242 сообщения в этой теме

Всем соседям привет. Вроде дом бизнес класса, а тараканы по подъезду ходят. Причем мусоропровод ещё закрыт. Что будет дальше? Или я одна из вижу?

Евгения понравилось это

Поделиться сообщением

Мастер250 купите и опрычкайте . Забудьте о них на долго.. очень долго

Поделиться сообщением

11 час назад, Barby сказал:

Всем соседям привет. Вроде дом бизнес класса, а тараканы по подъезду ходят. Причем мусоропровод ещё закрыт. Что будет дальше? Или я одна из вижу?

Вы на каком этаже увидели тараканов? У нас пока нет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Barby сказал:

У вас есть чем попрыскать? И скажите сколько стоит и опт. от какого количества?

Поделиться сообщением

Только что, Юленька сказал:

У нас пока нет.

Просто вы их не увидели, а они вас увидели и попрятались...

Изменено пользователем АВАС

Поделиться сообщением

30 минут назад, АВАС сказал:

Просто вы их не увидели, а они вас увидели и попрятались...

Очень смешно, вы остроумны!

Поделиться сообщением

Да, что-то рано мы о тараканах заговорили. Хотя если речь идет о 1-ом этаже... Ведь магазины со своим скарбом приехали и могли завезти.

Евгения понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юленька сказал:

Очень смешно, вы остроумны!

nashestvie.jpg

Поделиться сообщением

12 часа назад, Barby сказал:

Или я одна их вижу?

Если эту фразу вырвать из контекста и добавить к верхнему рисунку, то он будет более законченным.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Barby сказал:

Это мог привезти магазин. Вы в каком  подъезде живете? 

Поделиться сообщением

5 секция 16 этаж. Интересно узнать какими тропами Барби ходит.

Поделиться сообщением

Странно, что с запада, а я думал, что они пойдут с востока.

Constructor понравилось это

Поделиться сообщением

А некоторых ....тараканами не испугаешь!!!! Их волнует только:...

"....АВАСик, а что ты думаеь про шумопласт..?"

https://yandex.ru/images/search?text=карикатуры про шумоизоляцию в квартире&img_url=https%3A%2F%2Fotvet.imgsmail.ru%2Fdownload%2Fu_593ff26a7b3dfb7fdfd746b2688fc2d8_800.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=213

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

-Знаете, а я ведь догадался... догадался кто это сказал.

i.jpg

ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

Он не слышит всё-равно, вибропласт с шуманетом в перемешку с роквулом наконец-то принёс ожидаемые им результаты.

4971_1271798661.jpg

Теперь соседи и тараканы могут спать спокойно!

Изменено пользователем Скиф
ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

У наших парней замечательный юмор. Такой настоящий мальчиковый. Смешно. И плачу потому что не сделала шумоизоляцию. «И живу» с соседями

NataTor понравилось это

Поделиться сообщением

Если соседей не слышно, то это говорит о том, что или сами соседи сделали шумоизоляцию или они просто пока в квартире не живут. Я бы соседям неудобств в этом плане недоставил..

Поделиться сообщением

7 часов назад, Скиф сказал:

Он не слышит всё-равно

Не слышит, не слышит, а потом раз и голос с неба.

Поделиться сообщением

15 часов назад, АВАС сказал:

Не слышит, не слышит, а потом раз и голос с неба.

Откуда...? Вы перепутали стороны....то откуда это... доносится с направления прямо-противоположного (из подвала не далее).

22 часа назад, Евгения сказал:

...... Смешно. И плачу потому что не сделала шумоизоляцию. «И живу» с соседями

Евгения, поделитесь "горьким" опытом.

"Живу с соседями": что больше мешает, ведь соседей через стену у вас только в одном месте, а остальные через коридор и дверь которую вы установили.

Вы имеете виду спальню (так предполагаю), где есть общая с соседями общая стена?

А у них в этом месте по плану кухня....

У меня есть аналогичная с вами планировка дома, поделитесь опытом...чтобы и мне не жить с соседями, такими как АВАс например, здесь от него сладу нет, просто везде.....

Поделиться сообщением

Да у меня спальня у соседей кухня. Слышу все и вибрацию холодильника, разговоры, посудомойку - можно и не думать спать, походы в туалет - все))) как в комедии.  Посчитали шумоизоляцию в «шума нет» - шумоизолировать  эту стену 110 т.р. Но гарантии на вибрацию не дают. Вот думаю что будет когда заедут соседи сверху 

Изменено пользователем Евгения

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгения сказал:

Да у меня спальня у соседей кухня. Слышу все и вибрацию холодильника, разговоры, посудомойку - можно и не думать спать, походы в туалет - все))) как в комедии.  Посчитали шумоизоляцию в «шума нет» - шумоизолировать  эту стену 110 т.р. Но гарантии на вибрацию не дают.

Понятно, т.е. советуете делать сразу,  значит буду делать от соседей вторую стену с шумоизоляционным материалом. У меня спальная аналогичная вашей, значит минимум 10-15 см. минус. И получится что то в этом роде:

https://yandex.ru/images/search?text=дизайн спальни городской стиль&img_url=https%3A%2F%2Fimages.homify.com%2Fimages%2Fa_0%2Cc_fit%2Cf_auto%2Cq_auto%2Cw_1108%2Fv1445261396%2Fp%2Fphoto%2Fimage%2F1019500%2F041_01%2Fminimalist-bedroom-photos-by-3dm2.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=213

Кстати, Евгения, не похвалитесь фоткой в личку, как в спальне обставились в нестандартной планировке с прилегающим балконом. Балкон объединили со спалней как в вашей гостиной...извините, краем глаза видел через "бывший балкон"?

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 00:29, Barby сказал:

Уточните, где вы их видели (секция/этаж)?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Скиф сказал:

Понятно, т.е. советуете делать сразу,  значит буду делать от соседей вторую стену с шумоизоляционным материалом. У меня спальная аналогичная вашей, значит минимум 10-15 см. минус. И получится что то в этом роде:

https://yandex.ru/images/search?text=дизайн спальни городской стиль&img_url=https%3A%2F%2Fimages.homify.com%2Fimages%2Fa_0%2Cc_fit%2Cf_auto%2Cq_auto%2Cw_1108%2Fv1445261396%2Fp%2Fphoto%2Fimage%2F1019500%2F041_01%2Fminimalist-bedroom-photos-by-3dm2.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=213

Кстати, Евгения, не похвалитесь фоткой в личку, как в спальне обставились в нестандартной планировке с прилегающим балконом. Балкон объединили со спалней как в вашей гостиной...извините, краем глаза видел через "бывший балкон"?

В спальне пока только кровать, светильник, и книжная полка. Балкон присоединила. Планируется  Покупка комода, кресла. Пожив поняла, что балкон не стоило присоединять.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Евгения сказал:

Вот думаю что будет когда заедут соседи

Лучше иметь доброго и учтивого соседа АВАСа, чем вспыльчивового и заносчивого соседа Скифа. Сегодня он с Вами любезен, а завтра будет не в духе и входной дверью прещемит и мало не покажется.

ТВС и Alessandro понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, АВАС сказал:

Лучше иметь доброго и учтивого соседа АВАСа, чем вспыльчивового и заносчивого соседа Скифа. Сегодня он с Вами любезен, а завтра будет не в духе и входной дверью прещемит и мало не покажется.

)))))))) смене настроения здесь подвержены все 

ТВС понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас