Евгения

Предписание от пожарников! Читаем и делаем выводы!

355 сообщений в этой теме

Добрый день, дорогие соседи. Пожарники выдали предписание после осмотра территории. В случае возгорания и необходимости спасения людей в нашем дворе со стороны парка никого невозможно будет спасти, в случае припаркованных машин: проезд узкий и специфика фасада который образует колодцы выступающими секциями. Длина лестницы 50 метров, минимально возможный наклон 75 градусов. Соответсвенно лестница дотягивается до 16 этажа. У нас их семнадцать. Т.е. Самое эффективное расположение лестницы в центре островков между секциями в случае пожара на площади расположенной в глубине колодца и не должно быть припаркованных машин по правой стороне проезжей части. Иначе пожарная техника не проедет оприори. Пишите, оставляйте комментарии и мысли по этому поводу. 

Поделиться сообщением

Машиноместо пока свободно. Если будет необходимость, то обращайтесь в личку.

EAV и Mishka понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, АВАС сказал:

Спасибо. У меня есть

Поделиться сообщением

В 26.05.2018 в 13:25, АВАС сказал:

Сразу видно....-бизнесмен.\

А мне стал нравиться г-н Хохлов- Ген. дир. УК ПА.

Согласно этого письма он может спокойно "ограничить въезд автотранспорта на придомовую территорию во исполнения рекомендаций  и обеспечению пожарной безопасности жителей дома..."..А я за!!!

АВАС, а у вас нет машины (зачем машиноместо сдаёте)? Хотя зачем вам машина, вы всегда у компа в костюме и галстуке....

Евгения, с таким прогрессом...я уже "боюсь" предположить: какое фото будет следующее...

Изменено пользователем Скиф
Евгения понравилось это

Поделиться сообщением

Все намного проще. Я покупал квартиру с целью, чтобы просто она была. А машиноместо это сопутствующий товар, ну, как к обуви крем. А в отношении фото Евгении, правильно, не надо стоять на месте, надо совешенствоваться. 

Изменено пользователем АВАС
Alessandro понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Скиф сказал:

Сразу видно....-бизнесмен.\

А мне стал нравиться г-н Хохлов- Ген. дир. УК ПА.

Согласно этого письма он может спокойно "ограничить въезд автотранспорта на придомовую территорию во исполнения рекомендаций  и обеспечению пожарной безопасности жителей дома..."..А я за!!!

АВАС, а у вас нет машины (зачем машиноместо сдаёте)? Хотя зачем вам машина, вы всегда у компа в костюме и галстуке....

Евгения, с таким прогрессом...я уже "боюсь" предположить: какое фото будет следующее...

В УК это письмо лежит месяц и его так никто и не выложил. Хотя обещали, поэтому выложила я. Потому что ждать у моря погоды можно долго. Господин Хохлов не заинтересован в том чтобы жители дома были защищены. Ему главное сохранить хорошую мину и поверьте не перед нами. Так что так. И серьезно машины во дворе дома это опасно тем более в нашем «кривом» дворе. Помимо пожарников наши дети каждый день рискуют оказаться под колёсами автомобиля. Вот что я думаю. И передвигаться пешеходам тоже невозможно

Дмитрий М и ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Скиф сказал:

Видимо придётся принять за комплимент))

Скиф понравилось это

Поделиться сообщением

Да уж, Вы со следующим фото не тяните, а то как-то скучновато у нас стало...

ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, АВАС сказал:

Да уж, Вы со следующим фото не тяните, а то как-то скучновато у нас стало...

Развлекать  Вас будут в «Белом лисе». Совсем чуть чуть осталось до открытия. Три дня назад привезли бочки с пивом. Так что потерпите немного. 

Поделиться сообщением

Рекомендации не являются обязательными для исполнения. Разве нет?

Поделиться сообщением

Только что, Евгения сказал:

Развлекать  Вас будут в «Белом лисе». Совсем чуть чуть осталось до открытия. Три дня назад привезли бочки с пивом. Так что потерпите немного.

Скоро разруха наступит. Сначала снаружи, а потом внутри. И потом будем писать, писать и писать во все инстанции и слезно просить, чтобы нас избавили от этого "Белого лиса".

Евгения понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 07:44, АВАС сказал:

Все намного проще. Я покупал квартиру с целью, чтобы просто она была. А машиноместо это сопутствующий товар, ну, как к обуви крем. А в отношении фото Евгении, правильно, не надо стоять на месте, надо совешенствоваться. 

А посмотрите, как изящно выглядит профиль носика, настоящая дамочка изТель-Авива! :trollface:

E_V_S понравилось это

Поделиться сообщением

А давайте вообще все въезды закроем, создадим комфорт жителям первого этажа. Ибо нефиг дымить под их окнами! 

Нужно уметь подстраиваться под окружающую действительность, а не пытаться перестроить действительность под себя.

Дмитрий М и Mishka понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, E_V_S сказал:

А давайте вообще все въезды закроем, создадим комфорт жителям первого этажа. Ибо нефиг дымить под их окнами! 

Нужно уметь подстраиваться под окружающую действительность, а не пытаться перестроить действительность под себя.

Что тут поделаешь! Это Ваша любимая соседка, которая искренне хочет проявить заботу о жителях нашего прекрасного дома!

1. Обезопасить взрослых

2. Обезопасить детей

3. И самое главное, скорее всего обезопасить себя от нас таких нерадивых соседей!!!

0_44d7b_b8400124_XL.jpg

Изменено пользователем Alessandro
Mishka и E_V_S понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Независимый эксперт сказал:

А посмотрите, как изящно выглядит профиль носика, настоящая дамочка изТель-Авива! :trollface:

Сан Саныч, это Вы?

Поделиться сообщением

Ну и дымить тоже не стоить

Поделиться сообщением

2 часа назад, Независимый эксперт сказал:

Мне кто то говорил, что некий «Независимый эксперт», который не платит за коммунальные услуги, который выведывает все про всех, есть Сан Саныч, Александр Шниперсон и ещё «независимый эксперт» и Alessandro  - один и тот же человек? Развейте сплетни пожалуйста  

Изменено пользователем Евгения

Поделиться сообщением

20 минут назад, Евгения сказал:

Мне кто то говорил, что некий «Независимый эксперт», который не платит за коммунальные услуги, который выведывает все про всех, есть Сан Саныч, Александр Шниперсон и ещё «независимый эксперт» и Alessandro  - один и тот же человек? Развейте сплетни пожалуйста  

Евгения?

Прошу любить и жаловать ..................... Николай Вячеславович! 

Mishka и ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

Эх эта Женечка разоблачительница Вы наша! Рекомендую посмотреть очень хороший фильм "НЕ БОЙСЯ Я С ТОБОЙ" и тогда Вы наверни ка дойдете до высокого интеллектуального уровня, да еще не поленитесь посмотрите отличную отечественную комедию "ШИРЛИ-МЫРЛИ" и обязательно уточните имена главных героев вышеуказанных кинолент. И уверяю Вас - все встанет на свои места! 

5b793b4044c1a4589f26dcae36936c1b.png

2018-05-29_174724.jpg

Mishka понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, АВАС сказал:

А Вы эти три бочки с пивом сами видели?

Да видела сама 

Поделиться сообщением

1 час назад, Независимый эксперт сказал:

Евгения?

Прошу любить и жаловать ..................... Николай Вячеславович! 

Приятно познакомится, Николай Вячеславович 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас