772 сообщения в этой теме

Это хуже, чем провод 1,5 квадрата в розетке.Там в стяжке еще подводка к радиаторам замурована. Скорее всего после удаления стяжки подводку новую придется прокладывать. По крайней мере это надо от них потребовать.

Поделиться сообщением

А я при покупке квартиры попал под акцию "предчистовой ремонт в подарок". Но так как сами делали дизайн - проект и планировку от предчистовой отделки отказались.

Сегодняшний итог при посещении квартиры: особо одаренные строители возвели мне ненужные стены и стяжку кривую 15 см, да ещё и заштукатурили все. Цирк Шапито, ничего не скажешь.

В смотровой справке указал, что необходимо демонтировать стены и стяжку, прораб очень обрадовался данной вести)

Должны все исправить к выдаче ключей. В общем все в лучших традициях ПА.

Это просто хит! Сделать отделку от которой отказались. Тут уже был случай, что разводку сделали типовую, а просили свою, причем материалы в углу оставили. У них реально внутренние проблемы с коммуникациями. 

Сигаева и Ashtanga понравилось это

Поделиться сообщением

Мы вчера были на осмотре своей квартиры, на приемку приглашали специалиста, он сказал, что достаточно качественно все сделано и по сравнению с готовыми квартирами у других Застройщиков все очень даже неплохо, замечания есть, но мелкие.

В основном, главная проблема, как уже здесь писали - регулировка оконных блоков.

Поделиться сообщением

Смотрел на той неделе тоже.

По большому счёту замечаний не много, стяжка на полу ещё сырая была) По поводу окон всё оказалось ок что на лоджии, что в комнатах. Был рад дождливой погоде - думал увижу, текут окна или нет, но мои надежды разбились об конденсат - поэтому откуда натекло (снаружи или изнутри) определить не смог. В остальном то, что увидел превзошло ожидания.

Поделиться сообщением

@maksdmitriy, стяжка мокрая, влажность большая, из-за этого конденсат.

@khodakov, тогда вообще не понятно, по какому принципу они приглашают на осмотр.

@Ashtanga, стяжка 15 см- это сильно. Странно, что не 30...

Поделиться сообщением

Может те, кто раньше приобрел квартиру, того и приглашают первыми

Поделиться сообщением

Есть мысль, что самых скандалистов вперед двигают )

@khodakov, тогда вообще не понятно, по какому принципу они приглашают на осмотр.

Поделиться сообщением

Эту квартиру с 15-ти сантимеровой стяжкой вообще надо поменять на другую. У них еще почти 300 квартир не продано. Пока еще есть из чего выбрать. А эту неудавшуюся, они с успехом продадут с бонусом под названием "ремонт в подарок" какому-нибудь счастливцу, который не посещает данный форум. Стяжка 15 см это круто. Соседей снизу точно слышно не будет.

Ashtanga понравилось это

Поделиться сообщением

Нет конечно, менять ничего не хочу и не буду, даже если предложат аналогичную этажей выше )))

Пусть берут отбойные молотки, кувалды и мешки для мусора и вперёд, ну и конечно человек 5, что все быстро сломать...

Сами виноваты, не могут процессы выстроить толково..

Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати на вашей квартире можно проверить устойчивость межкомнатных перегородок. А вообще все это грустно.

Поделиться сообщением

Может те, кто раньше приобрел квартиру, того и приглашают первыми

Авторы писем-претензий пойдут в последнюю очередь. Я не утверждаю, но мне так кажется.

Bezruk понравилось это

Поделиться сообщением

ну так это авторам претензий даже на руку) неустойка считается по дату акта-приема передачи квартиры))

Поделиться сообщением

Продолжу свою мысль.  Конечно если эти письма кто-нибудь читает.

Поделиться сообщением

Лично отвозил притенению в Нахабино, при мне юрист читал, по факту был спустя 3 дня звонок с смешным предложением. При передаче притенении сказали, что первыми пойдут те, кто написал притенению, увы по факту я буду последним скорее всего, так как я из 1 секции :)

Продолжу свою мысль.  Конечно если эти письма кто-нибудь читает.

Авторы писем-претензий пойдут в последнюю очередь. Я не утверждаю, но мне так кажется.

Поделиться сообщением

Нас позвали. Не скандалили, не судились, ничо не подписывали, ремонт не делали.

Поделиться сообщением

3-я. Странно было бы если бы не позвали. 10 дней апрельских осталось включая 2-а воскресенья. Эти осмотры плавно перейдут на май. Последние видимо будут осматривать и сразу ключи получать. Правильно, чего два раза ходить.

Поделиться сообщением

Сегодня сами звонили по 3 секции, девушка Марина похоже тоже торопиться всех обзвонить, но просто не успевает и принципов никаких нет. Если кто желает, справки готовы на 3 секцию с 1-12 этажи, можно самим записаться

Алена понравилось это

Поделиться сообщением

т.е., когда Вы входите в квартиру, Вы поднимаетесь , как бы, на ступеньку? у нас пол опущен от входного порожка на 5-10 (мах) см. А стяжка у Вас 15. Значит, как мин 5 см ступенька.

Правильно или я что-то преувеличиваю?

Отпишитесь те, у кого пол от порога опущен на 15 см, плиз. Потому что, у меня не больше 7 см.

Поделиться сообщением

Стяжка должна быть в районе 7 см. Возможно исходя из этого у вас все получится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас