67 сообщений в этой теме

Ал-о! Так что там с нанятыми юристами по вопросу "не в состоянии посчитать и осознать затраты на КПУ"...? Столько спеси, ярости на УК и всё ПШИК....? Ну это обычное ваше состояние...

Авас, перешлите тестик на сообразительность ..., это же сразу многое объяснит вам и им тоже. И вы наконец-то осознаете, почему на вас даже не реагируют и почему не надо на вас реагировать.

Ало, доведите с КПУ дело до конца и расскажите о результатах. А то будете пустословом.

Поделиться сообщением

В 19.02.2019 в 23:59, Alessandro сказал:

Ребят, а если честно мне жаль СКИФА, вот вы все наезжаете, а он же, как мне кажется до глубины души ранимый человек, раз даже свое чудо-техники по человечески разрекламировать не может.

Просьба ко всем форумчанам - не трогайте его пожалуйста и не задавайте ему вопросы - заведомо зная о том, что он на них Вам не ответит.

Вывод в неадекватности поведения - которые могут повлечь за собой неприятные действия не со злости - я еще раз повторюсь, а из-за своей ранимой души, а именно:

- Пытаешься с человеком наладить контакт - а он в свою очередь исходит на го___но!

- Следит за каждым высказыванием любого форумчанина-соседа, преследуя при этом одну цель - чтобы съязвить - укусить - обидеть - оскорбить - унизить!

- Считает себя королем - авторитетом дома - праведником - бухгалтером со знанием математики дошкольного возраста - специалистом высокого класса по разным направлениям, то облачные технологии, то УВД и ГУВД, а  может еще КГБ - дальше все о нем все знают смысла нет комментировать!

- Вот зачем унижать и направлять своему соседу Абасику - какие-то психологические тесты! Вы реально выглядите на данном фоне - совершенно нелепо и все форумчане данный факт уже давно осознали, когда над Вами стебется Абасик - а с вашей стороны происходит слюно-ядо-выделение, вот только из-каких мест - Вам неверника лучше знаете свой организм. А может быть данный случай  намного запущеннее, чем мы себе могли представить - может Вы сами все эти тесты прошли и удовлетворили свою потребность и тщеславие, ну и потом решили заняться тупостью - пытаясь унизить своего соседа. 

СКИФ будьте мужчиной - в реальной жизни, а не играйте тут интернет ГЕРОЯ - в глаза выскажите все, что вы думаете об АБСИКЕ или о ком еще.

P/s вспомните всю предысторию и с чего все началось - Вы же взрослый человек, почему же Вам гнев и болезнь (диагноз) под названием "Антисемитизм" затуманивает мозги - выставляя Вас же посмешищем перед всем домом и жильцами!   

Напомню - форум существовал без Вас и на Абасика или на кого еще либо, также наезжали люди - но не до такой степени ЕБАНИ....зма! 

Вы появились позже - на очередном собрании собственников из которого Вы приняли решение, что тут живут переселенцы - бомжы - местное быдло и тд и тп  - при этом Вы затаили злобу совершенно на всех людей - которые имели свое мнение против вашего! И что все Враги ?? Всех надо унижать и гнобить и при этом бояться встретиться с жильцами и разрулить все вопросы с глазу на глаз, которые гложут Вас и интернет героя, которые сидит также внутри Вас!,,,???

arti9umanm.gif

Хороший эпикриз.

Поделиться сообщением

Любая работа накладывает свой отпечаток на человека. К примеру, сотрудники спецслужб вынуждены контактировать с разными личностями, хорошими и плохими, и сама специфика работы тяготеет к озлоблению...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Скиф сказал:

Ал-о! Так что там с нанятыми юристами по вопросу "не в состоянии посчитать и осознать затраты на КПУ"...? Столько спеси, ярости на УК и всё ПШИК....? Ну это обычное ваше состояние...

Авас, перешлите тестик на сообразительность ..., это же сразу многое объяснит вам и им тоже. И вы наконец-то осознаете, почему на вас даже не реагируют и почему не надо на вас реагировать.

Ало, доведите с КПУ дело до конца и расскажите о результатах. А то будете пустословом.

Алло,? я по адресу? это ветка про системы безопасности и умный дом? 

Что там с облачными сервисами? А то https://tass.ru/politika/6140926?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ru&utm_campaign=you_can_get_more

вы что с консьержем родственников пропихивали, что с умным домом,  на любой конкретный вопрос  что я получу за СВОИ деньги и как это будет работать . от вас куча помоев льется. 

Олег_К и Alessandro понравилось это

Поделиться сообщением

Для инфы уже  пару лет как  есть проблемы с китайскими облачными сервисами.     Сейчас нет гарантии что  все будет работать, из любой точки мира.  

Поделиться сообщением

В 19 февраля 2019 г. в 23:59, Alessandro сказал:

Вывод в неадекватности поведения - которые могут повлечь за собой неприятные действия не со злости - я еще раз повторюсь, а из-за своей ранимой души, а именно:

- Пытаешься с человеком наладить контакт - а он в свою очередь исходит на го___но!

- Следит за каждым высказыванием любого форумчанина-соседа, преследуя при этом одну цель - чтобы съязвить - укусить - обидеть - оскорбить - унизить!

- Считает себя королем - авторитетом дома - праведником - бухгалтером со знанием математики дошкольного возраста - специалистом высокого класса по разным направлениям, то облачные технологии, то УВД и ГУВД, а  может еще КГБ - дальше все о нем все знают смысла нет комментировать!

- Вот зачем унижать и направлять своему соседу Абасику - какие-то психологические тесты! Вы реально выглядите на данном фоне - совершенно нелепо и все форумчане данный факт уже давно осознали, когда над Вами стебется Абасик - а с вашей стороны происходит слюно-ядо-выделение, вот только из-каких мест - Вам неверника лучше знаете свой организм. А может быть данный случай  намного запущеннее, чем мы себе могли представить - может Вы сами все эти тесты прошли и удовлетворили свою потребность и тщеславие, ну и потом решили заняться тупостью - пытаясь унизить своего соседа.

СКИФ будьте мужчиной - в реальной жизни, а не играйте тут интернет ГЕРОЯ - в глаза выскажите все, что вы думаете об АБСИКЕ или о ком еще.

P/s вспомните всю предысторию и с чего все началось - Вы же взрослый человек, почему же Вам гнев и болезнь (диагноз) под названием "Антисемитизм" затуманивает мозги - выставляя Вас же посмешищем перед всем домом и жильцами!  

Напомню - форум существовал без Вас и на Абасика или на кого еще либо, также наезжали люди - но не до такой степени ЕБАНИ....зма!

Вы появились позже - на очередном собрании собственников из которого Вы приняли решение, что тут живут переселенцы - бомжы - местное быдло и тд и тп  - при этом Вы затаили злобу совершенно на всех людей - которые имели свое мнение против вашего! И что все Враги ?? Всех надо унижать и гнобить и при этом бояться встретиться с жильцами и разрулить все вопросы с глазу на глаз, которые гложут Вас и интернет героя, которые сидит также внутри Вас!,,,???

Alessandro, Вы ... доктор !!!?

Поделиться сообщением

В 22.02.2019 в 12:01, PHB сказал:

Для инфы уже  пару лет как  есть проблемы с китайскими облачными сервисами.     Сейчас нет гарантии что  все будет работать, из любой точки мира.  

Работа через облачные сервисы не панацея....подумайте и найдёте альтернативу.

Главное успокойтесь ...волнение - это ни к чему...

То что вы смогли осознать на своём уровне - это всего лишь его предел.

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Цитата

До таких дойдёт только когда их самих затронут последствия. 

Мои родители, например, тоже были в целом лояльны к правительству и этим мерам по блокировкам — ровно до тех пор, пока во время ковровых блокировок телеграма не превратился в тыкву свеженький телевизор почти за полсотни кусков деревянных. Такого быстрого и внезапного переобувания я ещё ни разу не видел

Производитель держит свои сервисы Smart TV на том же Амазоне, Амазон попал в бан, пров добавил в фильтр, телевизор долбится в ...

Оставлю это здесь 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Скиф сказал:

Работа через облачные сервисы не панацея....подумайте и найдёте альтернативу.

Главное успокойтесь ...волнение - это ни к чему...

То что вы смогли осознать на своём уровне - это всего лишь его предел.

у вас память как у аквариумной рыбки. 

я то знаю альтернативы. вы мне так и не объяснили как работает то что вы впариваете..

Поделиться сообщением

Первый потенциальный клиент живее был. А второй какой-то привередливый.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sivard сказал:

Оставлю это здесь 

Откуда такая цитата и инфа.  Смартзомбоящики от гнусмаса  и лыж не держат серверы на амазоне, поэтому на них блокировка никак не сказалась. Даже если-бы это было так, то  смартПользователи своих смартТВ легким движением руки перестроили бы все сервисы на открытые сервера. Все остальные телики не от южных поедателей собак, не являются смартТВ, по определению, поэтому покупатели дорогих зомбоящиков, с проприентарным ПО, сильно рискуют, поэтому не могут считать себя смартЗрителями, и возможно могут получить тыкву, если фирма исчезнет или уйдёт с рынка ТВ (как сименсы и другие истинные арийцы), или просто перестанет поддерживать старую модель. Непонятно, что это за недосмартТВ, если он превратился в тыкву, при отсутствии связи с амазоном, настоящие смарты продолжают работать даже при потере Интернета,  естественно с ограниченными функциями,  хотя-бы от локального медиасервера, но не совсем тыква.

Я у себя в квартире сделал частичный умный дом - свет, отопление, защита от протечек, медиа. Но все системы автономны, без выхода в интернет (кроме, естественно, медиасервера). Защита от протечек если что случится, вышлет уведомление по СМС, доверять сообщение об аварии нашим провайдерам я не стал, хотя легко могу продублировать сообщение на любой мессенджер через интернет. Вспомните, сколько раз у Вас пропадал интернет, и сколько раз не проходили СМСки. По СМС от МТС я помню только один случай, по интернету не сосчитать. 

Поделиться сообщением

Я не совсем понимаю кипиша в этой теме вокруг облаков. Облако - это не один сервер, и даже если заблокируют дорогу ко всем серверам кроме одного, облако не перестанет функционировать.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serge сказал:

Я не совсем понимаю кипиша в этой теме вокруг облаков. Облако - это не один сервер, и даже если заблокируют дорогу ко всем серверам кроме одного, облако не перестанет функционировать.  

на примере облаков китайских камер , при блокировке  ркн, работать перестают. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serge сказал:

Откуда такая цитата и инфа.  Смартзомбоящики от гнусмаса  и лыж не держат серверы на амазоне, поэтому на них блокировка никак не сказалась. Даже если-бы это было так, то  смартПользователи своих смартТВ легким движением руки перестроили бы все сервисы на открытые сервера.

ну смарттв от филипса у меня превратился в тыкву.  нужно писать прошивку под определенное железо . но это уже никто не делает. забили.  есть хоть какой то шанс для андроид тв. 

Поделиться сообщением

Вообще-то Филипсы никогда ещё не делали, да возможно теперь уже и не сделают настоящего смарта. Ящик, который работает на  прошивке с сервисами, а не на операционной системе, не может быть умным, или мягко говоря он очень ограниченно умный. Настоящие смарттв либо на андроиде, гуглевещи, тизене или встраиваемой винде. Если действительно был заблокирован амазон, то на филипке можно было сменить язык на любой западно- европейский, что-бы он работал с голландскими серверами, или сменить провайдера. Неудобно, но преодолимо. А еще проще купить, любую приставку на андрюше, и забыть про ум, который был у филипка. И затраты не большие, для спасения дорогой тыквы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, PHB сказал:

на примере облаков китайских камер , при блокировке  ркн, работать перестают. 

Если в китае или пендосии стоит какой-то сервер, который может заблокировать ркн или даже сисадмин-недоучка деревенского провайдера, то это не облако, а ... не могу подобрать ни одного технически - цензурного слова, мягко говоря просто сервер. .Я не понимаю, как можно покупать  камеру, которая пишет не туда, куда хочет покупатель, а туда, куда хочет камера, а точнее туда, куда подсказал ей программист по указанию его работодателя - производителя технического дерьма. Если я хочу, что то хранить в облаке или на сервере, или даже на простом компе, то я должен решать где хранить и в любой момент сменить место хранения при необходимости, а не какой-то дядя - производитель  или торгаш. Сейчас существует дофига нормальных камер, зачем использовать технически ущербные.

Олег_К понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Serge сказал:

Если в китае или пендосии стоит какой-то сервер, который может заблокировать ркн или даже сисадмин-недоучка деревенского провайдера, то это не облако, а ... не могу подобрать ни одного технически - цензурного слова, мягко говоря просто сервер. .Я не понимаю, как можно покупать  камеру, которая пишет не туда, куда хочет покупатель, а туда, куда хочет камера, а точнее туда, куда подсказал ей программист по указанию его работодателя - производителя технического дерьма. Если я хочу, что то хранить в облаке или на сервере, или даже на простом компе, то я должен решать где хранить и в любой момент сменить место хранения при необходимости, а не какой-то дядя - производитель  или торгаш. Сейчас существует дофига нормальных камер, зачем использовать технически ущербные.

Спор ради спора. Вы хороший специалист. Хорошо. А остальным что делать? Некоторые камеры перестали работать. И это факт. Некоторые модели телевизоров перестали работать. И это тоже факт. Или это такой самопиар и вы приглашение к себе на ремонт техники.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sivard сказал:

Спор ради спора. Вы хороший специалист. Хорошо.А остальным что делать? Некоторые камеры перестали работать. И это факт. Некоторые модели телевизоров перестали работать. И это тоже факт. Или это такой самопиар и вы приглашение к себе на ремонт техники.

А спора и нет. Кто спорит? Просто обмен мнениями.

Перестали работать самые дешёвые камеры. Их даже в металлолом не сдать, если только в какую-то мастерскую по ремонту. Просто выбросите их, и купите новые, только подумайте перед выбором, что покупаете.

Окирпиченные  телики можно легко оживить.  Любой телик может работать от внешнего источника видеосигнала - эту функцию ни одна модель от блокировок не потеряла , если конечно телик не сдох. Покупаете любую СмартТВ приставку, подключаете к телику и он оживёт.

О самопиаре: я не занимаюсь ремонтом техники, а только предложил варианты решения проблем, из-за которых тут истерика.

Вам выбирать что лучше: 1. остаться с неработающей камерой, возможно камера не очень нужна. 2 выбросить старую камеру и купить новую, но нормальную, возможно чуть дороже. Выбор не очевиден.

1. Использовать дорогущий телевизор как мебель. 2. Выбросить дорогущий телевизор на свалку. 3. Купить нормальную смарт-приставку, и дать телевизору новую жизнь и сделать его ещё более функциональным. Здесь выбор варианта решения проблемы однозначен. Какие тут могут быть споры.

Поделиться сообщением

А вот был бы один котик, а не три, то тогда бы возможно и камеры бы не понадобились.

Поделиться сообщением

Дано:

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Самолет авиакомпании Virgin Atlantic, совершавший рейс из Лос-Анджелеса в Лондон, во время полета превысил скорость звука, сообщил журнал Popular Mechanics.
Отмечается, что на высоте около 11 километров самолет Boeing 787-9 Dreamliner попал в высотное струйное течение, за счет чего смог развить скорость в 800 миль в час (1285 километров в час), в то время как на этой высоте скорость звука составляет 1062 километра в час, а обычная скорость такого авиалайнера составляет 561 милю в час (902 километра в час).
Тем не менее, несмотря на такое ускорение, самолет прибыл в Лондон лишь на 48 минут раньше положенного времени.

Позднее пилот этого самолета Питер Джеймс написал в Twitter, что никогда за свою 25-летнюю карьеру не встречал такого попутного ветра.

Лучшие комментарии:
Алёна Александрова21 февраля, 06:41
Скорость звука измеряется относительно воздуха, а не относительно земли. Самолет летел с дозвуковой скоростью при попутном ветре.
54cfc385a31c161766d88341.png?1475480436Игорь Егоров21 февраля, 07:10
Очередная демонстрация безграмотности журналистов. Боже! Когда же они перед тем, как что-то писать, потрудятся хоть немного изучить тему!

А что по данному вопросу скажут "местные флудеры"..... :
Особенно интересует ответы "группы твикс и ...иже с ними"....

(готовим поп-корн и будем смеяться...)

Поделиться сообщением

Но это у него хреново получается. Видно не оттуда черпает.

Изменено пользователем АВАС

Поделиться сообщением

Высказывайте своё мнение, или задачка тяжёлая?

Так что: Алёна с Игорем -  НЕ ПРАВЫ чтоль !?

АВАС...: ....ну блесни умом как  светочем на своём автаре....

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Это все на тему "Системы безопасности квартиры".. Как у вас все сложно устроено.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас