772 сообщения в этой теме

@Foma, а зачем показывать? Идёте и смотрите. Там не заперто.

Можно зайти и посмотреть,без сотрудников?

Поделиться сообщением

Конечно можно. И лицо попроще. Вид заговорщика нежелателен.

Поделиться сообщением

Ну все, понеслось! Уже в ВК некоторые называют себя "жителями благополучных секций". Может, застройщик сразу забор между нами поставит, чтоб всякое быдло не мешало "жителям благополучных секций"?

Поделиться сообщением

Может это просто шутка была. Я как понял, что сейчас с вами лучше шутить не стоит...

Поделиться сообщением

Может это просто шутка была. Я как понял, что сейчас с вами лучше шутить не стоит...

Да, шутки в сторону. Уже серьезно подумываю квартиру застройщику вернуть. 

Дмитрий1983 понравилось это

Поделиться сообщением

Вернете, а потом узнаете, что в Вашей секции люстры хрустальные повесили или что-то вроде того. А в "элитных" обычные светильники. Обидно будет вдвойне.

E_V_S понравилось это

Поделиться сообщением

@Nataliia, только охраннику в будку не надо стучаться). Просто идете себе, как-будто по делам, мол у вас там ремонт в квартире, и вы идете проверять. А сами нырьк в подвал и ходите там, сколько душе угодно.

Поделиться сообщением

А можно постучаться и сказать: "Какого ё-пэ-рэ-сэ-тэ ты здесь спишь, когда сторожить должен!!!". А потом сказать: "Да пошутила я".

Pava и Liubov понравилось это

Поделиться сообщением

А можно постучаться и сказать: "Какого ё-пэ-рэ-сэ-тэ ты здесь спишь, когда сторожить должен!!!". А потом сказать: "Да пошутила я".

))))))))))))

Марта понравилось это

Поделиться сообщением

остаются только официальные письма - претензии

Совсем недавно говорили, что для письма-претензии туда и обратно недели достаточно. Правда, тот кто это говорил, уже сидит в обустроенном контейнере. А теперь другие говорят (его зовут Дмитрий, кажется), которые заняли его место, что 10 дней для туда и обратно с резолюцией это очень мало. Возможно, что и отправка через них писем-претензий в сторону Гланого офиса это тоже не их дело.

Отправил письмо-претензию 11 марта, получили 20 марта, отправлял с уведомлением и вручением через курьера, но до сих пор ответа нет, никак не согласуют

Поделиться сообщением

По любому суд больше насчитает и плюс штраф застройщику. Неужели они этого не поймут? 

Я думаю, они этого не понимают, юристы молодые неопытные, изучили хотя бы немного судебную практику. Закон на стороне дольщика в конкретном случае, чуть-чуть терпения и можно смело подавать иски. 

Поделиться сообщением

Похоже Главный офис нужно лично посетить, чтобы  прояснилась ситуация. У меня все намного проще. Я пытаюсь от.них узнать реальную площадь квартиры, т.е. потребуется ли доплата.

Поделиться сообщением

Да, шутки в сторону. Уже серьезно подумываю квартиру застройщику вернуть. 

А это возможно? Я бы тоже призадумалась....

Поделиться сообщением

Сегодня мне (1 секция), кстати, позвонили и вызвали на осмотр. Так что процесс идет потихоньку.

Лиза понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня мне (1 секция), кстати, позвонили и вызвали на осмотр. Так что процесс идет потихоньку.

Ого!! ЗдОрово! А мене не звонят ((( никогда... :huh:

Поделиться сообщением

Ого!! ЗдОрово! А мене не звонят ((( никогда... :huh:

Я только , что позвонила в ОП , сказали показывают  3 секцию и то не всех приглашают , частями . Первая  не готова к осмотру , как доделают , уберут позвонят . А ,что там делают не сказали.

Сигаева понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно много народу у ПА ремонт заказали. Будут они эти стяжки месяца три лить. В доме вроде 1200 квартир...

Поделиться сообщением

А я при покупке квартиры попал под акцию "предчистовой ремонт в подарок". Но так как сами делали дизайн - проект и планировку от предчистовой отделки отказались.

Сегодняшний итог при посещении квартиры: особо одаренные строители возвели мне ненужные стены и стяжку кривую 15 см, да ещё и заштукатурили все. Цирк Шапито, ничего не скажешь.

В смотровой справке указал, что необходимо демонтировать стены и стяжку, прораб очень обрадовался данной вести)

Должны все исправить к выдаче ключей. В общем все в лучших традициях ПА.

Сигаева и Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас