....

Авас, вы из города Красногорск выезжаете сколько раз в неделю?

Вы в курсе, что даже в самых захолустных дворах Москвы снег раскидали - он растаял, газоны граблями уже почистили....короче навели идеальную чистоту - Окурков сигаретных даже нет на газонах, не говоря уж о другом более крупном мусоре....

У нас...на Парковой у парковки, когда я последний раз был пришло в голову следующее: Что за свинство!

Правда и строителя ФОКа спасибо надо сказать....ветром снесло....

Могу вам прислать несколько фоток из Москвы, а то создаётся такое впечатление, что вы "окоренелый"""" житель на Парковой 8"

Я б хотел видеть чистый двор и улицы вокруг....правда почему это не делает УК ПА

Товарищ !!! Ну прекратите Вы уже - Одни дифирамбы петь !!! Бревно на на плечо, как завещал дедушка Ленин и вперед и с песней Евгении помогать!!! А там глядишь из СПАМЕРА - превратитесь в нормального человека, который не пустословит, а отвечает за свои слова! 

Ну а если нет времени - проголосуйте по чесноку - и далее дайте пожалуйста возможность другим собственникам выговорится и желательно не засорять эфир! (Мне все говорят не суди человека по одному поступку - но Увы с Вашей стороны засорение эфира на данном форуме идет ошеломительным темпом, напоминает предвыборную гонку всего и всюду наобещеать "НАТРЕЩАТЬ" а потом в кусты! Я надеюсь первое мнение - ошибочное!)

Изменено пользователем Alessandro
E_V_S понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Alessandro сказал:

Товарищ !!!   Я надеюсь первое мнение - ошибочное!)

Верь ....

Товарищ... надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман....

И закончим на этом.

Поделиться сообщением

Хорошо. Все друг друга изучили. Теперь все знают чего друг от друга ждать. Теперь тишь , гладь и божья благодать.

Елена и Андрей понравилось это

Поделиться сообщением

Понятно, субботник не в интересах жителей наших....эт , конечно,не так интересно,как вазоны ставить и за шлагбаумы воевать....вот тебе и соседи

Евгения понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Катерина сказал:

Понятно, субботник не в интересах жителей наших....эт , конечно,не так интересно,как вазоны ставить и за шлагбаумы воевать....вот тебе и соседи

Катерина, не делайте скоропалительных решений....В Красногорске все дворы на ул. Ленина - чистые как в Москве....ничего особо не бросилось в глаза и у нас на Парковой...

Не падайте духом И вас обязательно поддержат....

16 часов назад, АВАС сказал:

И где вы лёд найдёте? Уважаемый заместитель отбывшего Патрона....

И действительно, вероятно, вы не живёте в Доме....и не знаете чем он живёт....

С вами на Шашлыки с друзьями ходить...- дело  ...на год  деньги собирать.....

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 11:10, Евгения сказал:

Я буду

Вот насколько Вы позитивный человек! Не смотря на все шпильки "милых" доброжелателей - ....21 -го субботник - БУДУ!!!!  +

Кстати и с ремонтом у вас в квартире , с ваших слов.....  - глядишь, как в той  мудрости, вместо вас съедут с этого дома все недоброжелатели....зачем им делать столько "чести"

"если вас кто-то обидел, ......, сядь на берегу реки и мимо по течению ......"

Евгения понравилось это

Поделиться сообщением

С другой стороны парка, там где Школьная, кучки снега ещё лежат. В данный момент это наблюдаю.

Поделиться сообщением

Здесь а пятиэтажках судя по всему уже сегодня субботник. Красят металлические ограждения вокруг дома и чуть дальше мусорные баки. Похоже сами жители.

Поделиться сообщением

Включите телевизор. Там сейчас об этом же подробно рассказывают.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Катерина сказал:

Не в этом дело Екатерина, я бы пошла (а может и пойду) но я ежедневно наблюдаю как завалы люди из мусора организовывают вокруг контейнера у 3 секции, вокруг все быстренько обрастает мусором, весь же не лезет, на тротуаре свинарник, даже суп недоеденный есть. И это у сквозного прохода, у выхода, хотя нормами запрещена установка контейнеров на тротуаре. Вы бы видели как все это живописно валится на землю когда забирают мусор в 4-5 утра! Я скоро буду видео снимать! Кроме этого воздушным потоком из арки поднимается строительная пыль и взвесь, понятно куда это лезет. Но что же поделать, это же не бизнес класс, поэтому будем разводить свинарник! У нас в стране среднего не дано, либо роскошь либо нищета! Что толку походить 1 день с метлой, а потом ежедневно, прошу прощения, засирать все! Буду рада если ошибаюсь!

Вот сегодня на концерт детского хора Попова сходили, и вера в людей опять появилась ))))))  дети умнички! Какие  профессоналы с ними работают, преданные и влюбленные в  свое дело люди.

Евгения, ТВС и Serge понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Female сказал:

Не в этом дело Екатерина, я бы пошла (а может и пойду) но я ежедневно наблюдаю как завалы люди из мусора организовывают вокруг контейнера у 3 секции, вокруг все быстренько обрастает мусором, весь же не лезет, на тротуаре свинарник, даже суп недоеденный есть. И это у сквозного прохода, у выхода, хотя нормами запрещена установка контейнеров на тротуаре. Вы бы видели как все это живописно валится на землю когда забирают мусор в 4-5 утра! Я скоро буду видео снимать! Кроме этого воздушным потоком из арки поднимается строительная пыль и взвесь, понятно куда это лезет. Но что же поделать, это же не бизнес класс, поэтому будем разводить свинарник! У нас в стране среднего не дано, либо роскошь либо нищета! Что толку походить 1 день с метлой, а потом ежедневно, прошу прощения, засирать все! Буду рада если ошибаюсь!

Вот сегодня на концерт детского хора Попова сходили, и вера в людей опять появилась ))))))  дети умнички! Какие  профессоналы с ними работают, преданные и влюбленные в  свое дело люди.

Надеюсь после того как самиплрабртают. Рука не поднимется мусорить

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 11:34, ТВС сказал:

Не пойду. Не живу. Не хочу и нет возможности.

Что делает это человек в совете дома, если он не проживает на парковой 8?

Serge понравилось это

Поделиться сообщением

Вокруг депутата Госдумы Александра Хинштейна может разгореться большой скандал. Народный избранник публично оскорбил священнослужителя в красноярском аэропорту. Теперь митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеймон пишет письмо во властные структуры с требованием разобраться с нетерпимым к православной вере депутатом.
В частности, глава митрополии направил письмо в адрес председателя Заксобрания Красноярского края Александра Усса (письмо на своей странице в «Твиттере» выложил депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев).
В письме говорится, что 29 апреля в зале ожиданий официальных делегаций аэропорта Красноярска священник Красноярской митрополии, отец Виталий Вальтер ожидал рейс, на котором должна была вернуться из Иерусалима группа паломников, в том числе депутаты Заксобрания Красноярского края, бизнесмены, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеймон. После шести часов утра в пустынный зал вошел депутат Госдумы Александр Хинштейн. «Увидев священника, проявляя подчеркнутую нетерпимость, в бесцеремонном тоне депутат обратился к пастырю со словами: „А что тут попы делают?“».

Поделиться сообщением

1 час назад, caribe сказал:

Что делает это человек в совете дома, если он не проживает на парковой 8?

Во-первых, пока не живу. На то есть причины. Как и у вас наверно, коли вы поспешили вселиться в дом, где хозяйничают ремонтные бригады. 

Во-вторых, смотрите опросник по голосованию. Там есть кандидаты на исключение из СД. Надеюсь, вам полегчает.

В-третьих, надеюсь, вы выдвинете свою кандидатуру в члены СД, как передовик по заселению и в принципе неравнодушный житель дома. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, caribe сказал:

Что делает это человек в совете дома, если он не проживает (не болеет за интересы дома) на парковой 8?

2 часа назад, ТВС сказал:

Во-первых, пока не живу. На то есть причины. Как и у вас наверно, коли вы поспешили вселиться в дом, где хозяйничают ремонтные бригады. 

Во-вторых, смотрите опросник по голосованию. Там есть кандидаты на исключение из СД. Надеюсь, вам полегчает.

В-третьих, надеюсь, вы выдвинете свою кандидатуру в члены СД, как передовик по заселению и в принципе неравнодушный житель дома. 

Вижу ярчайший Пример общение человека с "не зашоринной  психикой и не исковерканным  мышлением"....и , извините, окостенелого в "боях.... бойца немного теряющего" чувство реальности и ...нормального....

И не надо кидаться .....в этом доме рушатся не только стены, но и сознание людей....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас